Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдуш, спасибо!
Слушай, а ведь раньше рожденных в пост так и называли Рамазан)
Вы уже определились с именем?

 

аха, предложила мужу - не хочет Рамазана.

 

с именем пока не точно, пока нравится Алиаскар. как рожу - посмотрю на него, подойдет ли имя))))))


  • 0

#1802
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, те, кто взял абонементы в Лидер на акву - давайте начинать ходить, а то они не запускают занятия - ждут пока группа наберется! Я со 2 июля хочу все-таки начать!))))) Мисс прайм, давайте пойдем, если уже два человека придут - они уже должны будут провести нам занятие! А с 7 и Аселя подключится))))


  • 0

#1803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я со 2 июля хочу все-таки начать!))))) Мисс прайм, давайте пойдем, если уже два человека придут - они уже должны будут провести нам занятие!

ну я и собиралась 2го июля пойти

так понимаю для того чтобы они запустили программу, нужно будет к ним прийти активировать сертификат ?

тогда на выходных туда заеду.



#1804
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, дочи так похожи, красотки! Девочки, кто рожал в первом роддоме или собирается, вы договаривались или шли в платное отделение?хочу сходить на разведку на следующей неделе, по прописке отношусь ко 2-му ( но не хочу, даже моя АГ не советует) с этого года приказ поменял Минздрав , раньше к 1-му относились

Прокус, спасибо!
Я рожала в 1 рд, но в этот раз бесплатно, первый раз договаривалась с врачом 4 года назад. Разницу почувствовала лишь в том что по договоренности была одна в палате, а бесплатно в послеродовой нас 3 было. Врачи там все хорошие, главное чтобы и акушерка была хорошая. ЕР в 1 рд стоит около 100 тыс тг в платном отделении. Врачей расценки примерно также и выше, смотря с кем договариваться. Лучше конечно вам сходить посмотреть платное отделение, может просто заплатите за хозрасчет, а врачи там многие хорошие, а то вдруг начнете рожать, а врач по договоренности не приедет, так было у снохи моей. Конечно вам самой решать, взвести все за и против. Только имейте в виду что мойка с 8 июля до 22 примерно, вам когда рожать?

Сообщение отредактировал Nanya: 27.06.2014, 16:51:21

  • 0

#1805
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я со 2 июля хочу все-таки начать!))))) Мисс прайм, давайте пойдем, если уже два человека придут - они уже должны будут провести нам занятие!

ну я и собиралась 2го июля пойти

так понимаю для того чтобы они запустили программу, нужно будет к ним прийти активировать сертификат ?

тогда на выходных туда заеду.

 

она говорит типа многие звонят, но еще никто по факту не приходил, вот и не открываем группу. Я думаю, может по телефону достаточно записаться, про активировать сертификат  ничего не говорили, обычно сертификат активируется  с момента начала занятий и действует месяц. Тогда 2 июля там увидимся!))))


  • 0

#1806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

она говорит типа многие звонят, но еще никто по факту не приходил, вот и не открываем группу. Я думаю, может по телефону достаточно записаться, про активировать сертификат ничего не говорили, обычно сертификат активируется с момента начала занятий и действует месяц. Тогда 2 июля там увидимся!))))

позвонила им

спросила, сказали что нужно заранее прийти и активировать сертификат

что 2 июля будет занятие.



#1807
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а у меня всего 26 недель (( и копчик болит когда встаю с места, когда сижу хожу не больно, а вот когда начинаю вставать прям искры из глаз

вот думаю звонить АГ или нет, сможет она мне помочь О_о

Когда еще на 14 недельке поясница болела, она тока миновозин прописала, настойку тока протирать, я так поняла у него разогревающий эффект и просто обезбаливает, хотя тогда тоде поясница болела когда тока с места вставала.  Теперь боль перешла на копчик

Карапузик, что АГ сказала? у меня такая же беда - болит копчик, причем давно, недель с 16, а может и раньше. Сначала АГ сказала пить кальций, что не помогло. Так и болит. Не болит только в выходные,когда много не сижу, в будни ко второй половине дня начинает, аж вставать со стула неохота...


  • 0

#1808
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

она говорит типа многие звонят, но еще никто по факту не приходил, вот и не открываем группу. Я думаю, может по телефону достаточно записаться, про активировать сертификат ничего не говорили, обычно сертификат активируется с момента начала занятий и действует месяц. Тогда 2 июля там увидимся!))))

позвонила им

спросила, сказали что нужно заранее прийти и активировать сертификат

что 2 июля будет занятие.

 

блин по телефону не дают активировать , придется тоже ехать туда, договор еще заключают. Сказали, когда активируете сертификат - тогда скажем с какого числа будут занятия. Я говорю т.е. 2 июля может и не быть что ли? Она говорит скорее всего будет. Странные такие, я сертификатами часто и активно пользуюсь, нигде не просили заранее приезжать и активировать, на месте перед занятием пораньше просто приходишь и отдаешь сертификат или номер по телефону диктуешь. ну ладно, сходим посмотрим....


  • 0

#1809
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


А у нас завтра начинается рамазан. О! Жизнь меняется на 180°. Днем- никого, как в фильме от заката до рассвета, все вялые, работа ть никто не хочет. Зато ночью часов с 3 бьют в барабан и все на улице, кушают, чаи гоняют. Везде много бесплатной еды в ифтар (когда можно начинать есть)
Но! Дети рожденные в свящ.месяц считаются особенными, одаренными и ...короче это круто типа! Так что кто ждет до 28 июля имейте ввиду.

Asa bianka а где ваш муж выучил казахский?так интересно у вас)))а вы жили в алмате раньше?
Он не учил, знает и все:) и еще некоторые языки средней азии.правда выдает слова смешанные с турецким. Например ярын- завтра, он говорит жарын )) а не ертен. сама я алматинка
пдр сер.июля.мальчиков, рожденных в рамазан так и называют, хорошо у нас девочка.
Одна проблема, потом будет курбан байрам и родственники повалят, а я не хочу до 2 мес никого

Сообщение отредактировал Asa bianco: 27.06.2014, 17:19:56

  • 0

#1810
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин по телефону не дают активировать

там же 12 посещений, так что не переживай

даже если со 2го не начнут, не страшно.



#1811
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

блин по телефону не дают активировать

там же 12 посещений, так что не переживай

даже если со 2го не начнут, не страшно.

 

ну, я на это  и надеюсь, что время еще есть до середины августа)))


  • 0

#1812
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Только имейте в виду что мойка с 8 июля до 22 примерно, вам когда рожать?[/quote] у меня срок на начало августа, в 20 числах, просто бесплатно я туда не могу идти, так как не отношусь к нему по месту прописки, хотя живу в двух кварталах от него, у меня два выхода:идти по договоренности с врачом или в платное отделение, сейчас 34 неделька, уже надо шевелиться, спасибо за совет, думала во 2-й роддом поеду со схватками и отблагодарю на месте, но что-то его совсем не хвалят:(
  • 0

#1813
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Наталья, Поздравляю с рождением  малышки!  9 месяцев ожидания позади, как класно! :)  Здоровья и спокойных ночей!

 

Наня,   Старшая дочка   радостная наверное,  что  теперь есть с кем играть )) Все таки здорово когда не один ребенок в семье ) Дочки-супер, помощницы будут)

 

Колдушка,  пока имя выбираешь общаешься на форуме, глядишь и тоже  быстренько родишь)

 

  Завтра начинается ураза, планировала тоже держать, а теперь отбой),  мужу придеться одному(.  Хороший месяц рамадан, священный!

  Нажарила баурсаков, теперь бы за казы мотнутся на базар, но жара капец просто


Сообщение отредактировал AMIRA: 27.06.2014, 17:33:56

  • 0

#1814
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А еще девочки, у нас в стамбуле 13 июля сост концерт металлики. Для тех, кто не вкурсе это легендарная рок группа. Сын фанатеет, ну я люблю очень.пойти и родить там чтоли :) а дочу так и назвать Металлика
  • 0

#1815
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

там же 12 посещений, так что не переживай

даже если со 2го не начнут, не страшно.

 

ну, я на это  и надеюсь, что время еще есть до середины августа)))

 

 Аквааэробика это тема,  ходила в перв беременность до 36 нед, ощущения супер были.

 А вы, девочки,  куда идете на акву?


Сообщение отредактировал AMIRA: 27.06.2014, 17:50:43

  • 0

#1816
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мисс прайм, хотела спросить, у детей рожд.в Израиле гражданство какое?
  • 0

#1817
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет девули, я зашла новости поглядеть и тут узнала, что Наталья родила, классно!
А у меня ровно неделя после рождения дочика, вот даже сейчас на часах 12:00 время нашего рождения)))
Из набранных за Б 14 кг сегодня уже нет 9 кг, главное дальше не расслабляться)
Всем хорошего настроения, удачных походов в жк и приятного хождения с пузиками!
Кстати, я наверное странная, но вообще не скучаю по пузу и пиночкам, все говорятбудегь скучать, а я второй раз уже счастлива от избавления от пуза) может просто оно у меня огромное))) но я с ним очень уставала, а сейчас такая легкость)

А это мои принцессы вместе)

20140626_082305.jpg

Ссори, чуть позже удалю.

Ттт такие сладкие)) а сколько вашей старшей? Надеюсь мой сына тоже будет обнимать младшего)
  • 0

#1818
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Колдуша, мы тоже своего сына думали Алиаскаром назвать) С бабушкой имя для младшего подбирали, чтоб созвучие было с Темирланом (имя старшего). В итоге пока на Алихане остановились. А страшего родила, он у меня в РД первые несколько дней был Санжариком, потом свидетельство когда получали дедушка назвал Темирланом.
  • 0

#1819
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс прайм, хотела спросить, у детей рожд.в Израиле гражданство какое?

Наше КЗ

Израиль гражданство не дает при рождении на их территории ))) это ж евреи ))



#1820
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вы, девочки, куда идете на акву?

в лидер спорт на гоголя






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.