Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет! Щас пойду объедаться, у нас там дни рождения на работе)))))


  • 0

#1782
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 
Коробки в обществе слепых, это по Муратбаева в районе Виноградова помоему ( точно выше комсомольской и ниже калинина) по левой стороне если вверх ехать. Там они разного размера, сначала зайдете выберете, оплатите нужные и вам листы отдадут, из которых дома соберете легко коробки). Не забудь подписать их потом.
Мы брали 5-6 сумок, все влезло), сначала кажется что не войдет. Считай всю посуду-книжки-и вещи из стенки в зале сложили в коробки, одежду - обувь в сумки.

 

Спасибки! Видимо мы жуткие шмоточники, но боюсь все в 5-6 сумок не влезет... Буду раздавать полгардероба своего и мужа, если надо кому, могу тут темы проанонсировать

Еще куча барахла в квартире куда переезжаем  - там тоже все пораздавать/повыкидывать надо 


  • 0

#1783
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А меня со вчерашнего вечера тонус одолел живот так и твердеет периодически


  • 0

#1784
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В опр спросила, там точно шьют, хочу и у вас узнать! кто шьет на машинке? Хочу купить! Но выбрать не могу, запуталась уже.((
Хочу джаноме в пределах 40 тысяч, а их капец как много в этом диапазоне. Как быть? Что брать?
  • 0

#1785
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

молодцы, я тоже своего подбиваю на ремонт просто одной комнаты, сделать из нее детскую, гад не хочет  :confused:  но с другой стороны наши строители заняты, а кого то не знакомых брать, боязно

 

 

Давно ничего не писала
- что с декретом?  

 

В декрет официально с 1 августа (или вот читаю вас и думаю с 30 июля чтоб написали) А так в отпуске с 15-го июля... Жду-не дождусь, считаю денечки. По такой жаре на работу ходить вообще тяжело. хорошо хоть в офисе кондеры есть и здание кирпичное, не так жарко тут... В общем осталось нам переехать, обустроиться и  ждать появления дочурки

 

Одну комнату же - совсем ничего! Мы косметику во всей квартире сделали и ванную переделывали - много работы... Еще вот мебель на кухню осталось заказать и будет на счастье. Кстати, могу наших ремонтников посоветовать - они быстро работают и качественно. (но дорого, блин) 


Сообщение отредактировал чистый ветер: 27.06.2014, 13:30:16

  • 0

#1786
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибки! Видимо мы жуткие шмоточники, но боюсь все в 5-6 сумок не влезет... Буду раздавать полгардероба своего и мужа, если надо кому, могу тут темы проанонсировать
Еще куча барахла в квартире куда переезжаем - там тоже все пораздавать/повыкидывать надо

Ооо, кстати да! Я перед складыванием оочень много выкинула! И из вещей, всякие там диски, штучки, которые просто лежали, одежду - которую не ношу! Поэтому и влезло всё ))))
  • 1

#1787
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Привет девули, я зашла новости поглядеть и тут узнала, что Наталья родила, классно!
А у меня ровно неделя после рождения дочика, вот даже сейчас на часах 12:00 время нашего рождения)))
Из набранных за Б 14 кг сегодня уже нет 9 кг, главное дальше не расслабляться)
Всем хорошего настроения, удачных походов в жк и приятного хождения с пузиками!
Кстати, я наверное странная, но вообще не скучаю по пузу и пиночкам, все говорятбудегь скучать, а я второй раз уже счастлива от избавления от пуза) может просто оно у меня огромное))) но я с ним очень уставала, а сейчас такая легкость)

А это мои принцессы вместе)

attachicon.gif20140626_082305.jpg

Ссори, чуть позже удалю.

Наня, с дочуркой вас! Пропустила момент, когда вы родили! Здоровья вам и малышке! 

Сладкие у вас девочки - ттт, пусть растут умненькими и здоровенькими!


  • 0

#1788
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Nanya, дочурки такие классные, пусть растут на радость родителям. тьфу. тьфу. 

Чистый ветер поздравляю с дочуркой!!!!!!! А мы пока в ожидании узи с указанием пола нашего пузожителя.


  • 0

#1789
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В опр спросила, там точно шьют, хочу и у вас узнать! кто шьет на машинке? Хочу купить! Но выбрать не могу, запуталась уже.((
Хочу джаноме в пределах 40 тысяч, а их капец как много в этом диапазоне. Как быть? Что брать?

 

Я шью. Напишу в личку вам свое мнение по машинкам. Что-то длинно получается  :)


  • 0

#1790
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наня, какие хорошенькие! Ттт, а маленькая совсем как уже постарше.даже не верится, что неделю назад еще сидела в животе
  • 0

#1791
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А у нас завтра начинается рамазан. О! Жизнь меняется на 180°. Днем- никого, как в фильме от заката до рассвета, все вялые, работа ть никто не хочет. Зато ночью часов с 3 бьют в барабан и все на улице, кушают, чаи гоняют. Везде много бесплатной еды в ифтар (когда можно начинать есть)
Но! Дети рожденные в свящ.месяц считаются особенными, одаренными и ...короче это круто типа! Так что кто ждет до 28 июля имейте ввиду.
  • 0

#1792
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

у нас тоже помоему завтра начинается рамазан...Ужас как в такую жару не пить весь день,тяжко.Аsa а у вас когда ПДР?в священный месяц попадаете?Наня девчонки хорошенькие!

тоже дочу захотелось.В понедельник пойду на узи,узнаем уже)


  • 0

#1793
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки кто нибудь может посоветовать сосудистого хирурга

я ходила в CIM,там их два сосудистых.Сразу же сделают узи и на консультацию.Если надо могу написать контакты(поискать надо))


  • 0

#1794
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А у нас завтра начинается рамазан. О! Жизнь меняется на 180°. Днем- никого, как в фильме от заката до рассвета, все вялые, работа ть никто не хочет. Зато ночью часов с 3 бьют в барабан и все на улице, кушают, чаи гоняют. Везде много бесплатной еды в ифтар (когда можно начинать есть)
Но! Дети рожденные в свящ.месяц считаются особенными, одаренными и ...короче это круто типа! Так что кто ждет до 28 июля имейте ввиду.

Asa bianka а где ваш муж выучил казахский?так интересно у вас)))а вы жили в алмате раньше?


  • 0

#1795
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Спасибо за комплименты моим дочикам)

Чистый ветер, спасибо, тебя поздравляю с дочиком в пузике!)

Аса, да, мне тож не верится что недавно еще в пузе была младшая) как вмещалась))
  • 0

#1796
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки кто нибудь может посоветовать сосудистого хирурга

я ходила в CIM,там их два сосудистых.Сразу же сделают узи и на консультацию.Если надо могу написать контакты(поискать надо))
Очень надо ,напишите контакты в личку,плиз
  • 0

#1797
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наня, красотки кыздарын)))))))))))))

 

Девочки, мой ляля родится в священный месяц рамазан дай аллах.


  • 0

#1798
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений



молодцы, я тоже своего подбиваю на ремонт просто одной комнаты, сделать из нее детскую, гад не хочет :confused: но с другой стороны наши строители заняты, а кого то не знакомых брать, боязно

Давно ничего не писала

- что с декретом?
В декрет официально с 1 августа (или вот читаю вас и думаю с 30 июля чтоб написали) А так в отпуске с 15-го июля... Жду-не дождусь, считаю денечки. По такой жаре на работу ходить вообще тяжело. хорошо хоть в офисе кондеры есть и здание кирпичное, не так жарко тут... В общем осталось нам переехать, обустроиться и ждать появления дочурки

Одну комнату же - совсем ничего! Мы косметику во всей квартире сделали и ванную переделывали - много работы... Еще вот мебель на кухню осталось заказать и будет на счастье. Кстати, могу наших ремонтников посоветовать - они быстро работают и качественно. (но дорого, блин)
сорри с сотки, не цитирует. Можно в лс их контакты, может за 1 комн и не будут загинать цену. Спасибо
  • 0

#1799
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Наня, дочи так похожи, красотки! Девочки, кто рожал в первом роддоме или собирается, вы договаривались или шли в платное отделение?хочу сходить на разведку на следующей неделе, по прописке отношусь ко 2-му ( но не хочу, даже моя АГ не советует) с этого года приказ поменял Минздрав , раньше к 1-му относились
  • 0

#1800
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Колдуш, спасибо!
Слушай, а ведь раньше рожденных в пост так и называли Рамазан)
Вы уже определились с именем?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.