Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#441
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Могу смело посоветовать репетитора нач.классов...
Вероника Биргебаевна зовут
Принимает у себя на дому...район Орбиты1
Шикарный педагог!!!
Подтянула моих на все 200%
Умничка просто!!!
Находит подход к каждому ребенку. Готовит деток к школе.
Адекватна. Требовательна. Но желания учиться не отбивает!!! А это.думаю.главное!
Детки раскрываются с ней ...
Хочу попросить ее резюме.чтобы тут разместить...
Чтобы она помогла и другим деткам быть грамотными.уверенными в себе.людьми.
Кому интересно.пишите в личку.
Не пожалеете!;)
  • 0

#442
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Могу смело посоветовать репетитора нач.классов...
Вероника Биргебаевна зовут
Принимает у себя на дому...район Орбиты1
Шикарный педагог!!!
Подтянула моих на все 200%
Умничка просто!!!
Находит подход к каждому ребенку. Готовит деток к школе.
Адекватна. Требовательна. Но желания учиться не отбивает!!! А это.думаю.главное!
Детки раскрываются с ней ...
Хочу попросить ее резюме.чтобы тут разместить...
Чтобы она помогла и другим деткам быть грамотными.уверенными в себе.людьми.
Кому интересно.пишите в личку.
Не пожалеете! ;)

ДД! подскажите какой язык обучения?

Я ищу репетитора по казахскому языку для 6-ти летнего ребенка, желательно в Орбите или в районе Момышулы-нов.Рыскулова.

Ребенок русскоязычный, но нужно что бы пошел в казахскую школу.

Если есть знакомые просьба поделиться инфо.


  • 0

#443
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жасминбудур.насколько знаю.она только на русском преподает...к сожалению...
Пыс.всё таки выпрошу у нее резюме...там более полная инфа о ней
  • 0

#444
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Курьина Вероника Биргебаевна
Окончила в 1989 г. алматинское педагогическое училище номер 2 по специальности "преподаватель начальных классов". В 1994 г. окончила Казахский национальный педагогический университет им. Абая по специальности "преподаватель начальных классов". С 1989 г. работает учителем начальных классов. С 2007 г.
репетитор начальных классов в Алматы (индивидуальный предприниматель ИП номер свидетельства 0416764) .

  • 0

#445
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Если у кого-то есть еще рекомендации, мы пока так и не пристроены.

Может вам стоит пройтись по району, посмотреть объявления? Я так случайно нашла очень хорошего репетитора...
мне понравился репетитор в центре развития дочи, я договорилась с ней, теперь она занимается английским с старшим сыном.
  • 0

#446
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ищу репетитора по казахскому языку
В районе Рыскулова шемякина
У нас будут заниматься сразу трое деток
Возраст 7-8 лет перешли во второй класс
Пожалуйста порекомендуйте грамотного педагога?
  • 0

#447
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ищу репетитора по казахскому языку
В районе Рыскулова шемякина
У нас будут заниматься сразу трое деток
Возраст 7-8 лет перешли во второй класс
Пожалуйста порекомендуйте грамотного педагога?

Хороший репетитор 370-37-53, 8 777/707 1720692


  • 0

#448
Zipon

Zipon
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

60 мин-1500тг, два раза в неделю, но если трудновато, то можно и раз в неделю.

Понятно. Насколько я поняла вы искали репетитора на каз языке?
Могу дать контакты 8 777 495 42 двадцать, зовут Айнаш. Я к ней не обращалась, мне давала ее контакты хорошая знакомая,рекомендовала как грамотного репетитора.

 

Я ищу репетитора на русском языке, но так же ищу и каз.яз отдельно. Мне бы поближе к дому. 

 

Репетитор оп казахскому 370-37-53, 8 777/707 1720692 Перизат апай


  • 0

#449
Anfisa.1983

Anfisa.1983
  • Гость
  • 32 сообщений

http://alm.kz.repetitors.info/  Действительно красота.Я зашла на сайт ,там есть форма,которую надо заполнить,не прошло и минуты мне сразу позвонил консультант,все расспросил,что мне нужно,как и кого я хочу,сколько могу платить.Мне были предложены репетиторы.Все бесплатно.Там есть возможность написать отзыв,и все это отслеживается,если преподаватель плохой,вы его уже не сможете пригласить.Все отзывы для вас доступны.Красота просто,да же не верится ,что в наше время есть такое дело.Так что все строго и жестко.

 

Это не бесплатно, сайт взимает с репетитора плату (не знаю с какой периодичностью), соответственно репетитор накручивает цену больше, чем если б на него сами вышли. Столкнулись с этим, когда наняли репетитора через них, а потом оказалось он в соседней школе работает и плата вообще-то на 1500/час дешевле.


  • 1

#450
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ищу репетитора для подготовки к 1-ому кл.

писать в лс 

язык:русс.


  • 0

#451
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте. Ищу репетитора по подготовке ребенка к первому классу. Не дороже 1500 тенге час. Желательно в Ауэзовском районе. Кто знает подскажите пожалуйста.


  • 0

#452
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки,нашла такую хорошую учительницу по эстрадному вокалу. У меня две доченьки,увлекаемся всяко разным,так скажем в поиске. Ходим на танцы,ИЗО студию и музыку.

Два года назад домой приходила репетитор Галина по музыке,занималась с девочками вокалом и обучала игре на фортепиано. Но через 4 месяца мои дочи просто отказались заниматься и целый год даже слышать об этом не хотели. Вот так перебили охотку заниматься музыкой. Оказывается она била по рукам карандашом и была груба в высказываниях. Мои то школьницы,сперва терпели ,

Подруга порекомендовала нам Зарину Тлектесовну. Вот почти пол года мои девчушки в восторге от занятий. с удовольсвием идут на занятия,ждут. Результаты меня тоже радуют. Домашки по фортепиано выполняют сами,я не гоняю. в общем так рада,что нашли мы Зарину Тлектесовну.


  • 0

#453
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДД! подскажите какой язык обучения?

Я ищу репетитора по казахскому языку для 6-ти летнего ребенка, желательно в Орбите или в районе Момышулы-нов.Рыскулова.

Ребенок русскоязычный, но нужно что бы пошел в казахскую школу.

Если есть знакомые просьба поделиться инфо.

 

Вам наверное лучше в группе учить язык ,потому что для первого класса нужна подготовка на казахском языке,так же помимо разговорной речи нужно развивать литературную речь. Ребенок должен суметь пересказывать, писать сочинения, изложения и т.д. Могу порекомендовать Салтанат Сембаевну. У нее большой опыт работы с детьми из рускоговорящей семьи. Подготовка к школе на казахском языке в группах и индивидуально. В группе ребенок  быстрее освоит каз.язык. тел 2760855.87772222305


  • 0

#454
dinara.cazhmuckanowa

dinara.cazhmuckanowa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Рекомендую классного репетитора по фортепиано и вокалу Арман Исабекову. Вот действительно-педагог от бога. Учит и детей и взрослых.Оплата очень доступная.А качество отменное.Материал учебный бесплатно. Ходила по рекомендации подруги.И теперь племянницу поведу.А что по оплате доступно,а педагог с опытом 21 год,только записываться к ней надо заранее-87076390077


Сообщение отредактировал dinara.cazhmuckanowa: 28.08.2015, 16:06:48

  • 0

#455
sunny.svetik

sunny.svetik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рекомендую классного репетитора по фортепиано и вокалу Арман Исабекову. Вот действительно-педагог от бога. Учит и детей и взрослых.Оплата очень доступная.А качество отменное.Материал учебный бесплатно. Ходила по рекомендации подруги.И теперь племянницу поведу.А что по оплате доступно,а педагог с опытом 21 год,только записываться к ней надо заранее-87076390077

Ищу опытного репетитора по вокалу девочке 15 лет А в каком районе Арман Исабекова преподает? Есть выезд на дом?


  • 0

#456
aleksandra_volko@lenta.ru

aleksandra_volko@lenta.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня мечта - начать учить дочь английскому языку. Дочке 2,10. Но моя подруга учит сына французкому сама и очень удачно, я же языком не владею. А еще, слышала, что до пяти лет малыши все усваивают без напряга и это лучшее время для обучения. Может кто репититора знает, чтоб с такими маленькими мог заниматься? Заранее спасибо.

Да мне кажется любой педагог возьмется за деньги то. Но не лучше ли вам самой пробовать учить и параллельно учить и ребенка. Репетитор же не буде ходить к вам несколько лет, а в таком возрасте если начать то мне кажется нужно тренироваться разговаривать постоянно, вплоть до школы.


  • 0

#457
Елезавета

Елезавета
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу смело посоветовать репетитора нач.классов...
Вероника Биргебаевна зовут
Принимает у себя на дому...район Орбиты1
Шикарный педагог!!!
Подтянула моих на все 200%
Умничка просто!!!
Находит подход к каждому ребенку. Готовит деток к школе.
Адекватна. Требовательна. Но желания учиться не отбивает!!! А это.думаю.главное!
Детки раскрываются с ней ...
Хочу попросить ее резюме.чтобы тут разместить...
Чтобы она помогла и другим деткам быть грамотными.уверенными в себе.людьми.
Кому интересно.пишите в личку.
Не пожалеете! ;)

Доброго дня подскажите пожалуйста координаты   учителя ,очень нужен именно такой ,Дочку обидели в садики забрали ее от туда так теперь да же в центр истерика !Заранее спасибо!


  • 0

#458
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Хороший репетитор в началке Светлана Павловна. Грамоту нам подтянула и математику за 3 класс. тел 87078097812


  • 0

#459
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Елезавета.конечно.записывайте 2241709 Вероника Биргебаевна.
Удачи!!!
  • 0

#460
semsae

semsae
  • Гость
  • 9 сообщений

Могу посоветовать хорошего репетитора для подготовки детей к школе - Елену Николаевну

Принимает у себя на дому, в Ауэзовском районе (в Тастаке)

Хороший педагог! Водила свою дочку к ней летом, она подготовила ее к нулевому классу.

Занятия были по 45 минут, иногда даже немного задерживались (когда она видела, что ребенок не до конца освоил материал)

Доча учились считать, писать (т.е. подготавливала руку к письму), считать (также прописывали цифры) и т.д.

Также, к ней водят детей по изучению английского языка.

Находит подход к каждому ребенку. Требовательна (но для нашей дочи такой педагог и нужен был), она все равно к ней тянулась

Сейчас перестали ходить, так как дочка пошла в школу, но если что-то будет не усваивать, опять пойдем к ней.

Моб. 8 7015534345, 8 7765534345 Елена Николаевна.

Можете писать в личку, если нужны рекомендации, отвечу на вопросы. А так лучше звонить ей напрямую, если заинтересовала информация.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.