Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1301
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима -неформал))

дада ты мне тоженравишься :D
Ждем развязки - кому достанется свеженький Аймуан!  :D  ;)
Пошёл за попкорном
  • 0

#1302
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 1

#1303
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ООООО! Робен Ван ПЭэээээрси!!! Оооо!!! Робен Ван Пээээээрси!!!

 

Молодцы травокуры, а мексикосы, как Барыс не могут пройти первый раунд ПО, может в России им повезет!

Болел за травокуров, но блин мексиканцев жалко.

Робин за пять минут до того как его уронили в штрафной, точно такой же подкат перепрыгнул как горный козлик, т.к. был уверен в ударе и попал вратарю в ногу.

А тут когда понял что атака буксанула сразу же и упал. ИМХО

Если бы не этот штрафной х.з как матч мог бы закончиться.

Все таки прав тот кто писал тут, хоккей куда более мужской. Там не плачут и не выпрашивают штрафных.  


  • 0

#1304
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Кафе Офицеры по ул. Орынбор в доме Алма-Ата или в его продолжении так сказать, прямо около Керуена, там же рядом Есильский акимат

маленькая поправочка, кафе офицеры находится на улице Сауран в ЖК Алматы 


  • 2

#1305
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Вы правы! Улицы я перепутала)

Эх, у меня дома все за Мексику болели.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 30.06.2014, 09:11:09

  • 0

#1306
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну не могут мексы все время за щот одного Гилермы выезжать! Непрально это!

Hup Holland!!! :super:

если не забыли, то там еще пенка "неназначенная" ;)

 

Скрытый текст


  • 0

#1307
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера перегрелся на солнышке на тимбилдинге и вечером был не в форме (жутко хотелось спать, ломило тело), поэтому выдержал только первый тайм первой игры. Утром посмотрел обзоры того, что проспал. Вот я лошара :faceoff:
Надо было ещё и вторую игру смотреть, в которой Коста-Рика грекам чуть не проиграла, но выстояла и по пенальти победила.

Жонне, пендаль был честным. Более того, пендаль должен был быть ещё в первом тайме, когда в один момент сразу два ацтека били по ногам всё того же Арьена Робена. Справедливость восторжествовала ))

Теперь норкоманы будут сражаться за выход в полуфинал со сказочными коста-риканцами, которые оставили не удел и отправили домой англичан и итальянцев. При этом у них был самый низкий рейтинг среди всех участников 1/8 финала.
  • 0

#1308
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
О, пока на телефоне печатал, Рус гифку выложил
  • 0

#1309
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста какие автобусы ездят с Абая Сары-арка до жанура и где садиться и выходить? очень срочно надо. спасибо заранее


  • 0

#1310
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

сайт zaproezd.kz вам в помощь))


  • 1

#1311
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста какие автобусы ездят с Абая Сары-арка до жанура и где садиться и выходить? очень срочно надо. спасибо заранее

 

104 маршрут вроде


  • 1

#1312
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ООООО! Робен Ван ПЭэээээрси!!! Оооо!!! Робен Ван Пээээээрси!!!

 

Молодцы травокуры, а мексикосы, как Барыс не могут пройти первый раунд ПО, может в России им повезет!

Болел за травокуров, но блин мексиканцев жалко.

Робин за пять минут до того как его уронили в штрафной, точно такой же подкат перепрыгнул как горный козлик, т.к. был уверен в ударе и попал вратарю в ногу.

А тут когда понял что атака буксанула сразу же и упал. ИМХО

Если бы не этот штрафной х.з как матч мог бы закончиться.

Все таки прав тот кто писал тут, хоккей куда более мужской. Там не плачут и не выпрашивают штрафных.  

 

ответку за первый тайм не надо забывать. И потом не должны были мексы так фолить на последних минутах. Уж кого и жаль, так это вратаря который тащил, и Дос Сантоса, которому с Камеруном два чистых гола отменили.



#1313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Жонне, пендаль был честным. Более того, пендаль должен был быть ещё в первом тайме, когда в один момент сразу два ацтека били по ногам всё того же Арьена Робена. Справедливость восторжествовала ))
 

 

Хотя РОбен признался, что в первом тайме симулировал, а во втором никакой рыбки не было....вот и пойми этих травокуров  :faceoff:

 

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен после матча чемпионата мира по футболу против сборной Мексики признался, что в первом тайме симулировал. Что касается эпизода с назначенным пенальти, то хавбек настаивает, что в той ситуации фол действительно имел место, передает телеканал "Евроспорт" со ссылкой на газету De Telegraaf.

"Хочу принести свои извинения. В одном из эпизодов первого тайма я симулировал, - цитирует Роббена голландское издание. - Иногда вы опасаетесь, что можете получить удар, однако мне не следовало так поступать. Это действительно глупый поступок".

А вот, как Роббен прокомментировал момент, когда в ворота мексиканцев назначилинеоднозначный пенальти, который и решил исход матча: "Мне врезали по голеностопу. После такого меня вообще могли унести с поля с травмой, - пожаловался футболист. - Затем я получил еще один удар. Если это не пенальти, то я уж и не знаю, что это".
 


Сообщение отредактировал Grey: 30.06.2014, 10:35:24


#1314
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Все таки прав тот кто писал тут, хоккей куда более мужской. Там не плачут и не выпрашивают штрафных.  

 

 

Нападающий "Монреаля" Брендон Праст, комментируя чемпионат мира по футболу, который проходит в Бразилии, отметил, что футболистов следует наказывать за симуляции.

- Люблю спорт, мне нравится следить за чемпионатом мира. Но невозможно без смеха смотреть за вечно падающими и плачущими футболистами. Это же губит игру. Футболу нужно брать пример с НБА, где игроков штрафуют за симуляцию. Пусть поживут в бедности пару лет, возможно, им это пойдет на пользу, - написал Праст в своем твиттере.

 

B0WuWHFtu30.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 30.06.2014, 10:39:22


#1315
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ай да голландцы, ай да сукины дети....

За 5 минут - вот это воля к победе!!!!!!

+1 не подвели меня! )))

 

Если бы не этот штрафной х.з как матч мог бы закончиться.  
 

как как? возможно плачевно.

Был бы пенальти, а пенальти не конек голландцев. И Очоа был бы звездой!

Он итак стал для всех "открытием" чемпионата, кмк. Лично для меня - точно! после Роббена, конечно) Тот - ЯГУАР! 

 

Все таки прав тот кто писал тут, хоккей куда более мужской. Там не плачут и не выпрашивают штрафных.  
 

"Выпросить" штрафной тоже уметь надо. Надо свыкнуться, что сейчас "зарабатывание штрафных" - это часть современного футбола. Побеждает тот, кто не просто умеет играть, но и умеет хитрить. имхо.


  • 0

#1316
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй может он про другой эпизод говорит? Там был ещё один повтор из-за спины Робена, где чётко видны: 1) удар сзади пыром по икре от одного защитника; 2) удар бутцей по голени от второго. На гифке выше другая камера, поэтому не так отчётливо видно.
  • 0

#1317
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста какие автобусы ездят с Абая Сары-арка до жанура и где садиться и выходить? очень срочно надо. спасибо заранее

Приложение infobus можете скачать на телефон если андроид телефон. Там даже показывает когда он приедет!
  • 1

#1318
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

10438144_728468620542629_235120629030249


  • 9

#1319
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жанетта  :lol:


  • 0

#1320
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Жаннета про посредников наверное это про мескику)  там тож наркобаронов валом 


Сообщение отредактировал murathan: 30.06.2014, 10:58:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.