Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#401
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
:(


А помогать по дому и убирать за собой - это одно и тоже? Закрывать дверцы шкафа, убрать тарелку со стола, разуться не посередине квартиры - меня вот это интересует больше. Возможно научиться, или поздно? :spy:


сомневаюсь, что это возможно... это уже привычка, котрую не замечают. все происходит автоматически. я тоже имею обыкновение не убирать за собой, разбрасываю вещи по комнате.. посуду могу оставить на следующий день.. ИМХО, лучше не зацикливаться на мелочах :spy:


Эхх! Так и знала. Вот и стараюсь не зацикливаться... Просто много времени уходит потом на расстановку вещей по местам - целая ген. уборка :D :-)
  • 0

#402
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Эхх! Так и знала. Вот и стараюсь не зацикливаться... Просто много времени уходит потом на расстановку вещей по местам - целая ген. уборка :spy: :-)


для меня главное, чтобы было чисто: без пыли, без жира, грязи. чистая кухня, чистый туалет и ванна.. а разбросанные вещи мало волнуют (в переделах разумного, конечно) :spy:
  • 0

#403
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Народ, признайтесь - если два чела работают в обычном режиме, домработницы не имеют. И маленький ребенок еще... Ваши жилища похожи на жилища из дизайнерских журналов?? Все дверцы шкафов закрыты, посуда расставлена в сушилке по цветам, картинно заправленая постель?? Мож действительно не нужно гнаться за идеальным порядком и пилить тем самым своих МЧ? Мож достаточно просто гигиены???
  • 0

#404
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Айтишник + по 2 2 7
+ по 2 2 8
+ по 2 2 9
Lan4ik + по 2 2 7
Yuser + по 2 2 2
Khaliff + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#405
Влюбленный зайка

Влюбленный зайка

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Айтишник + по 2 2 7
+ по 2 2 8
+ по 2 2 9
Lan4ik + по 2 2 7
Yuser + по 2 2 2
Khaliff + по 2 2 2 Правил ЦТ

и мне ты тоже плюсов понаставишь просто так?

Зачем ты растоптала то, что я любовью называю?
Ведь если вдуматься, а может я сейчас от страсти погибаю.
И душат горло мне кошмарной пятерней
Позывы страсти в тиши глухой ночной?
Куда несутся дни лихие и чем страданья притупить?
Открой глаза свои шальные, давай дружить, давай любить!!!
Припасть к тебе я не мечтаю, лишь поцелуя я прошу!
Я сгораю от страсти! Не могу сдержаться. Что делать?
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, ну сколька можно нудеть и нудеть? На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе, шальные тетки!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
А у меня позывы к чудесам!!!
  • 0

#406
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Народ, признайтесь - если два чела работают в обычном режиме, домработницы не имеют. И маленький ребенок еще... Ваши жилища похожи на жилища из дизайнерских журналов?? Все дверцы шкафов закрыты, посуда расставлена в сушилке по цветам, картинно заправленая постель??

Нет конечно, а с маленьким ребенком это вообще не реально!!! У нас долго детская комната была заминированна конструктором ЛЕГО...:spy: Гнаться возможно, когда ребенок подрастет и научится за собой элементарно прибирать...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.05.2007, 22:03:11

  • 0

#407
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Народ, признайтесь - если два чела работают в обычном режиме, домработницы не имеют. И маленький ребенок еще... Ваши жилища похожи на жилища из дизайнерских журналов?? Все дверцы шкафов закрыты, посуда расставлена в сушилке по цветам, картинно заправленая постель?? Мож действительно не нужно гнаться за идеальным порядком и пилить тем самым своих МЧ? Мож достаточно просто гигиены???



вот в том и дело что гигиены нет, когда маленький ребенок надо еще чаще убираться, каждый день мыть пол и пыль протирать, а муж когда приходит домой поест и развалится, вначале я постоянно говорила, вобщем вы мужики сами из нас делаете сварливых ворчливых жен,
например вчера я решила молча все убрать начала полы мыть, посуду и прочее он хоть бы встал только ноги поднимал чтоб я протерла там, :spy: а когда наорешь хоть начинает шевелиться , а вы говорите про гигену
  • 0

#408
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я тоже пытаюсь не помогать
я облегчаю жизнь
у нас:
вся какая возможно бытовая техника:
включая посудомойку и эту из цума, дорогущую щвейцарскую гладильную доску.
у нас девочка убирается 3 раза в неделю
женщина готовит 2 раза в неделю
разок другой помыть полы - не есть для жены проблема
что касается ребенка - это святое. помыть доче попку это же... :spy: кайф просто. памперс поменять или одеть на улицу тоже не проблема.
  • 0

#409
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Давайте давайте мужики вы еще за баб рожать начните! что древнглупее вас были, ты несешь мамонта а она дома полы драет!
  • 0

#410
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц- бан
  • 0

#411
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

я тоже пытаюсь не помогать
я облегчаю жизнь
у нас:
вся какая возможно бытовая техника:
включая посудомойку и эту из цума, дорогущую щвейцарскую гладильную доску.
у нас девочка убирается 3 раза в неделю
женщина готовит 2 раза в неделю
разок другой помыть полы - не есть для жены проблема
что касается ребенка - это святое. помыть доче попку это же... :lol: кайф просто. памперс поменять или одеть на улицу тоже не проблема.

ну ты молодец!! серьезно
я себе тоже хочу таких девочек, муж даже не предлагает((
  • 0

#412
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Млин во женщины пошли, им в лом хату убрать. Тем более при наличии бытовухи и авто. Зажрались мадамы.
  • 0

#413
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
К сожалению женщины и вправду оборзели! раньше рожали по 15 детей, пахали в поле, готовели еду, молотили, жали, косили наравне с мужиками, воду из колодца на коромысле по 20 киллограм таскали, летом печку глиной мазали, кирпичи самодельные делали, сметану вручную сбивали, зерно вручную мололи, колбасу самодельную коптили, рыбу сушили(да так и следили чобы кто не утащил), варенье варили, соленья по 50 банок закатывали, огурцы и помидоры бочками солили, тесто вручную делали( а не покупной бешбармак), руками полы драили, воды горячей не было, белье вручную стирали, на речке полоскали, носки одежду вручную штопали, из шерсти сами делали нитки и вязали на всю семью одежду, за скотиной смотрели в 5 утра ее доили, кормили и на поле выгоняли, в хлеву навоз убирали, из сушенного навоза нарезали вручную кирпичики и ими печку топили, и без роптаний а за роптала получай горячих плеток по заду и все были счастливы и разводов было меньше и мозги мужикам не трахали![color=#33CC00][size=2]
  • 0

#414
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Млин во женщины пошли, им в лом хату убрать. Тем более при наличии бытовухи и авто. Зажрались мадамы.


Лом, а вам не в лом? :laugh:

Задунайский, прогресс то на месте не стоит :smoke: скоро мы ваще все делать перестанем. У НАС РАВНОПРАВИЕ :spy:
  • 0

#415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лом, не в лом убрать. В лом видеть, как ты пашешь на работе, а потом приходишь домой и там опять пашешь. Пусть даже при наличии авто и бытовухи. А в то время, как ты пашешь, любимый муж лежит на диване перед телевизором зарабатывая "трудовую мозоль" :smoke:

Хочется равного распределения труда :laugh:

Decadente, прочитала ваше сообщение уже после своего. У нас одни и те же мысли высказались :spy:
  • 0

#416
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Лом, не в лом убрать. В лом видеть, как ты пашешь на работе, а потом приходишь домой и там опять пашешь. Пусть даже при наличии авто и бытовухи. А в то время, как ты пашешь, любимый муж лежит на диване перед телевизором зарабатывая "трудовую мозоль" :smoke:

Хочется равного распределения труда :laugh:

Идите в жопу со своим равноправием, мужик должен после работы лежать на диване, выбирайте или он лежит на диване и отдыхает, но хорошо потрахает вас, или он будет отдыхать и лежать на вас, и на следующий день вы не траханная и озабоченная будете трахать мозги коллегам и подчинненым. Вот поэтому ваши бабушки были мудрее они знали, что мужику надо довать отдохнуть, или он упашеться и хер вы получите секса, а со слов женщин замужних при регулярном сексе женщина на него конкретно подсаживаеться, давайте давайте напрягайте на кухне своих мужиков, а потом сами себя фаллоимитатором трахать будете!!![color=#FF0000][size=2]
  • 0

#417
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

выбирайте или он лежит на диване и отдыхает, но хорошо потрахает вас, или он будет отдыхать и лежать на вас, и на следующий день вы не траханная и озабоченная будете трахать мозги коллегам и подчинненым


выбираю оставить его на диване, начхать на уборку и пайти потрахаться в другое место :smoke:
  • 0

#418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Атос Задунайский, это вы про свою жену

и на следующий день вы не траханная и озабоченная будете трахать мозги коллегам и подчинненым

:smoke:
сочувствую :laugh:

можете ее послать. в места не столь отдаленные. например сюда:

Идите в жопу со своим равноправием

.
  • 0

#419
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Атос Задунайский, это вы про свою жену

и на следующий день вы не траханная и озабоченная будете трахать мозги коллегам и подчинненым

:smoke:
сочувствую :laugh:

можете ее послать. в места не столь отдаленные. например сюда:

Идите в жопу со своим равноправием

.

Я чуствую что вас задело, значит правдв! :spy:

Я слава Богу в разводе, и упаси Бог еще жениться!
  • 0

#420
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Атос Задунайский, задело ЧТО? то, что написали бред обиженного на жизнь или то, что решили послать с равноправием?

да уж, рассмешили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.