Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#2661
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

К слову о книгах, когда мы с мужем поженились то 3 года жили с его родителями, и свекровь часто говорила, здесь все тебе останется, я свекрам сказала, что мне ничего от них не надо, кроме их библиотеки. Она у них богатейшая. Спустя 3 года купили по ипотеки свою 1-ую квартиру. Так и забираю 13год. Пора бы уже, тоже какие то особенные полки хочу.

По наследству от тети супруге досталась библиотека казахской литературы, сколько смогли, столько вывезли, остальное забрали другие родственники.

Теперь детям останется, уже хорошо... Жаль, что не удалось всё забрать...


  • 0

#2662
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не знаю, что кричала Малышева, но от кондера раньше часто простывала. В один год в городе даже было много пневмонии от простуды после кондера. Помню еще, что многим прописывали ровамицин тогда.

Раньше тоже часто от кондера простывал, сейчас вроде иммунитета выработалось. Уже и сплю под его холодными струями - хоть бы хны... 


  • 0

#2663
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Не знаю, что кричала Малышева, но от кондера раньше часто простывала. В один год в городе даже было много пневмонии от простуды после кондера. Помню еще, что многим прописывали ровамицин тогда.

Раньше тоже часто от кондера простывал, сейчас вроде иммунитета выработалось. Уже и сплю под его холодными струями - хоть бы хны... 

 

не хны,а кря будет:)))


  • 0

#2664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.pinterest...pins/?q=library

в общем рою тут)))


  • 0

#2665
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вооот))

А у мелкого в комнате к осени будет уголок для чтения малышам. Пока дочка с мелким не могут договориться какой именно хотят

ищем идеи тут-http://www.pinterest...q=Reading Nooks

cabd8429c9895d9f90fedd4ad18185ca.jpg

дочку впечатлило)))


Сообщение отредактировал 78я: 12.07.2014, 00:09:37

  • 0

#2666
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Будем знакомы- Юля))


Очень приятно) Сауле ))))))

З.ы. Айпад какой то ущербный( нету смайлов вообще(
  • 0

#2667
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Недавно только Малышева орала, что от кондиционера заболеть нельзя!))))


Да эти врачи каждый по-своему говорит не знаешь кому верить
  • 1

#2668
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Случайно наткнулся на канал Еврокино. Рекомендую.
  • 0

#2669
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

К слову о книгах, когда мы с мужем поженились то 3 года жили с его родителями, и свекровь часто говорила, здесь все тебе останется, я свекрам сказала, что мне ничего от них не надо, кроме их библиотеки. Она у них богатейшая. Спустя 3 года купили по ипотеки свою 1-ую квартиру. Так и забираю 13год. Пора бы уже, тоже какие то особенные полки хочу.

По наследству от тети супруге досталась библиотека казахской литературы, сколько смогли, столько вывезли, остальное забрали другие родственники.
Теперь детям останется, уже хорошо... Жаль, что не удалось всё забрать...

Наверное надо этим летом надо вывезти. Все остальные родственники ходят обл избываются, свекровь всех отгоняет, но кажется уже не верит, что я заберу. Нет, точно заберу. Там каких собраний только нет.
  • 0

#2670
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Не знаю, что кричала Малышева, но от кондера раньше часто простывала. В один год в городе даже было много пневмонии от простуды после кондера. Помню еще, что многим прописывали ровамицин тогда.

Раньше тоже часто от кондера простывал, сейчас вроде иммунитета выработалось. Уже и сплю под его холодными струями - хоть бы хны...

Везет, простываю моментально. Благо дом у нас хороший, летом прохладно, зимой тепло.
  • 0

#2671
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Про еврокино я пару лет назад говорила. Офегенский канал, есть у родителей в Крг. Там какая то кабельная сеть. А вы, мрНур, где обнаружили?


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 12.07.2014, 12:17:40

  • 0

#2672
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Тоже ни разу от кондера не болел. Дома принимаю холодный душ и потом не вытираясь мокрый сижу под струями кондера. В машине ни зимой ни летом окна не открываю. потому что пыль нашу в машине ненавижу. Поэтому летом всегда с кондером. 


  • 1

#2673
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

Стаута

Это же пиво

Ну у кого какие ценности)))))))

 

 

Я как то за грамматические ошибки в документах гонял  своих менеджеров молодых. Так как они писали с ошибками "АВИЦЕННА"  я их спрашиваю -вы хоть знаете кто такой Авиценна. Ответ был такой -Авиценна это жилой комплекс на Левом берегу


  • 1

#2674
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я как то за грамматические ошибки в документах гонял  своих менеджеров молодых. Так как они писали с ошибками "АВИЦЕННА"  я их спрашиваю -вы хоть знаете кто такой Авиценна. Ответ был такой -Авиценна это жилой комплекс на Левом берегу

как-то дали на подпись документы, а там адрес указали мои девочки - ул.Циалковского. Я им указала на ошибку. Клиент удивился, мол откуда я знаю как правильно писать. Так это же Константин Эдуардович, как его не знать! Он удивился еще больше )))


  • 0

#2675
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

78-я, а Вы не смотрели в Икеа? У них есть модульные системы, можно по вкусу собрать как хочется. И цены адекватные, даже с учетом доставки и сборки.


  • 0

#2676
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

b4S_eL3WYwc.jpg

щас ты у меня вспомнишь и веник и тапочки.)


  • 4

#2677
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Стаута

Это же пиво

Ну у кого какие ценности)))))))
 
Я как то за грамматические ошибки в документах гонял  своих менеджеров молодых. Так как они писали с ошибками "АВИЦЕННА"  я их спрашиваю -вы хоть знаете кто такой Авиценна. Ответ был такой -Авиценна это жилой комплекс на Левом берегу
. )))))).
  • -1

#2678
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Айпад реально какой-то ущербный, ни смайлов, ни копирования, чтобы комментить только нужную строку, ну и я вдобавок ко всему, тот еще чайник.
  • 0

#2679
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я на айпаде, если не могу процитировать конкретную строчку, то потом просто вручную цитату режу.


  • 1

#2680
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я, а Вы не смотрели в Икеа? У них есть модульные системы, можно по вкусу собрать как хочется. И цены адекватные, даже с учетом доставки и сборки.

Я хочу что бы дух был книжный))) тем более есть кресло качалка, дети просят торшер))) в общем такую уютную нору- да и дом у нас деревянный- нам как то икея не в тему))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.