Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#1061
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

ну у каждого свое мнение.. на своем примере, если не нарушать, то гайцы трогать не будут, у них сверху приказ, безпричинно мозг не парить, насчет ревлюционных - да тоже самое, ходи спокойно не выеживывайся (будто ты царь который приехал отдыхать и все ему во всем должны угождать) и будет отлично. 


  • 4

#1062
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Есть ли в КР заправки с LPG и в какую цену там сжиженный авто газ?

#1063
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Насчет газа хз.

Заправлялся на газпроме в балыкчах, бенз как мне показалось получше нашего, но по цене немного дороже.

 

По теме кто нибудь отдыхает на южное побережье?


  • 0

#1064
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Топливо у них оффигенское!
Газпром настоящий. Россия.
Машинка едет быстро и тихо.

#1065
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Цены задрали на отдых. Дорого стало. Но природа конечно супер!

#1066
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Отношение к природе у них погуманнее чем у нас. В поселках много зелени, глаз радуется.


  • 1

#1067
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ну у каждого свое мнение.. на своем примере, если не нарушать, то гайцы трогать не будут, у них сверху приказ, безпричинно мозг не парить, насчет ревлюционных - да тоже самое, ходи спокойно не выеживывайся (будто ты царь который приехал отдыхать и все ему во всем должны угождать) и будет отлично.

Полностью согласен!
  • 0

#1068
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Да что ж такое то! Пишу сообщение отправляю а оно пустое оказывается
Так вот, давайте потихоньку 2016 открывать!
Про границу интересно знать, что изменилось когда убрали таможню?
Документы на ребёнка вкладыш нужно делать или как раньше достаточно свидетельства о рождении?

вкладыши никто не отменял, обязательно надо. на границе тихо и спокойно, но зависит от настроения погранцов, если ктото постарался и умничал до вас, то могут и мозги пожевать. но если с ними спокойно общаться то нормально все будет. дорога идеальная до балыкчи. в городе как обычно разбитые дороги, от аэропорта тамчей строят новую дорогу, будет широкой 4 полосной, как на объездной. последний раз был там в марте, все понравилось.
Спасибо что просветили! Нужно сделать вклейку в паспорт и не парится каждый год с вкладышем!
  • 0

#1069
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Спасибо что просветили! Нужно сделать вклейку в паспорт и не парится каждый год с вкладышем!

Сделайте паспорт на ребенка.
  • 2

#1070
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Топливо у них оффигенское!
Газпром настоящий. Россия.
Машинка едет быстро и тихо.

Насчёт Газпрома подтверждаю. В прошлом году заправился 95-ым на обратном пути, на трассе расход был 7.5 литров. На нашем Синойле не меньше 10-11. У меня 3-х литровый движок.


  • 0

#1071
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
К вклейке в прошлом году придерались, нас по вкладышу сразу пропустили, а им мозг промывали, не знаю, чем дело закончилось, но надо и вкладыш делать, тем более он бесплатный!

А по сабжу, в этом году на Исскук-Куль не поедем, с таким курсом - очень дорого, АОЭ дешевле выходят((( хотя очень люблю это озеро, но цены в долларах и сомах не радуют(((( ещё вариант Алаколь
  • 0

#1072
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

К вклейке в прошлом году придерались, нас по вкладышу сразу пропустили, а им мозг промывали, не знаю, чем дело закончилось, но надо и вкладыш делать, тем более он бесплатный!
А по сабжу, в этом году на Исскук-Куль не поедем, с таким курсом - очень дорого, АОЭ дешевле выходят((( хотя очень люблю это озеро, но цены в долларах и сомах не радуют(((( ещё вариант Алаколь

Со всем уважением к Вам! Мы забронировали коттедж 3 местный с питанием в Акуне. За раннюю бронь Киргизы нам сделали скидку 10 процентов и получилось 150 бакинских за сутки. Пансионат с бассейном и аквапарком в нутри. А сколько выходит у Вас за сутки с перелетом в АОЭ?
  • 0

#1073
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

К вклейке в прошлом году придерались, нас по вкладышу сразу пропустили, а им мозг промывали, не знаю, чем дело закончилось, но надо и вкладыш делать, тем более он бесплатный!
А по сабжу, в этом году на Исскук-Куль не поедем, с таким курсом - очень дорого, АОЭ дешевле выходят((( хотя очень люблю это озеро, но цены в долларах и сомах не радуют(((( ещё вариант Алаколь

Со всем уважением к Вам! Мы забронировали коттедж 3 местный с питанием в Акуне. За раннюю бронь Киргизы нам сделали скидку 10 процентов и получилось 150 бакинских за сутки. Пансионат с бассейном и аквапарком в нутри. А сколько выходит у Вас за сутки с перелетом в АОЭ?
Про Алаколь я вообще молчу, там лет через 10 может и будет сервис на уровне Иссык Куля
  • 2

#1074
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. За раннюю бронь Киргизы нам сделали скидку 10 процентов и получилось 150 бакинских за сутки. Пансионат с бассейном и аквапарком в нутри. А сколько выходит у Вас за сутки с перелетом в АОЭ?

 

Иссык-Куль по раннему бронированию с большой скидкой $ 1.500 за 10 суток?

В ОАЭ с перелётом и человеческим отношением - в среднем в 1.5 раза дешевле


  • 3

#1075
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

 

 

К вклейке в прошлом году придерались, нас по вкладышу сразу пропустили, а им мозг промывали, не знаю, чем дело закончилось, но надо и вкладыш делать, тем более он бесплатный!
А по сабжу, в этом году на Исскук-Куль не поедем, с таким курсом - очень дорого, АОЭ дешевле выходят((( хотя очень люблю это озеро, но цены в долларах и сомах не радуют(((( ещё вариант Алаколь

Со всем уважением к Вам! Мы забронировали коттедж 3 местный с питанием в Акуне. За раннюю бронь Киргизы нам сделали скидку 10 процентов и получилось 150 бакинских за сутки. Пансионат с бассейном и аквапарком в нутри. А сколько выходит у Вас за сутки с перелетом в АОЭ?
Про Алаколь я вообще молчу, там лет через 10 может и будет сервис на уровне Иссык Куля

 

 

толстый, ты конечно известный пиарщик Иссык куля, но с такими ценами накладно получается... реально ОАЭ по привлекательней выглядят



#1076
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
мы за четверых платим 1500 баксоВ за 10 дней с проживанием и питанием трехразовым. Вы хотите сказать что в ОАЭ будет дешевле? Неужели самолёт стоит дешевле чем поездка на машине??? Напишите пожалуйста сколько стоит сутки там на четверых с ПЕРЕЛЕТОМ. И потом в ОАЭ насколько я знаю летом жара под 60 туда говорят ездить нужно зимой или я ошибаюсь
  • 2

#1077
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

мы за четверых платим 1500 баксоВ за 10 дней с проживанием и питанием трехразовым. Вы хотите сказать что в ОАЭ будет дешевле? Неужели самолёт стоит дешевле чем поездка на машине??? Напишите пожалуйста сколько стоит сутки там на четверых с ПЕРЕЛЕТОМ. И потом в ОАЭ насколько я знаю летом жара под 60 туда говорят ездить нужно зимой или я ошибаюсь

 

В трех звездах, на базе завтрака, баксов 600 минимум, с перелетом. Это дней на 7-8. Если не нарваться на Акцию в Эйр Арабии со вторым бесплатным. Но это мелочи. Ибо гулянки и жратва там недёшео стоят. На ИК по-любому дешевле! В разы! И кстати да, летом там делать нефига по причине жары.


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 08.05.2016, 20:57:47

  • 1

#1078
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Если рассматривать вариант на ИК без машины(автобуса) с авиаперелетом до Тамчи, то на троих те же деньги выходят, что в ОАЭ. При этом сервис и инфраструктура не в пользу ИК.

P.S. Сам планирую этим летом съездить на ИК, если там муравейника не будет
  • 0

#1079
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не хочу туда.


  • 0

#1080
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать за сколько там можно снять на лето дачу и дом небольшой, не номер в гостинице и гостевом доме а именно отдельное своё жильё
Может у кого то есть контакты или своя дача там пустует, напишите в Лс, будем признательны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.