Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

О чем и речь, если родители ленятся и моют под краном с рождения, это не значит что это правильно и так и надо. Все эти процедуры не с дуру ведь придуманы были.

Грей,вы не забывайте,что раньше-то и жили мы по-другому..Воду кипятили потому как не все жили в благоустроенных квартирах с отд.ваннами,чаще всего коммуналка,где ванна была общей,или же частный дом с баней,которую топили раз в нед..Вопрос не в том,что лень кипятить воду,вопрос целесообразности ее кипячения..В те времена педиатры настаивали на кормлении строго по часам,введении соков с первых дней жизни,каши и пюре с 3х мес,проглаживании пеленок и пост.белья и т.д. и т.п.

Ныне медицина шагнула вперед и многое кардинально изменилось..

 

 

медицина может и шагнула вперед, но не у нас, стала еще хуже со времен СССР, если исключить оборудование и частные случаи (стоматология к примеру). Вопрос спорный, но дело хозяйское. Но лень тоже никто не отменял, банально, но факт, можно правда сказать, что де мол жить стало лучше, жить стало веселее :) В нашем случае лучше "перебдеть", чем "недобдеть".
 


Сообщение отредактировал Grey: 22.07.2014, 23:15:06


#4562
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я мясо по франгцузски приготовила

эх, выпить не с кем... а так винца или водочки под неё..

 

Фрунзик Мкртчян советуэ

 

fdf1b3491ef4d05b9e5eb0cfa2a245585f20b514



#4563
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ребята,может не в тему немного,но все-таки спрошу. Модераторы, не удаляйте,пожалуйста, сообщение не наказыаайте. В ветке врачей не всегла отвечают.
Короче нужен срочно врач, не знаю правда какой,который лечит синдром хронической усталости. Может невропатолог скорее всего. Только проверенный. Башню начало у мння сносить пипец. Путаю слова,хочу сказатл одно, ляпаю совершенно другое.
Поняла что сегодня кабздец,когда соседке держала дверь в подъезд и вместо "вам помочь зайти в лифт" спросила не подвезти ли ее? Шла на стоянку ставить машину. На заправке дяденьке начала сувать деньги за бензин :)

смешная ты , Аня))

а про синдром зря ты... когда он жахнет, тебя сюда не притянет, апатия не даст.

просто устала за день, думаешь и живешь на автомате.


  • 0

#4564
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а я мясо по франгцузски приготовила

с мясом могу помочь


  • 0

#4565
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

а я мясо по франгцузски приготовила

с мясом могу помочь

 

приходи)))

попробуешь мясо из Метро)


  • 0

#4566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я человек неверующий в бредни, и не суеверный...но...в общем, к соседке - подруге жены приехала ее подруга, она типа баксы. При этом ранее вела такой, довольно свободный образ жизни, тусила и прочее, после того как "открылся" дар, она стала праведницей, намаз читает, в платке ходит, 83-го года рождения. В общем, жена сходила к той, так та рассказала ей в ответ такие вещи, что у меня глаза на лоб полезли, видит впервые, а знает все подробности недугов жены, мои, деток, знает финансовую сторону, в общем, поначалу я скептически относился, но потом...после таких подробностей, которые только я знаю...и это по фото моему...в общем, айм э ту люз, уот ту сэй)). Говорит кв надо почистить нашу, мол я прихожу и хочу спать сразу, недосыпаю...есть в общем такое с моей стороны, дома становлюсь сонливым. Не успела, уехала домой в Кокчетав, через 2 месяца обещала приехать, много людей ее к себе зовет, деньги не просит, сколько дашь, столько и возьмет. Короче я еще не уверовал, но WTF, как человек знает подробности такие, от здоровья, вплоть до моих мыслей по бизнесу, при этом жена об этом никому не рассказывала.


Сообщение отредактировал Grey: 22.07.2014, 23:23:36


#4567
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

смешная ты , Аня))
а про синдром зря ты... когда он жахнет, тебя сюда не притянет, апатия не даст.
просто устала за день, думаешь и живешь на автомате.

Уже жахнул,держалась из-за дочки и мужа. Выкарабкалась пару месяцев назад,но не до конца.сейчас чувствую,что опять по-тихоньку накрывает. Боюсь повторения

Сообщение отредактировал МаПаСу: 22.07.2014, 23:25:34

  • 0

#4568
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
МаПаСу дуйте к неврику в интертич на московской. Там женщина казашка, фамилию не помню. Только она мне помогла. Было похуже чем у вас оказалось простой остеохондроз.
  • 1

#4569
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я человек неверующий в бредни, и не суеверный...но...в общем, к соседке - подруге жены приехала ее подруга, она типа баксы. При этом ранее вела такой, довольно свободный образ жизни, тусила и прочее, после того как "открылся" дар, она стала праведницей, намаз читает, в платке ходит, 83-го года рождения. В общем, жена сходила к той, так та рассказала ей в ответ такие вещи, что у меня глаза на лоб полезли, видит впервые, а знает все подробности недугов жены, мои, деток, знает финансовую сторону, в общем, поначалу я скептически относился, но потом...после таких подробностей, которые только я знаю...и это по фото моему...в общем, айм э ту люз, уот ту сэй)). Говорит кв надо почистить нашу, мол я прихожу и хочу спать сразу, недосыпаю...есть в общем такое с моей стороны, дома становлюсь сонливым. Не успела, уехала домой в Кокчетав, через 2 месяца обещала приехать, много людей ее к себе зовет, деньги не просит, сколько дашь, столько и возьмет. Короче я еще не уверовал, но WTF, как человек знает подробности такие, от здоровья, вплоть до моих мыслей по бизнесу, при этом жена об этом никому не рассказывала.

дайте знать пожалуйста,когда опять появится

Сообщение отредактировал тетка: 22.07.2014, 23:30:53

  • 0

#4570
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

МаПаСу дуйте к неврику в интертич на московской. Там женщина казашка, фамилию не помню. Только она мне помогла. Было похуже чем у вас оказалось простой остеохондроз.

Спасибо! Я совершенно про нее забыла! Тоже была у нее,понравилась.
Спасибо!
  • 0

#4571
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

приходи)))

чёт я очкую :faceoff:


  • 0

#4572
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Сейчас стали появляться 1) натуральные йогурты и 2) кефиры на живой кефирной закваске (масло-масляное))
Первый от ФудМастера вон в холодильнике лежит, а второй от "Домик в деревне" только выпили.

Фудмастер априори ничего натурального не выпускает, т.к. все делает на порошке. Натуральные йогурты со сроком хранения в несколько дней делают только те у кто испоьзует молоко - видел Деповский йогурт. Весь "Домик в деревне" тоже напиток из антибиотиков, судя по срокам хранения.

 

А в Астане есть молочная продукция "Адал" ?

Кефир очень вкусный у них.

 

Я в последнее время в детство впал, Deep Purple переслушиваю:

 

В детстве пластинки были со сказками, слушал поочередно: "Бременские музыканты", "Красная шапочка"  и  "Иисус Христос Суперзвезда". Спасибо родителям и старшему брату.


  • 0

#4573
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

http://kizdar.net/Фо...Форум/Тема/1671

:lol:


  • 0

#4574
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

муратхан на серьезных сайтах зависает, однако))



#4575
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я человек неверующий в бредни, и не суеверный...

А как чистит квартиру? И предсказывает ли будущее?


  • 0

#4576
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

 

приходи)))

чёт я очкую :faceoff:

 

а я нет)


  • 0

#4577
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Напилась мохито и ору песни в караоке с коллегами. Чувствую, утром голоса совсем не будет у нас. Будем перешептываться

мохито как компот.несерьезная штука для караоке.мы с мистером нуром по стопарю и давай обниматься и ему неодиноко и мне массаж

 

белт, а че мы с тобой всегда синхронно про стопари думаем?

 

Потамушта мы с тобой латентные алко:))) Не хотим признавать,но выпить любим. Мапасусю на мрт головы бы сводить-когда человек такие переключения делает это не смешно. Грей-воообще жилье освещают все в принципе одинаково-абдраспанчиком по углам,намаз и желательно стол гостям накрыть.


  • 0

#4578
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мапасу, так вам не лечиться надо, а отдохнуть, морально. Отключить любые средства связи и просто напросто ни о чем не думать. Я понимаю в Астане людям тяжко это сделать, но надо. Дней 5, не более.
Знакомо мне такое состояние! 3 дня на рыбалке, без телефонов, и как новенький.
Стараемся хотя бы 1 раз в два месяца так выбираться! А если еще и зимой, то вообще морально отдохнувшим приезжаешь.
Синдром большого города или как говорят: синдром мегаполиса!
  • 1

#4579
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ребята,может не в тему немного,но все-таки спрошу. Модераторы, не удаляйте,пожалуйста, сообщение не наказыаайте. В ветке врачей не всегла отвечают.
Короче нужен срочно врач, не знаю правда какой,который лечит синдром хронической усталости. Может невропатолог скорее всего. Только проверенный. Башню начало у мння сносить пипец. Путаю слова,хочу сказатл одно, ляпаю совершенно другое.
Поняла что сегодня кабздец,когда соседке держала дверь в подъезд и вместо "вам помочь зайти в лифт" спросила не подвезти ли ее? Шла на стоянку ставить машину. На заправке дяденьке начала сувать деньги за бензин :)

у меня тоже так крыша едет. надеюсь до отпуска дотянуть, как раз ораза кончится, может получше станет... :faceoff:


  • 1

#4580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я человек неверующий в бредни, и не суеверный...

А как чистит квартиру? И предсказывает ли будущее?

 

 

вряд ли она предсказывает будущее, скорее настоящее. И потом для чего знать будущее?





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.