Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#2681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я на айпаде, если не могу процитировать конкретную строчку, то потом просто вручную цитату режу.

Прямо вот спасибо Вам! 
Я чаще читаю форум с сотки- при многократном цитировании- чтение превращается в муку. Так же и как многи кстати форумчане. Поэтому я борюсь с мультицитированием без особой необходимости. 
http://vse.kz/topic/...ie-soobschenii/ а вот тут очень хорошо расписано то, как надо работать с цитатами, очень просто и доступно.


  • 0

#2682
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я хочу что бы дух был книжный))) тем более есть кресло качалка, дети просят торшер))) в общем такую уютную нору- да и дом у нас деревянный- нам как то икея не в тему))

даа, я всегда мечтала о такой библиотеке... еще когда в детстве смотрела мультик "Красавица и чудовище", там есть момент, когда он заводит ее с закрытыми глазами в комнату, снимает шторы, а там - офигенная библиотека! вот и мечтаю до сих пор ))) Когда будет свой дом, обязательно выделю место. 


  • 0

#2683
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

да и дом у нас деревянный- нам как то икея не в тему))

у них есть системы из мдф, или вы хотите именно дерево? 


  • 0

#2684
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а чо за деревянный дом, куда будет нефтему мебель от икеа? 


  • 2

#2685
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у них есть системы из мдф, или вы хотите именно дерево? 

Да дело даже не в этом)) мне нужно всю комнату стеллажами- а там и окно и дверь и проведенные по наружке две трубы прямо по стене. А вот в икее системы не подходят из за размеров именно и стиля частично. У меня зазоры останутся если икеевские монтировать))))

а чо за деревянный дом, куда будет нефтему мебель от икеа? 

Вы вкладываете столько сарказма в такой простой вопрос)) 

При этом не видя ни интерьера ни размеров дома))) для мебели и люстр, общего духа дома икея немного студенчески смотрится) 

как закончу примерно к сентябрю октябрю- покажу тут библиотеку) ну и надеюсь додумаю две детские до конца)


  • 0

#2686
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Я на айпаде, если не могу процитировать конкретную строчку, то потом просто вручную цитату режу.


Как это вручную резать?
  • 0

#2687
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

оо... общего духа дома!


  • 0

#2688
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да. покажите. приапщимся к красоте. 

а то блин.. со своим студенческим мебелем ващпе отвыкли от чуства прекрасного.


  • 11

#2689
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Я последние пять дней начала активно обьедаться,я просто не могу пройти мимо еды.Я ем и ем-я ем все и часто.Мне страшно.Вдруг я стану толстой,еще 3 месяца ходить,а я уже катаюсь на грузовом лифте т.к в пассажирском я застреваю в дверях... 


  • 0

#2690
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а чо за деревянный дом, куда будет нефтему мебель от икеа?

Вы вкладываете столько сарказма в такой простой вопрос)) 
При этом не видя ни интерьера ни размеров дома))) для мебели и люстр, общего духа дома икея немного студенчески смотрится)

а что ИКЕА делает только два вида пластиковых полочек, которые будут портить внутренний интерьер сруба с торчащей паклей? :)
  • 3

#2691
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Meihua Zheng вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#2692
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Язва ты Гош)))) будешь в наших краях позову в сруб с паклей)))
  • 0

#2693
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Ну это же единственный период, когда можно есть что хочется. Можно вкусные разгрузки устраивать, типа белковых, фруктовых дней.
  • 0

#2694
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Про еврокино я пару лет назад говорила. Офегенский канал, есть у родителей в Крг. Там какая то кабельная сеть. А вы, мрНур, где обнаружили?

В интернете. Обычный телевизор перестал смотреть месяца 2 назад. Там только арабские каналы.
  • 0

#2695
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Это горькая правда. Уже больше недели там гибнут люди, а лига арабских идиотов соберется только в следующий понедельник uploadfromtaptalk1405159445377.jpg
Отголоски слышны и видны уже и на этой стороне границы. А это всего в часе езды от меня uploadfromtaptalk1405159566092.jpg
  • 0

#2696
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

78-я, а Вы не смотрели в Икеа? У них есть модульные системы, можно по вкусу собрать как хочется. И цены адекватные, даже с учетом доставки и сборки.

О, как актуально.

Скажите, Вы через посредников заказываете?


  • 0

#2697
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ну и где там нецензурщина?
Супротив залетной модерши поперла штоли? Обиделась штоли?
  • 3

#2698
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Переводчик каз-рус нужен. В госорган. Работы даааафига. Зп ок 60-70 тыс. Оформление по договору
Резюме на gulimeo@mail.ru.
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте пжлст в теме сообщения - фио_позиция
  • 0

#2699
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Meihua Zheng вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • -1

#2700
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну и где там нецензурщина?
Супротив залетной модерши поперла штоли? Обиделась штоли?

у тебя в активе 9 болтов за мат. Девять. Какое зеркало ты пытаешься обвинить в том что тебе не нравится? Вопрос риторический, в консерватории пора что-то менять.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.