Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#1341
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Всем доброго дня!

Поездка на 4-7 дней, 4 человека, на своей машине, от сюда вопрос - есть ли изменения на сегодняшний день при прохождении границы?

1.) Есть паспорта вакцинации (Спутник, Халык (или что-то в этом роде), Кови Вак)), нужно/необходимо ли делать дополнительно ПЦР тесты (или паспортов достаточно) на въезд в Киргизию и нужно/необходимо делать их там, чтоб проехать границу обратно?

2.) Через какой пост лучше проходить границу, через Карасу или третий (название не помню)?

Заранее благодарю!

Паспорта вакцинации отменили, только свежий ПЦР.

Карасу самый оптимальный вариант.


  • 0

#1342
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Паспорта вакцинации отменили, только свежий ПЦР.

 

 

Карасу самый оптимальный вариант.

 

На обратном пути необходимо сдавать ПЦР или только он необходим на въезд в территорию КР?


  • 0

#1343
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

Всем доброго дня!

Поездка на 4-7 дней, 4 человека, на своей машине, от сюда вопрос - есть ли изменения на сегодняшний день при прохождении границы?

1.) Есть паспорта вакцинации (Спутник, Халык (или что-то в этом роде), Кови Вак)), нужно/необходимо ли делать дополнительно ПЦР тесты (или паспортов достаточно) на въезд в Киргизию и нужно/необходимо делать их там, чтоб проехать границу обратно?

2.) Через какой пост лучше проходить границу, через Карасу или третий (название не помню)?

Заранее благодарю!

Паспорта вакцинации отменили, только свежий ПЦР.

Карасу самый оптимальный вариант.

 

Да и на основном переходе очередей не было, ездил две недели назад. Там только неудобно на обратном пути, наши успешно освоили бюджет на мега-сканер и теперь процедура досмотра на обратном пути длиннее т.к. по четыре мшины просвечивают и вот потом досматривают.


  • 0

#1344
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

 

Паспорта вакцинации отменили, только свежий ПЦР.

 

 

Карасу самый оптимальный вариант.

 

На обратном пути необходимо сдавать ПЦР или только он необходим на въезд в территорию КР?

 

На обратном пути наши проверяют свежий ПЦР.


  • 0

#1345
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

 


На обратном пути необходимо сдавать ПЦР или только он необходим на въезд в территорию КР?

 

На обратном пути наши проверяют свежий ПЦР.

 

Киргизия точно сообщала с неделю назад, что в связи Омикроном - только свежий ПЦР (не важно есть ли паспорт).

Кз - не помню, вроде не было?
 


  • 0

#1346
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

На обратном пути необходимо сдавать ПЦР или только он необходим на въезд в территорию КР?

На обратном пути наши проверяют свежий ПЦР.

Всё, понял Вас, спасибо. Будем думать где там сделать ПЦР тест, чтоб спокойно проехать обратно домой.


Сообщение отредактировал D.V.P.: 07.12.2021, 10:43:30

  • 0

#1347
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Киргизия точно сообщала с неделю назад, что в связи Омикроном - только свежий ПЦР (не важно есть ли паспорт).

Кз - не помню, вроде не было?

Понял Вас, спасибо.


Сообщение отредактировал D.V.P.: 07.12.2021, 10:44:02

  • 0

#1348
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да и на основном переходе очередей не было, ездил две недели назад. Там только неудобно на обратном пути, наши успешно освоили бюджет на мега-сканер и теперь процедура досмотра на обратном пути длиннее т.к. по четыре мшины просвечивают и вот потом досматривают.

Через Курдай, да, слышал о таком, но и через Карасу года четыре назад, нас так "досматривали", около трёх часов, что дошло до скандала на нашем посту, когда возвращались в Алма-Ату. Поэтому такого второго раза я и моя семья точно не хочет. Вот и уточнял, через какой пост ехать лучше. Поедем через Карасу.

Спасибо Вам за информацию.


  • 0

#1349
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений
На той неделе возвращались через Кегень из КР. Пцр и паспорта вакцинации не смотрели. Там просто некому смотреть. Сканеров нет, жёсткого досмотра авто нет. Приехали на пост в 12.20 - были первыми за день. Но дорога так себе, местами прям страшновато было, что застрянем в снегу. Грейдер вроде чистит снег, но местами ветром наметает прям неплохо.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk
  • 0

#1350
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На той неделе возвращались через Кегень из КР. Пцр и паспорта вакцинации не смотрели. Там просто некому смотреть. Сканеров нет, жёсткого досмотра авто нет. Приехали на пост в 12.20 - были первыми за день. Но дорога так себе, местами прям страшновато было, что застрянем в снегу. Грейдер вроде чистит снег, но местами ветром наметает прям неплохо.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk

Не спрашивали у пограничников - будут работать всю зиму или как в прошлом году, замело дорогу и закрыли пункт пропуска?


  • 0

#1351
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

На той неделе возвращались через Кегень из КР. Пцр и паспорта вакцинации не смотрели. Там просто некому смотреть. Сканеров нет, жёсткого досмотра авто нет. Приехали на пост в 12.20 - были первыми за день. Но дорога так себе, местами прям страшновато было, что застрянем в снегу. Грейдер вроде чистит снег, но местами ветром наметает прям неплохо.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk

Не спрашивали у пограничников - будут работать всю зиму или как в прошлом году, замело дорогу и закрыли пункт пропуска?
Спрашивал.
Режим работы зависит от киргизов. Как те перестанут чистить дорогу и закроют свой пост, так закроются и наши. Так что все зависит от погоды.

Отправлено с моего MAR-LX2 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.