Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#2721
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, как шашлык был? В прошлый раз дико пересоленный попался ( квас сладкий не люблю)

в начале сезона не оч понравился, жестковат был, тут видимо сказывается закуп мяса. А сегодня оч мягкий и все в меру.



#2722
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дим знаешь это давай в ЛС ))) ибо тема очень горячая, неоднозначная.

 

А я думаю вполне норм, если на всеобщее обоРзение. Ибо у нас есть эксперт - Мр.Нур. Смею предположить, что родственники считают, что во всем виноваты палестинцы?

 

Я думаю нет одной виновной стороны, скорее обе, и возможно, есть еще кто-то третий, типа США, ведь кому-то этот конфликт очевидно очень выгоден, кому-то сбыть оружие, кому-то полит.карьеру сделать. Чес говоря я по CNN смотрю сюжеты, там как раз не израильтян показывают, а пострадавших со стороны Gaza. Естессно, что люди потеряв своих детей будут мстить другой стороне, посвятив свою жизнь этому в дальнейшем.

 

 

 

 

И почему подмышки бритые? Неаутентично. Или небритые подмышки это 70-е?

Небритые подмышки - это просто подмышки!)))) 

 

 

Тинто Брасс с тобой бы не согласился



#2723
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 ИКЕА , у меня вызывает изжогу )  

да не дорого , да стильно , но прям кипятком исходить нет уж(

интересно ИКЕА нравится многим лишь потому что там все готово так сказать фастфуд в дизайне?

 

 

Кст., на счёт пятницы...
Подскажите пжт, где есть танцевальная музыка чтобы потанцевать?! Можно кафе, можно клуб!!!!
Надо оторваться!!!!!

 

ну как " 7 потов " где( географическая точка в городе елки если чо) сошло?)


Сообщение отредактировал murathan: 12.07.2014, 23:05:59

  • 0

#2724
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

съездили в Кавказскую пленницу, машину не помыли, но зато шашлык поели, детки на площадке поиграли. Кстати, для жителей ЖК Рахат, от жары спасает квас рудненский, на розлив в Акыле ЖК Каминный уже два раза покупал, сладкий :)

20140705_172148.jpg

Спасибо за подсказку, Грей. Много нас таких в КОМе, соседей? )))
Очень захотелось мяса после просмотра фотки

Ужас. Что я написала называется ребенка усыпляла и сама почти спала

Сообщение отредактировал Asheni: 13.07.2014, 00:12:07

  • 0

#2725
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Шашлык оказался очень вкусным. Не пересоленным.
  • 0

#2726
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Шашлык оказался очень вкусным. Не пересоленным.

вкуснее чем в Марии?


  • 0

#2727
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В Тифлисе мне шашл показался немного вкуснее.


  • 0

#2728
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Unbreak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#2729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

съездили в Кавказскую пленницу, машину не помыли, но зато шашлык поели, детки на площадке поиграли. Кстати, для жителей ЖК Рахат, от жары спасает квас рудненский, на розлив в Акыле ЖК Каминный уже два раза покупал, сладкий :)

 

Грей, порицаю!  :shy:  Разве можно так, вечером?! ;)  Я же всю ночь спать не буду, весь в слюне изойдусь!  :faceoff:  :D

Надо правило ввести в коме - после 8 вечера никаких фото шашлыка - а то всё бросать и ехать в кафе...

 

Хотя сейчас беру соляночку и оливье в 20-00 - до обеда следующего кушать не хочется  :idea:


  • 0

#2730
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

1405086062-409417307c5bb242e8d12a4b532a2


  • 0

#2731
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

футбол кто будет смотреть?


  • 0

#2732
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

футбол кто будет смотреть?

я уже смотрю:

9TA7rIA.gif


  • 5

#2733
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

футбол кто будет смотреть?

 

буду смотреть 1м глазом)

 

вот бред придумал))

 

у Испании есть ТОррес

у Франции есть Бензема

У Бразилии есть Неймар

У Аргентины Месси

У Казахстана Бешпармак  :D


Сообщение отредактировал murathan: 13.07.2014, 01:19:11

  • 4

#2734
Denisecret

Denisecret
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет
  • 0

#2735
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаете если говорить о конфликте Израиля и Палестины то я не понимаю как можно обрести землю обетованную пусть и назначенную народу еще в Торе путем изгнания людей, которые фактически жили там столько же лет, сколько и длился спор о принадлежности этих земель. Арабы жили там, имели дома, имущество. И тут вдруг нате- вы тут никто? И это если совсем не углубляться и не искать подтверждение теории Всемирного заговора. Хотя по факту ее тоже нельзя игнорировать. Массовое промывание мозгов. Тотальное изменение сознания израильтян.
Меня поразила политизированность населения. Этакий советский союз в 60 е годы- на каждой кухне ведутся разговоры о политике, все все обсуждают. Родственники поражались как это нам все равно что сказал наш президент Путину)))) и мы искренне недоумеваем - зачем это знать и думать об этом так глобально??
В общем поражает что Палестина то не то что бы маленькая- она крохотная! Меньше района в Ате. И если бы не хотеть войны- ее и не будет. Она выгодна, и никто не считает жертв. Ни с одной стороны ни с другой. По факту людские жертвы не волнуют ни тех кто придумал это с еврейской стороны, ни тех кто поддерживает с арабской. Всего лишь бизнес. И это то, что я увидела в этой стране. Своими глазами. И еще много выводов сделала там. Ни разу не защищая ни одну сторону. Просто большинству людей действительно промыли мозг там, и продолжают качественно это делать. Причем на уровне человеческого общения и взаимодействия- все вроде как понимают- и те и те хорошие люди. Но ими управляют, как марионетками. Это страшно видеть. Страшно своими глазами видеть палестинских детей, которым бегать бы играть а они камни кидают в машины. С лицами серьезными как у взрослых. Страшно смотреть в глаза молоденьких израильских девченок, принимающих присягу у стены плача. Страшно смотреть в глаза ортодоксов у той же стены, равно как и в глаза мусульман идущих на вечерний намаз на почти ту же площадь...
И находясь там точно понятно- это никогда не закончится, потому что это кому то выгодно!
В общем то не очень оптимистичная точка зрения... Понимаю что многие не согласятся, и найдутся тысяча причин почему я не права. Это всего лишь мое внутреннее ощущение от страны, конфликта увиденного своими глазами. Совсем не претендую на истину.
Самое интересное что и многие израильтяне живя там разделяют эту точку зрения. И не все винят палестинцев, арабов. Многие просто хотят жить. Понимаете просто жить, не боятся за своих детей и близких. Варить макароны и не бежать в бомбоубежище.
В общем как то вот так.
  • 13

#2736
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

футбол кто будет смотреть?

привет)) я бы посмотрела, но я не дома)) а в бар к телеку лень спускаться.
  • 1

#2737
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

К черту политику, смотрим футбол! Нидерланды алгаааааааа!


  • 0

#2738
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, порицаю!  :shy:  Разве можно так, вечером?! ;)  Я же всю ночь спать не буду, весь в слюне изойдусь!  :faceoff:  :D


 

 

 

Finish Him!

 

fataliti_55617692_orig_.jpeg



#2739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ай да Роббен, ай да Балерин! Если бы был хоккеистом, играть бы ему в Акбарсе! Падение, исполнение, актерское мастерство на 5 баллов!

 

Но бразильцы тоже хороши, зная про такие выдающиеся умения нидерландца фолить на нем.

 

ООООО РОбен Ван ПЭЭЭЭЭрси!!!



#2740
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Если коротко, то моя позиция сводится к справедливому решению палестинского вопроса. Пусть евреи вернут захваченные земли. И только потом можно договариваться о мире. И нечего придумывать несуществующую угрозу. 

Хамас долго шел к примирению с Фатх, его практически поставили на колени и вынудили войти в правительство национального согласия. И тут Израиль который говорил что говорить не с кем, так как у палестинцев нет единства, сразу заявляет что против участия террористов у власти. Следом загадочным образом теряются еврейские школьники. Только идиот мог пойти на такой шаг в этот момент. Хамасу это нужно было бы в самую последнюю очередь. Дальше находят растерзанного арабского школьника. Финита ля комедия. Шито белыми нитками.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 13.07.2014, 02:08:42

  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.