Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#361
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Када жена зарабатывает намного больше это проблематично)..если не невозможно)))

А что, семья строится на финансовых отношениях? Тогда надо было контракт заключить перед свадьбой

В семье очень много зависит от финансового состояния...и рано или поздно женщина даст понять мужчине, кто главный добытчик в семье))
  • 0

#362
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

В семье очень много зависит от финансового состояния...

Согласен, но только этим тыкать друг другу в лицо не надо - так можно и все отношения разорвать, и врагами на всю жизнь сделаться. Надо вместе искать пути выхода из сложившейся ситуации. По крайней мере, в моем понимании нормальная семья поступит именно так.

и рано или поздно женщина даст понять мужчине, кто главный добытчик в семье))


Если она таковой является, это не надо давать понимать. Адекватный человек и так поймет. Сложнее с неадекватными...
  • 0

#363
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


В семье очень много зависит от финансового состояния...

Согласен, но только этим тыкать друг другу в лицо не надо - так можно и все отношения разорвать, и врагами на всю жизнь сделаться. Надо вместе искать пути выхода из сложившейся ситуации. По крайней мере, в моем понимании нормальная семья поступит именно так.

Вы женаты? В реальности же происходит то, что из-за невозможности купить какую-либо вещь рано или поздно разыгрывается скандал))...когда уже все моральные силы заканчиваются..копить, экономить, тянуться))

Если она таковой является, это не надо давать понимать. Адекватный человек и так поймет. Сложнее с неадекватными...

Мы все неадекватны, когда чувствуем свою ущербность))
  • 0

#364
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, а зачем вам нужен муж?

Как зачем муж нужен? Во-первых, я его люблю, во-вторых, он меня любит, в третьих - у нас двое обожаемых деток) А зарабатывает он намного больше меня)
И вообще, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ быть замужем, растить детей, покупать продукты, стирать, гладить, ждать мужа с работы.

Сообщение отредактировал Настасья: 18.05.2007, 17:45:40

  • 0

#365
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
разводись с ним нахрен!
  • 0

#366
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Декадент вы замужем?
Если да то мужа любите? если да то это

любой инвалид в состоянии работу хоть какую-то делать. если нет, разведусь, буду платить алименты

просто стеб

если не были замужем, не было у вас любимого супруга, тогда такие высказывания ваще не к месту


я согласна что для любимого мужчины делать домашнюю работу в радость и никогда не стану делить обязанности. но если мужу моему не в радость тоже сделать мне приятно и помочь кое в чем (хотя бы иногда, хотя бы по мелочи), то получается что семью везет один человек, а второй паразитирует.
  • 0

#367
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

о получается что семью везет один человек, а второй паразитирует

к сожалению иногда (а может и чаще всего) трезвый и раелистичный взгляд на многие семейные ситуейшыны является большой редкостью в семье, а всё именно потому что кто то любит и уважает и тп, а в ответ тоже уважение и тп, но только еще лень есть - вот с этим думаю бороться бесполезно
  • 0

#368
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

о получается что семью везет один человек, а второй паразитирует

к сожалению иногда (а может и чаще всего) трезвый и раелистичный взгляд на многие семейные ситуейшыны является большой редкостью в семье, а всё именно потому что кто то любит и уважает и тп, а в ответ тоже уважение и тп, но только еще лень есть - вот с этим думаю бороться бесполезно


лень есть у всех, и у женщин в том числе :D
  • 0

#369
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Настасья,
Вы просто прелесть. :eek:

Хотя приучить мужа ходить в магазины необходимо. По крайней мере раз в неделю по большому закупу точно.

Сообщение отредактировал shybur: 19.05.2007, 00:21:14

  • 0

#370
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Настасья, а зачем вам нужен муж?

Как зачем муж нужен? Во-первых, я его люблю, во-вторых, он меня любит, в третьих - у нас двое обожаемых деток) А зарабатывает он намного больше меня)
И вообще, мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ быть замужем, растить детей, покупать продукты, стирать, гладить, ждать мужа с работы.

ой...кажется, я завидую)))
  • 0

#371
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вопросы дня:
Есть ли у Настасьи недостатки? И есть ли Настастя в реальности?
  • 0

#372
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Есть ли у Настасьи недостатки? И есть ли Настастя в реальности?

нет...это моя эрАтическая фантазия)))
  • 0

#373
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Хотя приучить мужа ходить в магазины необходимо. По крайней мере раз в неделю по большому закупу точно.

мне это не по силам :eek:
  • 0

#374
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А может как-то заинтересовать?
  • 0

#375
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Вопросы дня:
Есть ли у Настасьи недостатки? И есть ли Настастя в реальности?

Недостатков у меня ужасть как много :eek: Самый страшный - дурной характер и горячая голова :spy: И как только муж все это терпит? :D
  • 0

#376
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Терпит, значит всё-таки достоинства перевешивают!!!
  • 0

#377
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А может как-то заинтересовать?

А зачем? Если человеку не нравится ходить по магазинам... С магазина до машины в тележке, а из машины до квариры - ну если тяжело и много - естественно он поможет.. я ж женщина слабая, а не лошадь ломовая))
  • 0

#378
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Вопросы дня:
Есть ли у Настасьи недостатки? И есть ли Настастя в реальности?

Недостатков у меня ужасть как много :eek: Самый страшный - дурной характер и горячая голова :spy: И как только муж все это терпит? :D

Итак, начинаются сенсационные откровения и расследования))...только у нас и только эксклюзивный материал: что мы не знали о Настасье?!
  • 0

#379
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

разводись с ним нахрен!



:eek: очень оптимистичный совет.
  • 0

#380
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


разводись с ним нахрен!



:-/ очень оптимистичный совет.

Многие мои знакомые достали женись да женись, а сами воют что женились, в том то и дело, что забубенил детей и расти их потом, а так как я совестливый то бросить их не смогу, вот и не хочу обременять себя, к тому же, я считаю, что все по дому должна делать женщина иначе на хер она нужна, я и сам все умею! :D :spy: :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.