Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4621
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я до сих пор купаю себя с солью. Воду не кипячу.
  • 3

#4622
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Господа есть кто владеет кафе или работает в общепите? Есть пару вопросов организационных, в личку
  • 0

#4623
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Хз мы в колхозе выросли, чистая вода была только вечером, пили, ели что придется и грязными руками!
Правильно говорят: больше грязи-шире морда.

Блин, как сейчас помню - морковку ели прям с грядки,просто обтерев ее об штаны, те же помидоры,огурцы и клубнику никто не догадывался мыть перед едой и ведь никто не болел ни дизентерией,ни еще чем-то там еще..Если во двор выходил кто-то с бутербродом,кусали все - не болел никто :)

 

В деревне помидоры, огурцы, ягоды и т.д. так и ем как в детстве, но морда что то у меня не как у Марио :D  Что я делаю не так? :ninja:


  • 0

#4624
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

 Воду не кипячу.

Ну слава богу

А то парням с колхоза был бы повод закидать Вас помидорами  :faceoff:  :lol:

 

Ладно, без обид, просто шучу )


Сообщение отредактировал Alikins: 23.07.2014, 10:33:18

  • -1

#4625
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Блин, как сейчас помню - морковку ели прям с грядки,просто обтерев ее об штаны, те же помидоры,огурцы и клубнику никто не догадывался мыть перед едой и ведь никто не болел ни дизентерией,ни еще чем-то там еще..Если во двор выходил кто-то с бутербродом,кусали все - не болел никто :)

 

с грядки круто не мыть(. помню поливали дачные участки с вертолет отравой какой-то и съела вот так же обтерев,дошло до скорой.


Сообщение отредактировал TIN_A: 23.07.2014, 10:37:38

  • 0

#4626
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Придумано кем и когда? А инфу в гуггле еще и фильтровать нужно,там много есть чего такого,от чего у медиков волосы дыбом встают..

на этот вопрос Гугл знает ответ
не я
инфу фильтровать умею, в советах не нуждаюсь
Ребят, а что так болезненно реагируете на купание в воде с солью? В жизни нет ничего интереснее , что надо цепляться за эту тему и мусолить ее ?))

причем тут "болезненно реагируете"? Вы высказываете мнение как необходимо делать. Вас спрашивают "почему?". Вы отвечаете, что читали в интернет, а собственных, даже самых вялых, мыслей у Вас нет ни одной. Вообще.
Реакция вызвана тем, что тут во-первых не место общения мамаш-школьниц, а во-вторых не все предпочитают применять в жизни, тем более в части здоровья детей, советы журнала "Лиза" и "Космо". Многие привыкли сначала понимать суть своих действий. Поэтому и спрашивают, пытаясь разобраться, а вдруг Вы правы, а они ошибаются.
  • 3

#4627
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ребят, а что так болезненно реагируете на купание в воде с солью? В жизни нет ничего интереснее , что надо цепляться за эту тему и мусолить ее ?))

да никто не цепляется,просто пока никто не дал объяснения,окромя отсыла к гугглу, зачем купать ре в воде с солью..Если учесть,что у новорожденного есть ранка в виде заживающего пупка,то купание в соленой воде еще те ощущения для малого..
  • 0

#4628
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жонне, грязь у тебя не того калибра)))))

Помнится в сделали обрезание, мне 5 лет, после обрезания сразу на улицу, ибо столько конфет не было ни у кого, главное футболку по длиннее, сыну так же, на второй день на улице бегал.
Племяшу сделали обрезание: так он неделю с кровати не вставал!
  • 0

#4629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

с грядки круто не мыть(. помню поливали дачные участки с вертолет отравой какой-то и съела вот так же обтерев,дошло до скорой.

Неее,30 лет назад у нас такого не было :), пролет вертолета был сродни празднику,детвора орала и радовалась..
  • 0

#4630
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Гош, незнаю , просто тема слишком неинтересная , чтобы тянуть на выкладывание всех мыслей по поводу нее.  Просто сказала свое ИМХО, нахрена это обсуждать?

Ну если только всё другое интересное вы уже тут обсудили..

 

Мамаша-школьница это прикольно)   


  • 0

#4631
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

с грядки круто не мыть(. помню поливали дачные участки с вертолет отравой какой-то и съела вот так же обтерев,дошло до скорой.

Неее,30 лет назад у нас такого не было :), пролет вертолета был сродни празднику,детвора орала и радовалась..

 

вертолеты летали с конца 80-х вроде,хотя могу ошибаться.


  • 0

#4632
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
С солью конечно купать хорошо, но не новорожденного, имхо. Дочку купаем с солью, но у нее кожные высыпания, аллергические, она их чешет, просто в соленной воде они быстрее затягиваются, и чешуться меньше, другого эффекта не вижу.
  • 0

#4633
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Гош, незнаю , просто тема слишком неинтересная , чтобы тянуть на выкладывание всех мыслей по поводу нее.

предложите интересную


  • 0

#4634
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

 

Гош, незнаю , просто тема слишком неинтересная , чтобы тянуть на выкладывание всех мыслей по поводу нее.

предложите интересную

 

ну у каждого свои интересы

 вам интересна соль 

мне-нет)


  • 0

#4635
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

с грядки круто не мыть(. помню поливали дачные участки с вертолет отравой какой-то и съела вот так же обтерев,дошло до скорой.

Неее,30 лет назад у нас такого не было :), пролет вертолета был сродни празднику,детвора орала и радовалась..

 

и орали, пытаясь бежать за ним: Самолет.самолет,забери меня в полет, а вполете пусто,выросла капуста"

Приечм капуста здесь - до сих пор для меня загадка :)


  • 0

#4636
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
С вертолетов никогда не опрыскивали, отец у меня летал на АН-2, опрыскивали химию, но опрыскивали от саранчи и других вредителей, и то только поля, дачные участки нельзя было.
Сам с ним летал на месте второго пилота, все южные районы области облетал с ним.
  • 0

#4637
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Емаааа, Гош, давайте еще докопаемся до сути детских какашек и почему они именно определеной консистенции)))))

Сообщение отредактировал Trina: 23.07.2014, 10:47:50

  • 0

#4638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Короче я еще не уверовал, но WTF, как человек знает подробности такие, от здоровья, вплоть до моих мыслей по бизнесу, при этом жена об этом никому не рассказывала.

Адиль тут два варианта. 1. Она между прочим выудила инфо от Вашей супруги. 2. Она читает Вас на ФБ :D
На фб не зареген, инфо от супруги с порога сразу? Взяла за руку и законнектилась к ее мозгу разве что :)

#4639
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Емаааа, Гош, давайте еще докопаемся до сути детских какашек и почему они именно определеной консистенции)))))

:lol:

 

точнооо... расклад на 10 строк как минимум , не забудьте ни одной, даже самой вялой! мысли  :lol:


  • 0

#4640
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Гош, незнаю , просто тема слишком неинтересная , чтобы тянуть на выкладывание всех мыслей по поводу нее.

предложите интересную

 

ну у каждого свои интересы

 вам интересна соль 

мне-нет)

 

и все же. тема?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.