Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#421
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Атос Задунайский, задело ЧТО? то, что написали бред обиженного на жизнь или то, что решили послать с равноправием?

да уж, рассмешили :smoke:

я родная на жизнь не в обидках а в благодарности, что уроки преподнесла, а уроки такие, не напрягайся, плыви по течению, будь незаметен, не женись, не светись, не заводи лишних связей любых, избегай дураков особенно дур!
  • 0

#422
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[size=4]Муж помогать не обязан и не должен, дом это пререготива и вотчина женщины, на хера женщина если она ни фига не делает по дому?[size=4]
  • 0

#423
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Лом, не в лом убрать. В лом видеть, как ты пашешь на работе, а потом приходишь домой и там опять пашешь. Пусть даже при наличии авто и бытовухи. А в то время, как ты пашешь, любимый муж лежит на диване перед телевизором зарабатывая "трудовую мозоль" :dandy:

Хочется равного распределения труда :laugh:

Decadente, прочитала ваше сообщение уже после своего. У нас одни и те же мысли высказались :lol:

Охренеть, а он, что на прогулке был? Или вы на заводе крановщицей работаете? Неужели трудно закинуть вещи в стиралку, приготовить по быстрому поесть, немного прибрать по дому. Иногда если муж не совсем ленивый можно попросить помыть посуду и т.д. Я не говорю про генеральную уборку- ее надо вместе делать.
  • 0

#424
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Охренеть, а он, что на прогулке был? Или вы на заводе крановщицей работаете? Неужели трудно закинуть вещи в стиралку, приготовить по быстрому поесть, немного прибрать по дому. Иногда если муж не совсем ленивый можно попросить помыть посуду и т.д. Я не говорю про генеральную уборку- ее надо вместе делать.


ну скажем если оба работают одинаково, почему вечером должна хлопотать только женщина? мне ваще-то не трудно, и дажи приятно. но у меня ведь может быть плохое настроение, и я могу тожи хотеть пасатреть тиливизер :dandy:

Сообщение отредактировал Decadente: 24.05.2007, 10:06:05

  • 0

#425
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лом, если вы читали всю тему, то выше есть мое сообщение, что муж мне помогает, когда нужно. Не говорю, что всегда, но иногда. А мне иногда и достаточно.

Я не крановщица, слава богу, да и он тоже. У нас идентичная работа. И он устает также, как и я. Просто и мне тоже хочется лечь перед телевизором и ждать, когда меня позовут к ужину. Хотя, иногда такое бывает. И посуду муж помоет, если я попрошу.

Муж у меня совсем не ленивый :laugh:

ПыСы. Каждый день по-быстрому приготовить ужин не получится. Некоторые блюда, между прочим, время занимают.

Decadente, ну мы опять вместе подумали :dandy:
  • 0

#426
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ксенофонт + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#427
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Охренеть, а он, что на прогулке был? Или вы на заводе крановщицей работаете? Неужели трудно закинуть вещи в стиралку, приготовить по быстрому поесть, немного прибрать по дому. Иногда если муж не совсем ленивый можно попросить помыть посуду и т.д. Я не говорю про генеральную уборку- ее надо вместе делать.


ну скажем если оба работают одинаково, почему вечером должна хлопотать только женщина? мне ваще-то не трудно, и дажи приятно. но у меня ведь может быть плохое настроение, и я могу тожи хотеть пасатреть тиливизер :dandy:

Ну скажем так, когда он делает что то например копает картошку, чинит кран, вешает люстру, делает ремонт, т.е. чисто мужские заботы он ведь не просит вас дорогая а почему бы тебе мне не помочь.
Короче мое мнение такое.
В семье должны быть чисто женские и чисто мужские дела. НО во всем должна быть мера, если НОРМАЛЬНЫЙ муж видит что супруга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устала, то ессно он должен помочь и посуду помыть и пол протереть, не проблема. Тож самое про супругу, мужик устал хочет посмотреть футбол, ну хай лежит сделайте это сами.
Не надо ходить и бубнить себе под нос и тем более голос повышать. Это при условии что оба работают, а если жена дома сидит то тогда звиняйте. Помощь мужика только во время ген.уборки.
  • 0

#428
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ну не должен и не обязан мужчина помогать, ведь тогда в глазах друзей он обабиться, а авторитет для мужика не последнее место! как не понимают этого женщины![color=#FF0000][size=4]
  • 0

#429
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
OK, обратная ситуация: - Любимая, плизз, как у тебя со временем, у меня на 12 встреча назначена, на 11 СТО, боюсь неуспею, откати мою авто на СТО...!"
...или "в субботу работаю, придется тебе самой съездить на автобазар...."
Все, пипец???? Нет, любимый, нах авто, собрание и прочие Мужицкие дела!!! Выкручивайся сам, а я пошла мыть полы. :dandy:
Мля, да если б мы друг другу не помогали, и не замещали, грош цена бы была нашей семье, жили бы сейсас в полной ж...
  • 0

#430
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну не должен и не обязан мужчина помогать, ведь тогда в глазах друзей он обабиться, а авторитет для мужика не последнее место! как не понимают этого женщины![color=#FF0000][size=4]


я думаю, если мужыг моет за собой посуду, то это не значит, что он обабится. причем тут авторитет. мужыг у которого авторитет никада не будет бояться что скажут друзья про него. а намальные друзья не лезут в чужую жизть
  • 0

#431
Rucha

Rucha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
у меня муж дома бывает раз в неделю от силы, постоянные командировки и все такое,,, и по дому мне приходиться все делать самой,,, но когда он в городе, рядом со мной, он делает все по дому, и помоет посуду, и приготовит ужин, и еще умудряеться делать ремонт,.. вот такой он у меня
  • 0

#432
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


Ну не должен и не обязан мужчина помогать, ведь тогда в глазах друзей он обабиться, а авторитет для мужика не последнее место! как не понимают этого женщины![color=#FF0000][size=4]


я думаю, если мужыг моет за собой посуду, то это не значит, что он обабится. причем тут авторитет. мужыг у которого авторитет никада не будет бояться что скажут друзья про него. а намальные друзья не лезут в чужую жизть

Вы меня извините, ну например вы будете уважать министра который вечерами дворы мтет, НЕТ не будете, подуматет вот дурачок странный, так вот и мужские обязанности это мужские обязанности, знаете мне случай расказали, одна русская женщина поехала к горцам в гости на свадьбу, и когда накрывали на стол а у них женщины отдельно от мужчин сидят, русская что то начала командовать горцами, так дык они отвели ее в сторону и сказали закрой рот и успокойся, и не смей мужикам указывать что делать, пугнули ее короче вот вам и разница воспитании, так у горцев мужики мужественные и все поголовно войны а наши мужики благодоря стараниям женщин давно обабелись!
  • 0

#433
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Гены пролетарские то, отсюда и комплексы, Министры вы наши!!!
  • 0

#434
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Чьи гены и мутатор Бог его знает, ну не лицемерте мадам, согласитесь мы уважаем хотя и не любим тех кто умеет себя держать и до черной работы не опускаться как в индуизме брахманы, кшатрии и грязные шудры, и до сих пор так!
  • 0

#435
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Особенно этим кичатся те, кто по-жизни никто.
Ж... то ты сам вытираешь, или тож работа грязная, Господин Барон :)
  • 0

#436
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы меня извините, ну например вы будете уважать министра который вечерами дворы мтет, НЕТ не будете, подуматет вот дурачок странный, так вот и мужские обязанности это мужские обязанности

Знаю двоих, один из них мой родственник, так они всю работу по дому делают, абсолютно... Оба такие должности занимают в правоохранительных структурах, что узнай, захлебнетесь от зависти... И ни у одного человека не возникло мысли о их ничтожестве.... И знаю кучу ничтожества, кто по жизни никто и ничто, и и единственно на что способны так тюкать и ездить на своих женах... по скольку остальные на них плюют и пинаю и за мужиков не считаю, хотя посуда не мыли ни разу...



русская что то начала командовать горцами, так дык они отвели ее в сторону и сказали закрой рот и успокойся, и не смей мужикам указывать что делать, пугнули ее короче вот вам и разница воспитании, так у горцев мужики мужественные и все поголовно войны а наши мужики благодоря стараниям женщин давно обабелись!

Если вам так нравятся великие горца, а не нравятся европейцы, спросите себя, а что горцы хоть раз за всю историю человечества построили, хоть одно развитое или процветающее государство?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.05.2007, 16:22:01

  • 0

#437
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Вы меня извините, ну например вы будете уважать министра который вечерами дворы мтет, НЕТ не будете, подуматет вот дурачок странный, так вот и мужские обязанности это мужские обязанности,

Знаете, а я как раз буду уважать такого министра, да поболее чем прочих его коллег... :)
  • 0

#438
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Знаете, а я как раз буду уважать такого министра, да поболее чем прочих его коллег... :)

Однажды отругал женщину что она поднимала тяжести, работает зав складом, а я директором. Так после того что я ее отругал ... засучил рукова и пол дня работал грузчиком.
Уважаю Руководителей которые могут плюнуть на свое положение и делать то что они могут.
А по поводу дома, прихожу домой раньше жены, и могу приготовить и ужин и полы помыть.
Считаю что проделав одну и туже работу Мужчина устает меньше чем женщина.

#439
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А по поводу дома, прихожу домой раньше жены, и могу приготовить и ужин и полы помыть


Mr&Mrs.Lee, уважаю :-) Вы же "можете" это сделать и делаете, когда считаете нужным, и это главное. Но вы же можете и не сделать, так что ярлык "я тут пашу дома с утра до ночи" на вас точно висеть не будет :) А жене как приятно должно быть - эт точно.
  • 0

#440
Барон Мюнхаузен

Барон Мюнхаузен

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Вы меня извините, ну например вы будете уважать министра который вечерами дворы мтет, НЕТ не будете, подуматет вот дурачок странный, так вот и мужские обязанности это мужские обязанности

Знаю двоих, один из них мой родственник, так они всю работу по дому делают, абсолютно... Оба такие должности занимают в правоохранительных структурах, что узнай, захлебнетесь от зависти... И ни у одного человека не возникло мысли о их ничтожестве.... И знаю кучу ничтожества, кто по жизни никто и ничто, и и единственно на что способны так тюкать и ездить на своих женах... по скольку остальные на них плюют и пинаю и за мужиков не считаю, хотя посуда не мыли ни разу...
Где вы видили порядочных работников органов вы про професиональную деградацию слышали!


русская что то начала командовать горцами, так дык они отвели ее в сторону и сказали закрой рот и успокойся, и не смей мужикам указывать что делать, пугнули ее короче вот вам и разница воспитании, так у горцев мужики мужественные и все поголовно войны а наши мужики благодоря стараниям женщин давно обабелись!

Если вам так нравятся великие горца, а не нравятся европейцы, спросите себя, а что горцы хоть раз за всю историю человечества построили, хоть одно развитое или процветающее государство?

Строят шудры а кшатрии завоевывают а брахманы правят а Мамсики моют посуду и еще чужие жопы подтирают! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.