Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#481
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Кукла Чаки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#482
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Поискала, подходящей темы не нашла. Может кто подскажет. Ищу курсы английского языка для ребенка. В пешей доступности в районе Пастера-Байтурсынова. Ну максимум пару остановок еще на тралике можно. Если есть на примете поделитесь плиз в личку
  • 0

#483
Calligraphy Ala

Calligraphy Ala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Поискала, подходящей темы не нашла. Может кто подскажет. Ищу курсы английского языка для ребенка. В пешей доступности в районе Пастера-Байтурсынова. Ну максимум пару остановок еще на тралике можно. Если есть на примете поделитесь плиз в личку

Дд, мы раньше ходили в First steps на Пастера, между Наурызбай батыра и Сейфуллина, на верхней стороне, первый этаж. Телефон не помню. Посмотрите, может они еще есть там.


  • 0

#484
Шутница

Шутница
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! 

Нужен репетитор по начальной школе. Обязательно медеуский район - неподалеку от 35-ой гимназии. Буду благодарна за любую информацию.


  • 0

#485
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мамы и папы! Пожалуйста!  подскажите контакты хорошего учителя начальных классов с приездом (Медеуский район). Никак не можем найти. Заранее благодарю


  • 0

#486
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Нужен репетитор по немецкому языку, 2-ой класс район 18 гимназии.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#487
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Хочу порекомендовать нашего репетитора, очень хорошо подготовила 2-х детей к школе. Остались очень довольны. За контактами в ЛС


  • 0

#488
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

И здесь напишу. 

Мамы и папы! Если вам дорого психическое состояние ваших детей, не водите их в центр "Уникум" на Богенбай Батыра, угол Радостовца.  Отдали мы туда ребенка на выполнение домашних заданий три раза в неделю. Причем четко было оговорено, что надо именно заниматься с ребенком, а не проверять его домашнее задание. Чудеса начались после первого занятия, "педагог" Ирина Викторовна выполнила задания не по дневнику и самое смешное, что даже  не по теме, на вопрос бабушки в чем дело, она закатила глаза, заявив, что она не поняла, что  написано в дневнике.   :faceoff: Ребенка трясет, когда он выходит из центра, говорит что холодно, при этом он замкнут.  Мы не можем понять что происходит, после субботнего занятия ко мне выходит женщина, у которой он первый раз занимался и с умным видом начинает мне рассказывать, что мой ребенок инфантильный инвалид. Делать он не чего не хочет, ему не чего не интересно и вообще вам к психологу скоро надо. Я в ужасе, вылетаю из этого детского ада,моего жизнерадостного, улыбчивого  сына трясет так, что зубы стучат. Дома начинаю расспрашивать в чем дело, он молчит. В школе и в английском центре у нас ни когда не было таких проблем. Ребенок успевает, ребенок активный. Оказывается, эти "педагоги" на занятиях оскорбляют детей при других детях. Эти кумушки решили,  они должны проверять домашнее задание, а не выполнять его, при этом оскорбляя детей типа "Мозги как у пятилетнего". Вечером проверяя задание выясняю, что математика сделана на половину, казахский не выполнен совсем. 

Еще в субботу я там была первый раз, до этого водила бабушка. Центр очень грязный,  а дети предоставлены сами себе. 

 ПС: Если есть представители здесь центра Уникум, почитайте пожалуйста значение " Инфантильный инвалид", а потом уже с умным видом заявляйте о своем "педагогическом стаже"!!!! 


  • 2

#489
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте!

 

Ищу репетитора по математике (10 класс) для повышения успеваемости. Занятия у нас дома (Толе би -Жарокова), 2 раза в неделю по 60 минут.

Предложения и контакты в личку.


  • 0

#490
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Бакиева Елена Петровна. Отличный репетитор по алгебре, геометрии,физике и математике.

ДД!

 

Можно ее контакты.


  • 0

#491
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Бакиева Елена Петровна. Отличный репетитор по алгебре, геометрии,физике и математике.

ДД!

 

Можно ее контакты.

 

87772222305


  • 0

#492
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю asselnrg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#493
asselnrg

asselnrg
  • Гость
  • 24 сообщений

 Всем привет! Занимаюсь английским у себя на дому. Пишите в личку


  • 0

#494
MilaSZefirom

MilaSZefirom
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! 

Нужен репетитор по начальной школе. Обязательно медеуский район - неподалеку от 35-ой гимназии. Буду благодарна за любую информацию.

 

Мамы и папы! Пожалуйста!  подскажите контакты хорошего учителя начальных классов с приездом (Медеуский район). Никак не можем найти. Заранее благодарю

 

Мира Борисовна +77076372065, работает на выезд, стаж около 50 лет

Стоимость договорная, обычно 2000-2500 за академ час.

 

Прошу прощения, не заметила дату


Сообщение отредактировал MilaSZefirom: 07.03.2019, 08:50:31

  • 0

#495
asselnrg

asselnrg
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый вечер! занимаюсь с детками на дому.  Работаю в центре и взяла четверых девочек на дом, есть места еще для двух. 

Люблю английский как свой родной, учимся по книгам, по мультфильмам и фильмам)

детки от 6 до 13 лет

живу в районе станции Москва


  • 0

#496
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите, пожалуйста , педагога раннего развития для девочки 3,5 лет. С выездом на дом или проживающей в районе Манаса -Ауэзова - Сатпаева - Темирязева?


  • 0

#497
asselnrg

asselnrg
  • Гость
  • 24 сообщений

Дорогие мамочки! Я преподаю английский на дому, готовлю к школе и так же занимаюсь с учениками от 7 до 15 лет.

Учу по школьным книгам, по мультфильмам и фильмам. Деток люблю, дома у меня есть пять учеников, так же работаю в центре. 

Могу взять еще пару человек, чтобы интересно и с любовью изучать мой любимый язык.

Будем читать Гарри Поттера, изучать культуру и еще много полезного на английском, чтобы вашим детям не было скучно и не было ощущения, что это непонятно и сложно.

Изучаю психологию, знаю как найти подход. 

Напишите мне в лс или позвоните +77759930119

Асель


  • 0

#498
Bonny345

Bonny345
  • Гость
  • 7 сообщений

Попробуйте skyeng - английский по скайп с репетитором. уроки на игровой платформе, дома онлайн) ребенку точно будет интересно)


  • -1

#499
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет!

Ищем интеллигентную, приятную добрую требовательную и веселую няню-репетитора

в течении дня занятия + прогулки сон, досуг

дочке 7 лет, окончила 1-й класс на "хорошо"

Требуется устранить все пробелы по школьной программе, научить беглому чтению, общее развитие

Аксай 3

иногда можем оставлять младшего (3 года)


Сообщение отредактировал Roza_akh: 28.05.2019, 14:39:19

  • 0

#500
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

добрый вечер! занимаюсь с детками на дому.  Работаю в центре и взяла четверых девочек на дом, есть места еще для двух. 

Люблю английский как свой родной, учимся по книгам, по мультфильмам и фильмам)

детки от 6 до 13 лет

живу в районе станции Москва

чему учите? какого возраста девочки? ищу подобный вариант для своей дочери 7 лет

цель - устранить все пробелы за 1-й класс, подготовить ко 2-му классу (немного забежать вперед) научить бегло читать и грамотно писать. Математике тоже уделить внимание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.