Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4581
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


вряд ли она предсказывает будущее, скорее настоящее. И потом для чего знать будущее?

Ну например, когда будет следующая девальвация))))
  • 1

#4582
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо всем за ответы!!!!
Купила сег свой кухпроцессор, через биссмилла...
Пока искали коробку, другие покупатели принесли бракованную соковыжималку Бош.... И ещё завтра ночь скидок... Но я все таки решила купить. Надеюсь, меня пронесёт))))
Успели сделать фруктовый салат с мороженным! Мыть дольше заняло времени)))
Впереди заготовки и надеюсь, она мне сгодится!!!
Потом как нибудь на автосреду привезу свои салаты)))

Отчёт по процессору выложу и свой отзыв! Но думаю, вещь для хозяйки полезная!!! Мы у мамы тыкву на манты меньше чем за 3 минуты переработали!!!!

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 23.07.2014, 01:53:25

  • 0

#4583
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

А в Астане есть молочная продукция "Адал" ?

 

 

Кефир очень вкусный у них.

 

 

 

раньше был адаловский кефир в магазинах Small, сейчас только сметана их и молоко , кефира нет Natige их тут задавил, если где увидишь Адал кефир, дайте знать


  • 0

#4584
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лучший кефир, впрочем, как и другая молочка - это "Родина", из одноименного хозяйства.
Хочу на выходных проехаться туда и посмотреть на это крепкое хозяйство.
  • 3

#4585
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Короче я еще не уверовал, но WTF, как человек знает подробности такие, от здоровья, вплоть до моих мыслей по бизнесу, при этом жена об этом никому не рассказывала.

Адиль тут два варианта. 1. Она между прочим выудила инфо от Вашей супруги. 2. Она читает Вас на ФБ :D


  • 2

#4586
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Лучший кефир, впрочем, как и другая молочка - это "Родина", из одноименного хозяйства.
Хочу на выходных проехаться туда и посмотреть на это крепкое хозяйство.

Тоже не плохая продукция, но кефир у Адала лучше

А на хощяйстве говорят феодальный строй. Директор совхоза(сейчас вроде как ТОО) выдает кредиты, землю и создает условия только для людей которые работают и проживают там., как только ты начинаешь плохо работать или просто любишь выпить, то жить ты там не будешь
  • 0

#4587
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Почему это феодальный? Кто не работает, тот не ест. Правильно директор поступает.
  • 4

#4588
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Лучший кефир, впрочем, как и другая молочка - это "Родина", из одноименного хозяйства.
Хочу на выходных проехаться туда и посмотреть на это крепкое хозяйство.

Тоже не плохая продукция, но кефир у Адала лучше
А на хощяйстве говорят феодальный строй. Директор совхоза(сейчас вроде как ТОО) выдает кредиты, землю и создает условия только для людей которые работают и проживают там., как только ты начинаешь плохо работать или просто любишь выпить, то жить ты там не будешь

Да, читала, где-то интервью этого директора Сауэра, так даже устроиться на работу у него не просто. Полностью пробивают соискателя работы, кто, что, зачем? Короче, там все очень серьезно.
  • 0

#4589
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Почему это феодальный? Кто не работает, тот не ест. Правильно директор поступает.

Все верно делает. По другому у нас никак.
  • 0

#4590
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1406079800270.jpg Всем утра!
  • 3

#4591
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброго дня!
  • 0

#4592
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Адал в Гринах был раньше там брала, сейчас не знаю, мне особенно ничем не запомнился.
Натуральное молоко последнее время беру Зенченко. И кефир стараюсь натуральный короткого хранения.
  • 0

#4593
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
В Родине как при батьке живут, все вроде хорошо, но как крепостные, кстати у них даже телеканал свой есть)
  • 0

#4594
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всем приятного дня!

 

 

Лучший кефир, впрочем, как и другая молочка - это "Родина", из одноименного хозяйства.
Хочу на выходных проехаться туда и посмотреть на это крепкое хозяйство.

У меня кто-то из знакомых там был,понравилось.


  • 0

#4595
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо всем за ответы!!!!
Купила сег свой кухпроцессор, через биссмилла...
Пока искали коробку, другие покупатели принесли бракованную соковыжималку Бош.... И ещё завтра ночь скидок... Но я все таки решила купить. Надеюсь, меня пронесёт))))
Успели сделать фруктовый салат с мороженным! Мыть дольше заняло времени)))
Впереди заготовки и надеюсь, она мне сгодится!!!
Потом как нибудь на автосреду привезу свои салаты)))

Отчёт по процессору выложу и свой отзыв! Но думаю, вещь для хозяйки полезная!!! Мы у мамы тыкву на манты меньше чем за 3 минуты переработали!!!!

а где ночь скидок подскажите - мне машинку для стрижки надо купить.

 

attachicon.gifIMG-20140606-WA0005.jpg Всем утра!

краской сразу запахло.


  • 0

#4596
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

в связи с ранним возрастом моей мамы-она меня купала просто в кипяченной воде без соли и марганцовки.Итог:Реагирую на все от комаров до касания к цветам.Один раз пошла в горы и какой то куст задела-к вечеру оказалось что получила ожог.Кожа очень тонкая-делали операцию не могли зашить-кожа рвалась.


О чем и речь, если родители ленятся и моют под краном с рождения, это не значит что это правильно и так и надо. Все эти процедуры не с дуру ведь придуманы были. И потом для своего ребенка ведь делаешь, а не для соседского.

 

Grey, а вы считаете,что belt устраивает такой расклад? Это как про мазохиста,которого комар укусил,мелочь,а приятно.

Во-вторых,при чем тут лень? Я думаю, многие уже воду коромыслами не таскают с речки.


  • 0

#4597
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у меня тоже так крыша едет. надеюсь до отпуска дотянуть, как раз ораза кончится, может получше станет... :faceoff:

 

 

Вам вообще с супругой монумент пора ставить))))

держитесь))))))))))))))


  • 0

#4598
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Касаемо провидцев с третьим глазом,развод в 95% . Стандартный набор фраз для женщин,бизнесменов и т.п. Личное мнение.


  • 1

#4599
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Во-вторых,при чем тут лень? Я думаю, многие уже воду коромыслами не таскают с речки.

 

 

Тина, согласна с Вами.

Дело не в лени. Я же не ленилась до 8 месяцев делать обоим детям зарядку ежедневно перед купанием. 

Да и вообще понятие лени при двойне - оно как то неуместно))) некогда лениться было.

Просто мы с мужем придерживаемся такого, что не надо детей ограждать от всего. Поэтому и купали в обычной воде. И стерильностью особо не окружали. Чистота, порядок - да. Стерильность - нет.

Иммунитет надо вырабатывать. 


  • 0

#4600
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Я в Био маркете пробовала кефир - новое производство в Акколе , оч понравился У них и молоко есть и сметана. Срок хранения 8-10 дн.

Гврят продают только там и в Эко-маркете 

Цена- 200 тг


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.