Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А еще девочки, у нас в стамбуле 13 июля сост концерт металлики. Для тех, кто не вкурсе это легендарная рок группа. Сын фанатеет, ну я люблю очень.пойти и родить там чтоли :) а дочу так и назвать Металлика

у меня сестра дочку везет в Стамбул на этот концерт.

Прокус, я во вторник иду на разведку туда.   Блин у меня живот опустился, сегодня на разведку в 5 роддом ездила, там с Куным Жакиевной разговаривпла, она сказала, что возможно через недели две буду рожать, а я хочу до августа доходить(((( как бы малыша уговорить посидеть еще месяц.

С папой мы помирились, но он на след.неделе собрался в поездку. Буду со свекровью его ждать.


  • 0

#1822
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


А еще девочки, у нас в стамбуле 13 июля сост концерт металлики. Для тех, кто не вкурсе это легендарная рок группа. Сын фанатеет, ну я люблю очень.пойти и родить там чтоли :) а дочу так и назвать Металлика

у меня сестра дочку везет в Стамбул на этот концерт.
Прокус, я во вторник иду на разведку туда. Блин у меня живот опустился, сегодня на разведку в 5 роддом ездила, там с Куным Жакиевной разговаривпла, она сказала, что возможно через недели две буду рожать, а я хочу до августа доходить(((( как бы малыша уговорить посидеть еще месяц.
С папой мы помирились, но он на след.неделе собрался в поездку. Буду со свекровью его ждать.
а у вас когда пдр? И почему хотите доходить до августа?
  • 0

#1823
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ттт такие сладкие)) а сколько вашей старшей? Надеюсь мой сына тоже будет обнимать младшего)

  
Спасибо! Старшенькой на днях 4 года исполнилось, она мечтала о сестренке еще до беременности. Конечно и ревность есть, но я стараюсь уделять внимание старшей не меньше, а то и больше и она успокавается. По мне так быть мамой двоих не так тяжело, мне было тяжелее быть мамой одного ребенка если честно. Еще важен настрой, я всю беременость настраивала дочу что она будет мне помощницей и в позитивном ключе рассказывала прелести быть сестрой)) для меня это очень важно, т.к. я сама в 3 года стала сестрой двойняшек и помню как пришлось резко стать взрослой)

"AMIRA", спасибо, я тоже радуюсь что будут у меня дочки помощницы, а главное даже не помощницы, а подружки мои))
А самое главное чтобы друг другу были опорой на всю жизнь, ведь сестра есть сестра. А пока старшая спрашивает, когда младшая будет с ней мультики смотреть и в чайпитие играть))))) смешная)

Абсалем, молодцы что с мужем помирились! Я рада за вас. А по поводу родов, если не хотите раньше родить, больше отдыхайте, не нервничайте, берегите себя. Хотя мне кажется что роды такая вещь могут начатся в любой момент, как суждено.
  • 0

#1824
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем ночной привет!

 

мне сегодня очень сильно захотелось шашлыка, хычины и пиво. уговорила мужа сводить меня в кафе в посл.раз перед родами, чувствую скоро уже))) недавно приехал домой, я так наелась, 2 раза аж заказала хычины с сыром от жадности что ли)) пиво выпила с удовольствием, холодное, разливное, ммм...

 

вчера начали мучить треники время от времени. сейчас больше, включила схваткосчиталку на когдародим. живот болит нет нет, пишут что ложные это, интервал не ровный. я то хочу до 1-го доходить)))) муж пока спит, сказала разбужу если приспичит. если ночь переживу завтра утром уеду к родителям, т.к. мужа на сутках будет.


  • 0

#1825
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

всем ночной привет!

мне сегодня очень сильно захотелось шашлыка, хычины и пиво. уговорила мужа сводить меня в кафе в посл.раз перед родами, чувствую скоро уже))) недавно приехал домой, я так наелась, 2 раза аж заказала хычины с сыром от жадности что ли)) пиво выпила с удовольствием, холодное, разливное, ммм...

вчера начали мучить треники время от времени. сейчас больше, включила схваткосчиталку на когдародим. живот болит нет нет, пишут что ложные это, интервал не ровный. я то хочу до 1-го доходить)))) муж пока спит, сказала разбужу если приспичит. если ночь переживу завтра утром уеду к родителям, т.к. мужа на сутках будет.

Колдушка? Ну как ты?
А то наелась шашлыка, напилась пивка и в роддом))))
Поясница не болит? Не тянет?
  • 0

#1826
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Колдушка родила! Цитирую ее сообщение: родила! Пацан! Все прошло замечательно! Ура!
Поздравляяяем!!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Aslana2030: 28.06.2014, 10:06:32

  • 3

#1827
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Колдушка родила! Цитирую ее сообщение: родила! Пацан! Все прошло замечательно! Ура!
Поздравляяяем!!!!

Поздравляю ну как и хотели одна за другой.


  • 0

#1828
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Колдуша, поздравляю!!! Ура!!!

Ну вот и вправду получилось, что сходила на шашлыки и хычины в последний раз перед родам.  :dandy:

 

п.с. так из тех кто встречались последний раз уже трое родили: Ольха, Наталья и Колдуша. 

хм, написала про Наташу - и задумалась - родила ли она, капец памяти вообще не осталось.  :D


  • 0

#1829
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

А еще девочки, у нас в стамбуле 13 июля сост концерт металлики. Для тех, кто не вкурсе это легендарная рок группа. Сын фанатеет, ну я люблю очень.пойти и родить там чтоли :) а дочу так и назвать Металлика

у меня сестра дочку везет в Стамбул на этот концерт.
Прокус, я во вторник иду на разведку туда. Блин у меня живот опустился, сегодня на разведку в 5 роддом ездила, там с Куным Жакиевной разговаривпла, она сказала, что возможно через недели две буду рожать, а я хочу до августа доходить(((( как бы малыша уговорить посидеть еще месяц.
С папой мы помирились, но он на след.неделе собрался в поездку. Буду со свекровью его ждать.
а у вас когда пдр? И почему хотите доходить до августа?

 

ПДР 7 августа, вчера посмотрели живот ставт 35 недель, рановато еще.


  • 0

#1830
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Колдушка, поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышу. Рада за вас!!! 


Сообщение отредактировал absalem: 28.06.2014, 12:56:57

  • 0

#1831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наталья, Колдушка поздравляю! )))
Спокойных малышей, здоровья мамочкам и деткам )))

Так смешно было читать как Наташа никуда не собиралась, какие-то дела планировала и как всегда рожаешь в тот день когда меньше всего ждешь ))))
  • 0

#1832
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Колдушка, поздравляю!!!
девочки так хотели до 1 числа доходить, а вот как друг за дружкой отстрелялись!!!

поздравляю поздравляю!!! Желаю всего самого доброго, чтобы малыш радовал и дарил счастье!!! Спокойствия и терпения!!!
  • 0

#1833
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Колдушка пишет что в палате спят, малыш лентяй и пока сисю не берет )))
Оооой как вспомню свои роды и как лежали в палате, так тепло на душе, ностальгия прям по первым дням с малышкой, ух какой кайф сейчас девочки испытывают!
  • 0

#1834
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Наташа, Колдушка, с малышами вас!
  • 0

#1835
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Колдушка пишет что в палате спят, малыш лентяй и пока сисю не берет )))
Оооой как вспомню свои роды и как лежали в палате, так тепло на душе, ностальгия прям по первым дням с малышкой, ух какой кайф сейчас девочки испытывают!

передавайте ей приветы.
Хорошо она отстрелялась, сравнительно быстро.
  • 0

#1836
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ааа! Поздравляю! Сладких молочных рек! Спокойных ночей!
Всего самого хорошего вам вообщем!
  • 0

#1837
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ух ты, Колдушка, поздравляю, молодец, что наелась перед родами!!!! Сил набралась и отстрелялась! За одну ночью справилась!!!!ой, нам бы так:) !!!
  • 0

#1838
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Абсалем, рада, что помирились, не ругайтесь больше!!!!вам хотя бы еще недельки 3 походить, я пока не собираюсь:), сейчас 34 неделька, как сходите в 1-й роддом, отпишитесь плиз
  • 0

#1839
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Колдуша, поздравляю с сыном! Молодец! Растите здоровыми и крепкими)) Пацан как проголодается с груди не слезит)
  • 0

#1840
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Жазира поздравляю. Я так радаааа!!! Друг за другом
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.