Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Absalem, у меня тоже уже 35 неделя началась, на след хочу в роддом сходить. Вас на кресле смотрели?
  • 0

#1842
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Абсалем, рада, что помирились, не ругайтесь больше!!!!вам хотя бы еще недельки 3 походить, я пока не собираюсь:), сейчас 34 неделька, как сходите в 1-й роддом, отпишитесь плиз

извините, что лезу, хотела спросить ваша ляля сейчас сколько весит? У меня 33 неделя заканчивается, вот интересно.
  • 0

#1843
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Абсалем, рада, что помирились, не ругайтесь больше!!!!вам хотя бы еще недельки 3 походить, я пока не собираюсь:), сейчас 34 неделька, как сходите в 1-й роддом, отпишитесь плиз

извините, что лезу, хотела спросить ваша ляля сейчас сколько весит? У меня 33 неделя заканчивается, вот интересно.
все нормально, спрашивайте!помните, у меня был недовес у ребенка, это было на 30-31 неделе, так вот, на узи 32-33 недельки мы набрали 500 гр и стали 1850, сейчас наверно еще полкило добавили ( надеюсь)
  • 0

#1844
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Наташа, Жазира, поздравляю Вас с рождением малышей, спокойных ночек и молочных рек!
  • 0

#1845
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Жазира молодец ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Пусть малыш растет крепким и здоровым


  • 0

#1846
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Абсалем, рада, что помирились, не ругайтесь больше!!!!вам хотя бы еще недельки 3 походить, я пока не собираюсь :), сейчас 34 неделька, как сходите в 1-й роддом, отпишитесь плиз

извините, что лезу, хотела спросить ваша ляля сейчас сколько весит? У меня 33 неделя заканчивается, вот интересно.
все нормально, спрашивайте!помните, у меня был недовес у ребенка, это было на 30-31 неделе, так вот, на узи 32-33 недельки мы набрали 500 гр и стали 1850, сейчас наверно еще полкило добавили ( надеюсь)

 

Будем стараться мирно жить. Вес еще не знаю, на УЗИ 1 числа, но думаю пойду второго, после похода в роддом.  Как схожу отпишусь. zga_84 , нет не на кресле, просто на кушетке пузо помяли, сказали по объему живота и высоте матки 35 недель. Блин я прям чувствую как он внизу шевелится, но живот и поясница тьфу-тьфу не болят


  • 0

#1847
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Абсалем, рада, что помирились, не ругайтесь больше!!!!вам хотя бы еще недельки 3 походить, я пока не собираюсь:), сейчас 34 неделька, как сходите в 1-й роддом, отпишитесь плиз

извините, что лезу, хотела спросить ваша ляля сейчас сколько весит? У меня 33 неделя заканчивается, вот интересно.
все нормально, спрашивайте!помните, у меня был недовес у ребенка, это было на 30-31 неделе, так вот, на узи 32-33 недельки мы набрали 500 гр и стали 1850, сейчас наверно еще полкило добавили ( надеюсь)
ну здорово, я вот в среду тоже на узи была, такой же срок, 2100. А то я все боюсь что мы худоваты.
  • 0

#1848
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
У меня тоже сегодня ровно 33 недельки. В четверг была на узи и вес малышки был 1900 грамм.
  • 0

#1849
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У меня тоже сегодня ровно 33 недельки. В четверг была на узи и вес малышки был 1900 грамм.

ооо, мы совсем рядышком идем. Нога в ногу))) тоже будем друг друга подгонять скоро))
  • 0

#1850
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка поздравляю!!!! Молодес! Оперативнее ко. ..ты как перегаром в рд приехала=))) пива она напилась...=))))
  • 0

#1851
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У кого какого числа послед мен-ция?У меня 28 октября, но цикл был 26 дней, дата овуляции где-то 7 ноября
  • 0

#1852
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет! Тоже смс получила, рада за Колдушу.
Июль стартанул))
Леруня следующая)
  • 0

#1853
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У кого какого числа послед мен-ция?У меня 28 октября, но цикл был 26 дней, дата овуляции где-то 7 ноября

у меня 11 ноября, Знаю точно что зачатие было где то после 20 числа.
  • 0

#1854
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У кого какого числа послед мен-ция?У меня 28 октября, но цикл был 26 дней, дата овуляции где-то 7 ноября

у меня 11 ноября, Знаю точно что зачатие было где то после 20 числа.
У меня М были 9 ноября, оплодотворение делали 22 ноября.
  • 0

#1855
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет! Тоже смс получила, рада за Колдушу.
Июль стартанул))
Леруня следующая)

Леруня и Женюша
  • 0

#1856
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет! Тоже смс получила, рада за Колдушу.
Июль стартанул))
Леруня следующая)

Леруня и Женюша
да да, сама хотела сказать, что Женюша тоже следом.

Я ж говорю, Ланька, что мы рядом! Я кстати, Оля! ))
  • 0

#1857
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Очень приятно. Я Лана. У нас там веселенькая компания собирается на середину августа...Индикошка, Прокус, Абсалем, Казюлечка и мы с тобой.
  • 0

#1858
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Очень приятно. Я Лана. У нас там веселенькая компания собирается на середину августа...Индикошка, Прокус, Абсалем, Казюлечка и мы с тобой.

но я, так думаю, отстреляюсь либо конец июля,либо самое начало августа. Так АГ моя говорит. Хотя посмотрит, как будет. В такое пекло как сегодня, например, не очень то хочется.
  • 0

#1859
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

У кого какого числа послед мен-ция?У меня 28 октября, но цикл был 26 дней, дата овуляции где-то 7 ноября

у меня 31 октября, цикл 30 дней. А я Аселя. 


Сообщение отредактировал absalem: 28.06.2014, 19:04:54

  • 0

#1860
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


У кого какого числа послед мен-ция?У меня 28 октября, но цикл был 26 дней, дата овуляции где-то 7 ноября

у меня 31 октября, цикл 30 дней. А я Аселя.
значит и у меня уже 35 началась неделька:), осталось немного, сына родила на 38
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.