Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1361
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ппц на пикабу казахстанские звезды  :faceoff:

http://pikabu.ru/story/_2432687

Ну таких историй про всё СНГ - вагон и маленькая тележка.


  • 0

#1362
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В парке городском кто-нибудь был на днях? как там дела? к 1 июля же кажись должны завершить все работы?

 

был там вчера , асфальт закатали стройки края нет)

 

Меня казпочта радует. Прикормленный почтальон звонит как посылки приходят. Надеюсь, нам все-таки лимит не установят.

 

звонит , а вообще они сами должны приносить вроде  ну бандероли и заказные письма или не так?


  • 0

#1363
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Что- то пожарные с сиренами по Победе мотаются, уже минут 20 туда- сюда.
  • 0

#1364
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

photo_43505.jpg

 

Колумбийские болельщицы самые самые :)



#1365
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Что- то пожарные с сиренами по Победе мотаются, уже минут 20 туда- сюда.

 

На Юбилейном горит ТЦ Женис. Людей пожарные с крыши эвакуируют.


  • 0

#1366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Что- то пожарные с сиренами по Победе мотаются, уже минут 20 туда- сюда.

 

На Юбилейном горит ТЦ Женис. Людей пожарные с крыши эвакуируют.

 

 

image033.jpg

 

Этот? Сдается мне, что хозяин, когда начал строить второй этаж и пристройку сбоку, нарушил много чего по ПБ и ТБ.



#1367
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

ппц на пикабу казахстанские звезды  :faceoff:

http://pikabu.ru/story/_2432687

Ну таких историй про всё СНГ - вагон и маленькая тележка.

 

 

на всякий случай надо тимвьювер ставить везде)

вспомнил историю со  времен когда интернет был через аналоговые модемы  :dandy:

мой знакомый снимал команату на мира у бабуси и у него был навороченный комп + модем усброботроникс с автоответчиком и факсом

и тут он решил переехать в другой район  евразию вроде, и вот в новой хате его сразу обнесли все утащили комп и тд тп, 

ну  и  буквально через неделю он позвонил своей хозяйке с мира по вопросу какому то , но трубку ни кто не брал и тут сработал автоответчик и он услышал свой голос )))

и  офигелл его модем на квартире где он до этого жил  , но как?)

выяснилось что сыночек хозяйки лоботряс не по годам , а по натуре  с кентами обнес его новое жилище ,  зная какие плюшки у него есть)

так его и взяли

мораль : воруешь умей и пользоваться тем что украл  ;)


Сообщение отредактировал murathan: 30.06.2014, 16:17:42

  • 1

#1368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так его и взяли

мораль : воруешь умей и пользоваться тем что украл ;)  

в далёкие уже годы моего детства была весёлая история кражи, выноса нажитого добра и быстрого и счастливого возвращения этого самого добра обратно хозяину, жившему в нашем районе. а дело было так...

жил-был у нас на районе дядечка, водитель маршрутного автобуса. ехал он домой на обед (в те годы очень многие водители приезжали домой на обед на своих служебных автобусах). перед поворотом во дворы стоят несколько человек с большим количеством скарба: мотки всякие, коробки, сумки и так далее. и голосуют. остановился он, попросили помочь вещи отвезти, типа переезд у них, а машина грузовая не пришла, к сожалению. ну мужик согласился, деньги лишними не будут. довёз их, благо недалеко, помог даже какую-то котомку оттащить до квартиры. и поехал домой.

зашел в свою квартиру, а там пусто :eek: только мебель стоит пустая. телевизора нет, вещей в шкафах нет, ковров на стенах и паласов на полу нет, спрятанных в вещах денег тоже нет. ни черта нет. дядечка в шоке, как так??? что делать??? и тут вспомнил он своих клиентов, которых перевозил: и ковёр был на его похож, и телевизор в тряпицу завёрнутый тоже родным показался, да и вообще вся компашка подозрительная... вызвал ментов и вместе с ними по известному ему адресу поехал.

там всех и взяли :-/ 


  • 5

#1369
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как это он свои вещи не узнал? Нереально что-то.



#1370
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как это он свои вещи не узнал? Нереально что-то.
Адиль, мне тогда лет 10 было, не больше. а может и того меньше, это вторая половина 80х была. не вспомню всех подробностей. просто почти всё было в коробках и мешках (сумок китайских тогда не было ещё), только ТВ был завёрнут в тряпку большую, типа покрывала, но один угол торчал, и он подумал, что телек, как у него.

ну и вспомни "Иронию судьбы" - тогда у всех всё было одинаковое :) 


  • 2

#1371
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

photo_43505.jpg

 

Колумбийские болельщицы самые самые :)

Классные мячики.У меня тож такие были.


  • 0

#1372
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Меня казпочта радует. Прикормленный почтальон звонит как посылки приходят. Надеюсь, нам все-таки лимит не установят.

Могу даже на деньги поспорить.

Наши не смогут спокойно смотреть на это. Ведь почти весь поток с России пойдет через Казахстан.

Наша почта будет завалена посылками. Угадайте к какому решению они придут?

 

уже второй год обсуждают введение таких лимитов.

Но казпочта пока не подписывается. Буквально недавно читала, что россияне просили снизить, но наши отказали. Верим в лучшее. 

 

последнее время действительно всегда с почты звонят и просят забрать посылку.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 30.06.2014, 17:35:01

  • 0

#1373
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

 

было так. заказывал с австралии одежду, отправили австралийской экспресс почтой, в кз отслеживалась в dhl, соответственно и привезли сотруднки dhl

Все смотря только от того какая доставка была оплачена, могут dhl, а могут казпочтой какой то крутой доставкой до дому в "руки". Последняя доставка "в руки" казпочты мне обошлась в 63 бакса, но шла со штатов всего неделю. ДЧЛ тоже со штатов привозит в течении недели-полторы и стоимость у нее тоже не дешевая.

 

Меня казпочта радует. Прикормленный почтальон звонит как посылки приходят. Надеюсь, нам все-таки лимит не установят.

Меня иногда радует иногда нет, и не подгадать такие моменты)))

Мира про лимит это ты о чем? о 1000 евро и 31 кг, или еще какой то?


  • 0

#1374
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

только ТВ был завёрнут в тряпку большую, типа покрывала, но один угол торчал, и он подумал, что телек, как у него.

В том-то и дело что он не мог узнать свой телевизор, так как вся страна годами пользовалась одинаковыми горизонтами и рубинами))) Ну и одеяло скорее всего было таким. Придешь кому-нить в гости, и у них палас такой же как у тебя дома и все остальное. Равенство. И ЭКСПО никому глаза не кололо :D Кстати его финансируют китайцы частично.


  • 0

#1375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

Колумбийские болельщицы самые самые :)

Классные мячики.У меня тож такие были.

 

а потом...футбол закончился?

 

pic_1358730244.jpg



#1376
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

было так. заказывал с австралии одежду, отправили австралийской экспресс почтой, в кз отслеживалась в dhl, соответственно и привезли сотруднки dhl

Все смотря только от того какая доставка была оплачена, могут dhl, а могут казпочтой какой то крутой доставкой до дому в "руки". Последняя доставка "в руки" казпочты мне обошлась в 63 бакса, но шла со штатов всего неделю. ДЧЛ тоже со штатов привозит в течении недели-полторы и стоимость у нее тоже не дешевая.

крутая доставка - это EMS от Казпочты. Но еще круче прийти самому, так быстрее, чем ждать их курьера. Мне +73$ пришлось доплатить к стандартной доставке, чтобы получилось экспрессом, но что-то экспресс тормознутый. 16 дней в пути, и по факту...жду пока зарегят в системе. Насчет DHL сомнительно.



#1377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ведь почти весь поток с России пойдет через Казахстан.
Как вы себе это представляете? Нe пришла посылка в Казахстан, а дальше что???
  • 1

#1378
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне если срочно надо пишу продавцу, чтобы выслал дхл и плачу за эту доставку. Доходит за 5-7 дней. Если со штатов.
Саболина, в России лимит установили 150 евро переживаю как бы и до нас не дошло.
  • 0

#1379
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я думаю бразильские болельщицы поинтересней будут uploadfromtaptalk1404129790359.jpg
  • 1

#1380
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Бразильские да, отчаянные:

1403988805-42def9ae34bbd75a102ff260adeee


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.