Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1701
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

видео не транслируется... можно краткий пересказ? ))

Билялов олицетворяет, по его словам, народ Казахстана. И что Путин должен не только с 01-ым дружить, но и с ним, то бишь народом :)

 

он не говорит, что С НИМ ЛИЧНО, он сказал с народом)

 

незнаю кто такой, но надеюсь проблему байконура государство решит в пользу народа. и рада, что народ хоть таким образом не дает делу запылиться.

в кызылорде жила 19 лет, знаю, что значит жить в экологической зоне (((

мало там засыхающего аральского моря... еще и байконур рядом и все, что не падает с неба, падает в этой обрасти(


  • 1

#1702
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

в кызылорде жила 19 лет, знаю, что значит жить в экологической зоне (((

 

 

Ну если в таких зонах такие красавицы получаются...тогда я за то что бы сделать весь РК сплошной экологической зоной ;)  :D


  • 2

#1703
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима это такое трико или ты без штанов?


В штанах, как же без штанов-то. Только они в кадр не влезли
  • 0

#1704
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну если в таких зонах такие красавицы получаются...тогда я за то что бы сделать весь РК сплошной экологической зоной  

Джонни, спасибо, конечно, но сплюнь три раза, не дай Аллах, чтобы весь РК стал сплошной экологической зоной.

Чтобы понять людей, надо поехать туда и пожить.

Ты говоришь туда деньги вливаются в РФ, так в самом байконуре может все ок, а в кызылординской области ты был? в Аральске? в Казалинске? туда тоже вливаются деньги РФ? нееет. 

 

Поэтому, господа, не надо каркать. И не удивляйтесь и не злитесь, если люди приезжают оттуда, крича "Астана/Алматы не резиновая!". Люди сбегают оттуда, в поисках лучших условий жизни. 

 

Мы переехали в свое время с Кызылорды в Чимкент, потому что у мамы началась аллергия на ВОЗДУХ! Это не тополиный пух, это не цветение, это просто ВОЗДУХ которым мы дышим. А сейчас он не просто насыщен солью, так еще и гептилом. 

 

В свое время Олжас Сулейменов стал героем, когда возглавил движение "Семей-Невада". Так почему такие люди, которые митингуют, вызывают сейчас чувство непонимания?

Да, нужно делать все по закону.

Но понять то их можно :)


  • 6

#1705
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
О какого уровня рыбку поймали Глава Агентства по регулированию естественных монополий водворен в ИВС.
  • 0

#1706
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Первый секретарь второго класса.

ПерСеВтКл. звучит красиво! поздравляю! на оклад влияет?

 

ЗЫ. Периодически смотрел в оркестр... Невольно вспоминал широко известный в свое время анекдот:

...
(А) НЕ НАДО!!! Партия у нас одна, А СТУЧАТЬ надо чаще tongue.gif

не многие поймут сей анекдот. ибо - возраст ))

но он будет актуплен для них когда будут в Вашем возрасте ))) (тьфу 3 раза)

 

незнаю кто такой, но надеюсь проблему байконура государство решит в пользу народа. и рада, что народ хоть таким образом не дает делу запылиться.

в кызылорде жила 19 лет, знаю, что значит жить в экологической зоне (((

мало там засыхающего аральского моря... еще и байконур рядом и все, что не падает с неба, падает в этой обрасти(

так оказывается - Жанетта не "clearSouthKazakhstanRegionPeople" :D  !

 

В свое время Олжас Сулейменов стал героем, когда возглавил движение "Семей-Невада". Так почему такие люди, которые митингуют, вызывают сейчас чувство непонимания?

Да, нужно делать все по закону.

Но понять то их можно :)

Жанетта, в свое время Олжас Сулейменов реально боролся за закрытие полигона, а если на видео (у менян а работе не кажет) тот дрыщ человек что звал на дуэль руководителя КазКосмоса - он успел засветиться примерно в 3-4 движениях. и мне кажется что это вряд ли из-за политической активности.


  • 0

#1707
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ожидаются скорые изменения в структуре госорганов. планируется, что не будет агентств и комитетов вне министерств (кроме разве только КНБ и Финпола). остальных будут вводить в структуры министерств, реорганизовывать и объединять.


  • 0

#1708
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в кызылорде жила 19 лет, знаю, что значит жить в экологической зоне (((

Жаннета, чтобы людям понятней было дополню. В Кызылординской и Актюбинской областях есть регионы, относящиеся к зонам экологического бедствия и экологической катастрофы. Естественно, это зоны Аральского моря и полигона, но их влияние на экологию других регионов весьма и весьма сильное. Ту же соль, с высохшего моря, ветром разносит на многие километры, потом в других регионах портится земля и ухудшается урожай. Вот такая там "экологическая зона".


  • 1

#1709
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в целом хороший человек, ничего плохого про него сказать не могу, но...раз пошли такие новости...уже не знаешь про кого хорошо, про кого плохо думать
про Анар Мешимбаеву до сих пор не верю, но ведь дали же срок...сидит

знаю этих людей не по новостям, бок о бок работали, правда еще до их "звездных" должностей


  • 0

#1710
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ожидаются скорые изменения в структуре госорганов. планируется, что не будет агентств и комитетов вне министерств (кроме разве только КНБ и Финпола). остальных будут вводить в структуры министерств, реорганизовывать и объединять.

Тоже слышала это.

Ппц для нас это значит - много работы.


  • 0

#1711
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ожидаются скорые изменения в структуре госорганов. планируется, что не будет агентств и комитетов вне министерств (кроме разве только КНБ и Финпола). остальных будут вводить в структуры министерств, реорганизовывать и объединять.

ОБС!?

 

в целом хороший человек, ничего плохого про него сказать не могу, но...раз пошли такие новости...уже не знаешь про кого хорошо, про кого плохо думать
про Анар Мешимбаеву до сих пор не верю, но ведь дали же срок...сидит

знаю этих людей не по новостям, бок о бок работали, правда еще до их "звездных" должностей

какие люди в Голливуде! :hi:

ну судя по комментариям - не ты один неверишь.


  • 0

#1712
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ожидаются скорые изменения в структуре госорганов. планируется, что не будет агентств и комитетов вне министерств (кроме разве только КНБ и Финпола). остальных будут вводить в структуры министерств, реорганизовывать и объединять.

Агентства, как отдельные государственные органы есть, комитетов, кроме одного, давно уже нет. Все комитеты входят в структуры министерств


  • 0

#1713
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

 

все еще продаются билеты на спектакль "Дон Кихот" театра Ла Скала. 

 

Сотрудница продает лишние билеты (4шт) на сегодня. Могу дать контакты

 

а сколько стоят билеты?

 

Жанарик, мои по 20 тыщ. билеты куплены за полгода. к сожалению у людей не получается. 


  • 1

#1714
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Мы переехали в свое время с Кызылорды в Чимкент, потому что у мамы началась аллергия на ВОЗДУХ! Это не тополиный пух, это не цветение, это просто ВОЗДУХ которым мы дышим. А сейчас он не просто насыщен солью, так еще и гептилом. 

 

 

Жаннета, а ты не задумывалсь к примеру о другом?

ИМХО, так как я не ученый эколог конечно, но было бы интересно по факту подсчитать цифры.

Темиртау и его испат кармет, ты видела сколько он дымит и как? бывает такое что рядом стоящие 5 труб испускаю дым разного цвета. 

Почему то мне кажется что Темиртау портит экологию в разы больше чем раз в месяц запущенная ракета. В самом городе (если ветер дунет на город) дышать то нечем особо. Вот что странно, когда бываю проездом в Темиртау не наблюдаю птиц.

Экибастуз и его ТЭЦ? Как думаешь в цифрах на сколько портит экологию?

Кто то вроде даже тут выкладывал ссылку на статью ученых которые говорят что не так страшен гептил как пытаются показать. Что в старых местах старта ракет даже трава в разы больше. Т.е составляющие гептила вроде как используют (но в малых количествах) в удобрениях. 

Мне кажется что тут больше политика, пиара и игры на нервах. 

ну просто скажи что будет делать РК с Байконуром, отдай они его нам? Что? Свои ракеты запускать?  :D

У нас пока вдопровод проведут половину украдут и этот самый водопровод еще годами не работает. Программа модернизации ЖКХ наглядно показала как мы можем модернизировать себе в карман. Одно такого я лично знаю, пару люксовых квартир в хайвиле имеет и кучу всего. Хочешь что бы каждая ракета падала потом? не спорю россияне ворюги те еще тоже и нашим фору дадут, но у тех хоть школа космонавтики есть со времен ВОВ, и процент падения ракет отсюда меньше. А если упадет ракета с флагом РК на борту? Потом кого винить то? С кого спрашивать? у нас же не наказывают, у нас на другую должность переводят.

 

А по поводу шута этого.

Мы его просто уже давно наблюдаем, он ни какой не патриот. Он там где можно засветится. 

Мираж тебе может рассказать как и где он с ним стыковался. 

Где шум какой и возможность показать свою псевдопатриотичность..Там и он. так что для меня он купленный персонаж. Не более.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.07.2014, 12:26:49

  • 5

#1715
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

в кызылорде жила 19 лет, знаю, что значит жить в экологической зоне (((

Жаннета, чтобы людям понятней было дополню. В Кызылординской и Актюбинской областях есть регионы, относящиеся к зонам экологического бедствия и экологической катастрофы. Естественно, это зоны Аральского моря и полигона, но их влияние на экологию других регионов весьма и весьма сильное. Ту же соль, с высохшего моря, ветром разносит на многие километры, потом в других регионах портится земля и ухудшается урожай. Вот такая там "экологическая зона".

 

спасибо. приятно чувствовать сильное мужское плечо поддержку, черт побери :)

 

Жанетта, в свое время Олжас Сулейменов реально боролся за закрытие полигона, а если на видео (у менян а работе не кажет) тот дрыщ человек что звал на дуэль руководителя КазКосмоса - он успел засветиться примерно в 3-4 движениях. и мне кажется что это вряд ли из-за политической активности.

не, я не сравниваю его с Сулейменовым. Сулейменов - настоящий лидер, таких мало(

Но такому двуличному челу, я бы и сама не прочь  надавать по шапке в порыве эмоций  :shy:


  • 0

#1716
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

уже не знаешь про кого хорошо, про кого плохо думать
Олег, так и есть. я плотно работал с одним человечком из силового ведомства, и по многим косвенным признакам был уверен, что он честный служака. а потом мне показали "расклады" и его долю... после этого мне стало неприятно с ним общаться. пересекаться приходится вне работы, к сожалению...
  • 0

#1717
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

какие люди в Голливуде! :hi:

ну судя по комментариям - не ты один неверишь.

 

да такие новости, что не только в Голливуд захочется  :D

столько лет выстраивали отношения и все вот так...теперь даже не знаю как с ними работать, будут бояться любого шороха, ждут глобальную проверку


  • 0

#1718
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Агентства, как отдельные государственные органы есть, комитетов, кроме одного, давно уже нет. Все комитеты входят в структуры министерств

точно так :faceoff: комитет у нас один и его не тронут, скорее всего.

 

 

Арман, уровень того ОБС весьма высок ))


  • 0

#1719
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я плотно работал с одним человечком из силового ведомства, и по многим косвенным признакам был уверен, что он честный служака. а потом мне показали "расклады" и его долю... 

ты зачем про такое пишешь?  :D  всевидящее око бдит  :ninja:


  • 0

#1720
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 я плотно работал с одним человечком из силового ведомства, и по многим косвенным признакам был уверен, что он честный служака. а потом мне показали "расклады" и его долю... после этого мне стало неприятно с ним общаться. пересекаться приходится вне работы, к сожалению...

 

надо было от его доли запросить еще себе долю, мол за дальнейшее молчание и уважение :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.