Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо)))) хоть вид стал лучше. а то квартира немного заброшенная была, больше 10 лет никто не жил.

Сори, я пропустила где ты спрашивала в каком живу - я на 3 воднике.

всю ночь промаялась опять. то живот болел, то в туалет приспичило. еле дождалась утра, страшно было одной - думала рожу.

3) не близко до базара то. Зато на горе)), и парк новый рядом, за вашими домами горки я помню были, зимой ходили кататься. Я там много лет назад жила, два года в школе училась даже - пришлось)) только я на 2.
Окна надо обязательно заделать - иначе зимой холодно будет.
К свекрови все таки обязательно после роддома повезут? Не решилось ничего?
  • 0

#1762
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Леруня права. Мы тоже намучились с окнами из-за того что пленку сразу не сняли. Они теперь сколько не шоркай выглядят грязными через день. В новом доме сразу сняли, а когда откосы делали малярным скотчем заклеивали рамы. Окнам уже 2 года, а выглядят как новые.
  • 0

#1763
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

спасибо)))) хоть вид стал лучше. а то квартира немного заброшенная была, больше 10 лет никто не жил.

Сори, я пропустила где ты спрашивала в каком живу - я на 3 воднике.

всю ночь промаялась опять. то живот болел, то в туалет приспичило. еле дождалась утра, страшно было одной - думала рожу.

3) не близко до базара то. Зато на горе)), и парк новый рядом, за вашими домами горки я помню были, зимой ходили кататься. Я там много лет назад жила, два года в школе училась даже - пришлось)) только я на 2.
Окна надо обязательно заделать - иначе зимой холодно будет.
К свекрови все таки обязательно после роддома повезут? Не решилось ничего?

 

Блин эта гора меня убивает. я до половины дохожу и стою потом мин 5. устаю. пузо мешает)))))))))

 

ага, парк построили. народу тьма просто там. я пока до него дойду уже устаю. так что не хожу)))))))

 

таксисты все едут только до базара, приходится пешком идти потом до сюда, чуть не сдохла в посл.раз. на большом сроке тяжело, раньше норма было. вобщем район не ахти, но приходится жить)) раз дают. мы в кокжиеке жили, там классно было, чисто, безопасно, все рядом.


  • 0

#1764
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Леруня права. Мы тоже намучились с окнами из-за того что пленку сразу не сняли. Они теперь сколько не шоркай выглядят грязными через день. В новом доме сразу сняли, а когда откосы делали малярным скотчем заклеивали рамы. Окнам уже 2 года, а выглядят как новые.

Само важно еще если сильно попадает солнце на это окно - то мало того что клей этот въедается, так еще и пленка рассыхается и отрывается потом не лентой, а маленькими кусочками.
Если этаж первый-второй в тени деревьев, то не так страшно. Можно и через месяц оторвать, у нас ничего не осталось.
Вообщем главное избегать сильных солнечных лучей.
  • 0

#1765
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Леруня права. Мы тоже намучились с окнами из-за того что пленку сразу не сняли. Они теперь сколько не шоркай выглядят грязными через день. В новом доме сразу сняли, а когда откосы делали малярным скотчем заклеивали рамы. Окнам уже 2 года, а выглядят как новые.

Само важно еще если сильно попадает солнце на это окно - то мало того что клей этот въедается, так еще и пленка рассыхается и отрывается потом не лентой, а маленькими кусочками.
Если этаж первый-второй в тени деревьев, то не так страшно. Можно и через месяц оторвать, у нас ничего не осталось.
Вообщем главное избегать сильных солнечных лучей.

 

 

у нас не солнечная сторона, солнце только вечером на закате.

 

буду щас отдирать внизу. муж на верху потом.


  • 0

#1766
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин эта гора меня убивает. я до половины дохожу и стою потом мин 5. устаю. пузо мешает)))))))))

ага, парк построили. народу тьма просто там. я пока до него дойду уже устаю. так что не хожу)))))))

таксисты все едут только до базара, приходится пешком идти потом до сюда, чуть не сдохла в посл.раз. на большом сроке тяжело, раньше норма было. вобщем район не ахти, но приходится жить)) раз дают. мы в кокжиеке жили, там классно было, чисто, безопасно, все рядом.

Представляю! Как тяжело!
Главное спокойно живется никто не мешает, тем более с условиями, что можно не платить))), а потом с коляской до базара будешь легко доходить )
А на учет потом в поликлинику куда ребенка будешь ставить? В местную? Думала уже? Ведь до месяца к тебе будет обязан приходить врач и медсестра.
  • 0

#1767
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ура! родила наша красавица Наташа принцессу!!!! поздравляем! желаем счастья и много много молока и спокойных ночей! :bow:

 

сегодня в 8 вечера. вес 2840гр, 51 см.

 

Наташа поздравляю с дочуркой! А также всех кто родил! Побольше вам вкусного молочка, пусть детки растут на радость!

 

Давно ничего не писала - совсем замоталась с ремонтом, но к счастью, почти все закончили - осталось самое сложное переехать в другую квартиру (для меня это просто каторгой кажется, столько шмоток надо перевозить) и заказать кухню

Пока на нее денег не хватило, будем обходиться мультей наверное

 

У меня все хорошо, была на днях на УЗИ (спасибо Zhiva за запись) у Голентовского. У нас таки девочка, а думали с мужем что мальчик будет...

Немного в шоке от того, что всю беременность с лялькой как с мальчиком разговаривала... Бедная детка... 


  • 0

#1768
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ветер! Поздравляю с узи! )))
И окончанием ремонта! Это великое дело!!
Вещи удобно перевозить в коробках, мы их покупали и собирали ! Я складывала все в них и обматывала скотчем. И все цело и коробки потом выкинуть легко. Только одежду складывала в большие кит.сумки.
  • 0

#1769
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Представляю! Как тяжело!
Главное спокойно живется никто не мешает, тем более с условиями, что можно не платить))), а потом с коляской до базара будешь легко доходить )
А на учет потом в поликлинику куда ребенка будешь ставить? В местную? Думала уже? Ведь до месяца к тебе будет обязан приходить врач и медсестра.

 

 

я же на учете в Кокжиеке стою, туда поставлю, т.к. 1 мес будем жить там у родителей мужа, туда придет наверное медсестра. и потом туда буду возить ре наверное. мы же тут тоже временно, в след.году будем дом строить дай аллах.


  • 0

#1770
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ветер! Поздравляю с узи! )))
И окончанием ремонта! Это великое дело!!
Вещи удобно перевозить в коробках, мы их покупали и собирали ! Я складывала все в них и обматывала скотчем. И все цело и коробки потом выкинуть легко. Только одежду складывала в большие кит.сумки.

Спасибо!

А где вы коробки покупали? И сумки китайские - на одном базаре спрашивали, 1 сумка - 500 тенге, а мне таких наверное штук 10-15 надо...


  • 0

#1771
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мы же тоже ремонт начинаем... Чет как представлю, уже плохо становится ))))
  • 0

#1772
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

молодцы, я тоже своего подбиваю на ремонт просто одной комнаты, сделать из нее детскую, гад не хочет  :confused:  но с другой стороны наши строители заняты, а кого то не знакомых брать, боязно

Давно ничего не писала
- что с декретом?  
  • 0

#1773
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ура! родила наша красавица Наташа принцессу!!!! поздравляем! желаем счастья и много много молока и спокойных ночей! :bow:
 
сегодня в 8 вечера. вес 2840гр, 51 см.


Наталья, мои поздравления!!! С принцессой тебя, счастья вашей семье! Ура!!!!
  • 0

#1774
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо!
А где вы коробки покупали? И сумки китайские - на одном базаре спрашивали, 1 сумка - 500 тенге, а мне таких наверное штук 10-15 надо...

Коробки в обществе слепых, это по Муратбаева в районе Виноградова помоему ( точно выше комсомольской и ниже калинина) по левой стороне если вверх ехать. Там они разного размера, сначала зайдете выберете, оплатите нужные и вам листы отдадут, из которых дома соберете легко коробки). Не забудь подписать их потом.
Мы брали 5-6 сумок, все влезло), сначала кажется что не войдет. Считай всю посуду-книжки-и вещи из стенки в зале сложили в коробки, одежду - обувь в сумки.
  • 1

#1775
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет девули, я зашла новости поглядеть и тут узнала, что Наталья родила, классно!
А у меня ровно неделя после рождения дочика, вот даже сейчас на часах 12:00 время нашего рождения)))
Из набранных за Б 14 кг сегодня уже нет 9 кг, главное дальше не расслабляться)
Всем хорошего настроения, удачных походов в жк и приятного хождения с пузиками!
Кстати, я наверное странная, но вообще не скучаю по пузу и пиночкам, все говорятбудегь скучать, а я второй раз уже счастлива от избавления от пуза) может просто оно у меня огромное))) но я с ним очень уставала, а сейчас такая легкость)

А это мои принцессы вместе)

20140626_082305.jpg

Ссори, чуть позже удалю.
  • 11

#1776
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А это мои принцессы вместе)

тьфу на них три раза :)  красавицы



#1777
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой какие классные!! Тфу-Тфу-Тфу на них!!! Растите крепкими и здоровыми!
Улыбаются еще деловуши))
  • 0

#1778
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сегодня была на приеме, АГ сказала что уже вниз головой лежит лялька



#1779
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Привет девули, я зашла новости поглядеть и тут узнала, что Наталья родила, классно!
А у меня ровно неделя после рождения дочика, вот даже сейчас на часах 12:00 время нашего рождения)))
Из набранных за Б 14 кг сегодня уже нет 9 кг, главное дальше не расслабляться)
Всем хорошего настроения, удачных походов в жк и приятного хождения с пузиками!
Кстати, я наверное странная, но вообще не скучаю по пузу и пиночкам, все говорятбудегь скучать, а я второй раз уже счастлива от избавления от пуза) может просто оно у меня огромное))) но я с ним очень уставала, а сейчас такая легкость)

А это мои принцессы вместе)

тьфу-тьфу-тьфу, хорошенькие такие))))))))) я тоже уже хочу побыстрее чтобы пузяка ушло))))


  • 0

#1780
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name="prokus" post="29854954.[/quote] ну кто так делает- выпускает хороших футболистов под конец матча?!! Тоже была злая на нет, они могли бы спокойно выиграть Бельгию![/quote]Идеологии у них нет, чувства долга, крышесноса какого-то. Убиться, но сделать. Так чисто, бабки отработали, да и все.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.