Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1761
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пс- почему то лицо Джони кажется очень знакомым. Но вспомнить не выходит откуда.

ну не знаю, вроде на билбордах не весела моя моська, в глянцевых журналах замечен не был. Хотя нет в корпоративном журнале БТА банка пару раз про меня статьи были :D  Вы там не работали часом?

Правда раньше частенько бывал в Алматы по работе. Но Алматы очень большой город что бы там пересечься. И то я тусил в типографии Лидер офсет основную часть времени.


  • 1

#1762
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

когда вся космонавтика и специалисты будут принадлежать нам

А каким образом? мы РФ выплатим стоимость всего добра? Или на халяву? Потому что это типа наше. Мне как налогоплательщику такое добро даром не надо. Пусть уж живые деньги приносит. 

тут давеча вот какой то научный центр строили для своей космонавтики, главу компании прикрыли со взяткой в х..у тучу бабосиков.  Моих, твоих и всего населения РК бабосиков в виде налогов. 

Каждый должен заниматься тем чем может, кому то в космос гонять, а кому то лучше уж скот и зерно выращивать для космонавтов и меж планетных колоний. Добывать и переробатывать метал для ракет и т.д. и т.п. ИМХО

 

Хотя.... еще пару лет вроде и РФ сама нам отдаст космодром т.к. он просто им будет не нужен по причине ввода в эксплуатацию своего нового космодрома. Жизнь покажет как наши умы распорядятся сим добром. Пересдадут амерам или еще кому, или что для нас привычней порежут на метал и в Китай поездами. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.07.2014, 14:47:33

  • 1

#1763
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Грей не драматизируй)))я вот сижу чай с печеньками пью.на упаковке на обратной стороне написано что пшеница для этого печенья с гмо.а стоят печеньки недешево.предпочла заплатить за правду.

Это же программа по сокращению населения Земли. Ты что, ютюб не смотришь?


  • 1

#1764
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я не знаю как правильно сформулировать сейчас свою мысль. Но лучше уж так чем всю жизнь со слезами на глазах смотреть как этот ребенок мучается и страдает. Как над ним кто то смеется. Зачем мучить будущего человека. А то у нас у многих мужества на это не хватает, но и воспитывать потом такого ребенка не хотят, тоже мужества мало видимо, отказываются от него. И все они потом в детских домах. Это ли справедливо по отношению уже к родившемуся ребенку?

Все сказанное выше сугубо ИМХО

в те времена не было таких технологий. это сейчас уже на раннем этапе выявляют.


  • 0

#1765
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

когда вся космонавтика и специалисты будут принадлежать нам

А каким образом? мы РФ выплатим стоимость всего добра? Или на халяву? Потому что это типа наше. Мне как налогоплательщику такое добро даром не надо. Пусть уж живые деньги приносит. 

 

 

 Джонни я не знаю ответ на этот вопрос.Народ развел демагогию,что нужно закрывать,он нас отравляет.Я и ответила -было бы нашим тогда бы и распоряжались.А что зря ныть?

 

Я считаю что  нужно работать,развивать себя-когда за твой ум  будут платить намного больше чем ты бы смог своровать.


  • 0

#1766
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Наверное я сейчас покажусь очень жестоким или неадекватом, но все равно выскажу свое мнение. Пусть и в разрез общего.

 

 

Я со слезами на глазах смотрю на таких деток по ТВ и в жизни. 

И всегда считал что надо развивать медицину до такого уровня, что бы на ранней или средней стадии беременности можно было определить состояние будущего ребенка. И если анализы или что там показывает что ребенок будет не такой как все, а с отклонением, надо иметь мужество и совесть перед будущим этого ребенка и прекратить беременность.

Я не знаю как правильно сформулировать сейчас свою мысль. Но лучше уж так чем всю жизнь со слезами на глазах смотреть как этот ребенок мучается и страдает. Как над ним кто то смеется. Зачем мучить будущего человека. А то у нас у многих мужества на это не хватает, но и воспитывать потом такого ребенка не хотят, тоже мужества мало видимо, отказываются от него. И все они потом в детских домах. Это ли справедливо по отношению уже к родившемуся ребенку?

Все сказанное выше сугубо ИМХО

 

 

Ой, Джонни, Вы такую тему затронули... Отклонение отклонению рознь, конечно. Кто-то способен это вынести и жить с этим и растить особенных деток, а кто-то нет. В любом случае, врачи сразу предлагают прервать беременность, так что это родителям решать. Но судить нельзя ни тех, кто решает рожать, ни тех, кто считает, что лучше не надо. Имхо. У моего ребенка патология почки. Но мне даже в голову не приходило не рожать его. Есть свои трудности, конечно, но мы сможем вести полноценный образ жизни в будущем. Я очень на это надеюсь. А пока реабилитируемся и набираемся сил после лечения. Еще не были бы некоторые наши врачи криворукими и толстокожими, но это уже другая песня   ;)​ 


  • 6

#1767
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Грей не драматизируй)))я вот сижу чай с печеньками пью.на упаковке на обратной стороне написано что пшеница для этого печенья с гмо.а стоят печеньки недешево.предпочла заплатить за правду.

Это же программа по сокращению населения Земли. Ты что, ютюб не смотришь?

 

  Люди сами себя убивают и без Гмо,ленивые.инертные.Лишний раз зад не поднимут-а это болячки-а чтобы их лечить жрут лекарства килограммами.Беременных гоняют то мочу сдай по шестому кругу,то узи.Моча поменяла цвет-давай ка это попьем-а беременная и забыла что вчера свеклу ела и это лекарство ей просто не нужно.А потом удивляются откуда посаженные почки.


  • 0

#1768
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Люди сами себя убивают и без Гмо,ленивые.инертные.Лишний раз зад не поднимут-а это болячки-а чтобы их лечить жрут лекарства килограммами.Беременных гоняют то мочу сдай по шестому кругу,то узи.Моча поменяла цвет-давай ка это попьем-а беременная и забыла что вчера свеклу ела и это лекарство ей просто не нужно.А потом удивляются откуда посаженные почки.

Шо - первый раз свеклу поели беременны?


  • 0

#1769
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

парни, поделитесь пожалуйста контактами парикмахеров в районе левого или 13й магистрали

только не пафосных турков :faceoff:


  • 0

#1770
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в смысле "такого мнения"? Я сейчас речь о Мусабаеве вел, а не о проблеме гептила в той мессаге. За что ты ему люлей хотела надавать?

я имела в виду, что я не делаю выводы только из какого-то ролика или статьи.

на счет Мусабаева, да, я не написала оказца. От него люди ждут помощи, результатов... а он публикует статьи в различных газетах, которые его "обеляют". Он говорит, что падение протона не нанес вреда жителям, тогда почему он не встретился с митингующими? Если он профессионал, почему позволяет себе подобные выходки (что в ролике)?

у меня на его счет свое мнение. да, возможно его слова я воспринимаю лично, потому что отношу себя к людям, которые за закрытие байконура. но его позиция в разгар событий (в прошлом году) меня возмутил до глубины души.. и я мнение о нем до сих пор не поменяла.


  • 2

#1771
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.

даже незнаю радоваться или нет :faceoff:


  • 0

#1772
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По Байконуру - Россия на всех порах достраивает космодром Восточный.

Первые старты обещают на конец 2015 года. Так что часть нагрузки уйдет туда.

Потом владелец Теслы вовсю допиливает свою возвращаемую ракету - часть нагрузки тоже уйдет туда.

Так что востребованность Байконура в ближайшие годы упадет и возможно проблема решится сама собой.


  • 0

#1773
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.
даже незнаю радоваться или нет :faceoff:

Я для старших искала такой в Ате. Не нашла(
  • 0

#1774
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я для старших искала такой в Ате. Не нашла(

))) этот лагерь не для детей))) и он в алмате)


  • 0

#1775
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.

даже незнаю радоваться или нет :faceoff:

Конечно радоваться - это же рай земной. Еще бы на лошади покататься. 


  • 1

#1776
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.

даже незнаю радоваться или нет :faceoff:

Поподробнее можно? Это ссылка или по собственному желанию? Кто организаторы? В честь чего вообще?
 


  • 0

#1777
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жанетт так у меня старшему 15 скоро))) напиши поподробнее если можно)
  • 0

#1778
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.

даже незнаю радоваться или нет :faceoff:

Конечно радоваться - это же рай земной. Еще бы на лошади покататься. 

 

на лошади обязательно, думаю, будем кататься. еще на экскурсию поедем по археологическим местам под алматой.

а у меня работа, ремонт, планы  :faceoff:


  • 0

#1779
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

дабы закрыть тему, хочу поделиться новостью - в середине июля еду в лагерь изучать казахский язык... буду жить в юртах, принимать душ в "бочках", питаться бешом, запивая кумысом.

даже незнаю радоваться или нет :faceoff:

сколько стоит? для всех?

 

))) этот лагерь не для детей))) и он в алмате) 

там ВСЁ будет по-взрослому? :D


  • 0

#1780
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а у меня работа, ремонт, планы  :faceoff:

Как ремонт квартиры, кстати?

А отдыхать надо - у меня тут Бургулюк рядом, а выбраться на него не могу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.