Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1321
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У меня жизненноважный вопрос

 

Опен эйр в астане будет на праздники и вообще мб в боровом? 

там чтоб диджеи супер + вся атмосфера = скорая , менты , наркотики  :D

в причале вроде что то собираются проводить.. но то ли на этих было то ли на следующих


  • 0

#1322
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Хотя РОбен признался, что в первом тайме симулировал, а во втором никакой рыбки не было....вот и пойми этих травокуров   
 

Мексиканцы в своей штрафной насыпали что то ....вот и Робен  лишний раз старался упасть носом в траву)


  • 0

#1323
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Трава там росла другая, не газонная))))
  • 0

#1324
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

спасибо за ответы) дочке в итоге сказала садись на 46 возвращайся сначала в сторону дома, а потом оттуда поедешь до валиханова-кенесары. просто думала, вдруг есть что то прямое? а 104 маршрут я не знаю  как объяснить даже где остановка (((.  

еще раз спасибо всем. 


  • 0

#1325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Странно посылка со штатов пришла, а в системе Казпочты ее нет. На сайте USPS расписывается пошагово, поступила в КЗ, прошла таможенную очистку, и отправлена to the Post Office скорее всего еще в Алматы, а на сайте АО "Казпочта" тишина...типа не поступило еще на территорию РК. Как в Штатах знают, что она у нас, а у нас не знают? :)

 

5a9ed17c45a5.jpg

 

 

З.Ы.: отправляли через USPS Express.


Сообщение отредактировал Grey: 30.06.2014, 11:50:17


#1326
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я чере3 Ебей купил кое-что  в китае  25 мая

пришла в прошлый четверг

тоже трекер остановился на таможне еще 3 недели назад


  • 0

#1327
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Странно посылка со штатов пришла, а в системе Казпочты ее нет. На сайте USPS расписывается пошагово, дошла до КЗ, прошла таможенную очистку, и отправлена to the Post Office скорее всего еще в Алматы, а на сайте АО "Казпочта" тишина...типа не поступило еще на территорию РК. Как в Штатах знают, что она у нас, а у нас не знают? :)

Кстати, в России сильно уменьшают ограничение на стоимость посылки из-за рубежа, ну те что беспошлинно можно возить.

В общем россияне теперь всё через Казахстан будут заказывать.

Что плохо - значит и у нас введут ограничение (а иначе наши власти не поступят)


  • 0

#1328
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я чере3 Ебей купил кое-что  в китае  25 мая

пришла в прошлый четверг

тоже трекер остановился на таможне еще 3 недели назад

c ebay быстро доходит, со Штатов. Последний раз рекорд прямо! 5 дней до Казахстана, и...7 дней (!!!) с Алматы до Астаны  :lol:

 

Еще наши нехорошие человеки после таможни, любят паковать в мешок, несмотря на то, что на посылке написано ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!! На мешке естессно, ничего не написано, точнее есть бланк с крошечным шрифтом, мол стекло. После этого наши доблестные грузчики хватают мешок и кидают его. Мне так один раз через полмира прошло целеньким, и с Алматы до Астаны откололи кусочек!  :mad:


Сообщение отредактировал Grey: 30.06.2014, 11:57:09


#1329
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

У меня жизненноважный вопрос

 

Опен эйр в астане будет на праздники и вообще мб в боровом? 

там чтоб диджеи супер + вся атмосфера = скорая , менты , наркотики  :D

в причале вроде что то собираются проводить.. но то ли на этих было то ли на следующих

 

В субботу какое то пати было там. По радио еще рекламировали.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.06.2014, 12:54:34

  • 0

#1330
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

104 маршрут вроде

последний раз когда на нем ездил он ехал через республику, потом на богенбая черз мост в сторону военкомата


  • 0

#1331
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

позвонил в коллцентр Казпочты, ответ обескуражил, американцы не могут знать, так как мы узнаем первые, а раз в системе посылки нет, значит никуда она не поступала :faceoff:  Блин, а как же она тогда таможню прошла, CJ это заказное, с отслеживанием...ну типа у нас система такая, что мы первые узнаем, а потом извещаем USPS. На вопрос, откуда у них по времени расписано, как посылка зашла на территорию РК, говорят ХЗ.



#1332
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем добрый день!

 

 

c ebay быстро доходит, со Штатов. Последний раз рекорд прямо! 5 дней до Казахстана, и...7 дней (!!!) с Алматы до Астаны  :lol:

 

Еще наши нехорошие человеки после таможни, любят паковать в мешок, несмотря на то, что на посылке написано ОСТОРОЖНО СТЕКЛО!!! На мешке естессно, ничего не написано, точнее есть бланк с крошечным шрифтом, мол стекло. После этого наши доблестные грузчики хватают мешок и кидают его. Мне так один раз через полмира прошло целеньким, и с Алматы до Астаны откололи кусочек!  :mad:

 

О! у меня с Новосиба до Аты шло 4 дня и стоило это 1200, а с Аты до Астаны шло 8 дней и стоило это 5800


  • 0

#1333
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поймали очень опасную преступницу! Осудили по всей строгости закона. Штраф миллион и год тюрьмы.



#1334
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
На счет посылок с asos.com неоднократно заказывал все посылки из британии доходили за 3 недели, из рф за 8 дней максимум. А казпочта вроде работает отлично, даж на мобилку смс присылают.
  • 0

#1335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
На сайте USPS расписывается пошагово, поступила в КЗ, прошла таможенную очистку, и отправлена to the Post Office скорее всего еще в Алматы, а на сайте АО "Казпочта" тишина...типа не поступило еще на территорию РК. Как в Штатах знают, что она у нас, а у нас не знают?

Как мне объясняли, в трекинге казпочты посылка может появиться не тогда, когда она реально обработана на каком то участке, а когда ее соизволят занести в систему. Была такая же фигня, в штатовском трекинге значилась как поступившая в казпочту, а в трекинге казпочты появилась через несколько дней.


Сообщение отредактировал Farmer: 30.06.2014, 13:26:32

  • 1

#1336
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

д.д.

Если не в тему, так не ругайте сильно.

Есть много хороших вещей из Белоруссии и Канады, готов отдать на реализацию, скажите куда обратиться?

Может кому интересно будет.

По просьбе товариза вложили деньги в закуп, а он подлец спрыгнул, ну а если дело пойдет, то я готов под реализацию завозить.


  • 0

#1337
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

На сайте USPS расписывается пошагово, поступила в КЗ, прошла таможенную очистку, и отправлена to the Post Office скорее всего еще в Алматы, а на сайте АО "Казпочта" тишина...типа не поступило еще на территорию РК. Как в Штатах знают, что она у нас, а у нас не знают?

Как мне объясняли, в трекинге казпочты посылка может появиться не тогда, когда она реально обработана на каком то участке, а когда ее соизволят занести в систему. Была такая же фигня, в штатовском трекинге значилась как поступившая в казпочту, а в трекинге казпочты появилась через несколько дней.

 

я это уже так и понял, только хотел услышать эту информацию из уст представителя Казпочты, но...отвечают заученными фразами из FAQ Казпочты, но там ситуация про другое совсем, то есть к примеру, на сайте USPS стоит дата отправки в КЗ - 12 июня, и люди начинают через три дня звонить и спрашивать, собственно где посылка? Я ей говорил про 16 дней, и про свершившийся факт, ведь не чип там отслеживания стоит, а непосредственно сама Казпочта и извещает, но внести в базу...это...в общем, подождем, что еще делать. Бардак, конечно, американцев известили, а своих казахстанских - да...чо там....подождут.



#1338
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Мама Наоми.Ей 61 год 

Прикреплённые изображения:

  • pic.4074.13.500x750(1).jpg

Сообщение отредактировал belt: 30.06.2014, 13:53:08

  • 3

#1339
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Белт, думаю , что ты в 61 год также сексапильно и моложаво выглядеть будешь)
Главное, сохрани красоту своих ножек)

Сообщение отредактировал ххх11: 30.06.2014, 14:01:55

  • 0

#1340
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Извиняюсь, если не в тему:

Кто нибудь ходил в открытый бассейн при Алау? Стоит ли туда идти?

Дети просятся в бассейн, думаю туда что-ли сходить.

Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.