Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наташа, поздравляю! Здоровья доче! Классно!!!

Партизака, рожать буду тут. Я волбще не в курсе какие условия, муж договаривался. А палаты я видела, как отель 3-4 звезды, цветы повсюду. На второй день выписывают, если КС- на третий.

Колдуша, будет и в кз со временем. Все равно пока медицина совковая-ответственная через чур
А сериалов тут множество. Я не люблю, а так можно только ими жить :)

Сообщение отредактировал Asa bianco: 27.06.2014, 03:40:33

  • 0

#1742
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что и требовалось доказать блин, сейчас еще один пропущенный гол от алжира, или корея забьет... и можно петь песню про мишку...

Я аж написать не смогла. Ждала окончание.
Эх
  • 0

#1743
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Что и требовалось доказать блин, сейчас еще один пропущенный гол от алжира, или корея забьет... и можно петь песню про мишку...

Я аж написать не смогла. Ждала окончание.
Эх
теперь будет миллион очерков на тему: мокрый мяч, жара, тесная футболка, плохой дезодорант и тд.
  • 0

#1744
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Наталья, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам обеим, молока побольше и скорой выписки! Такую кроху родили, точно ювелирная работа))
  • 0

#1745
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Lovely , нам знакомая с дачи привезет по 600тг за кг
  • 0

#1746
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

такой счет не канает, надо больше. Там ведь корея тоже старается, если корея забьет на пару голов больше, то именно они пройдут дальше. Хотя этот проход чисто риторический.... соперник немцы, а немцев они не пройдут, бундестим их завалит. Я лично болею за фрицев, не везет им уже несколько турниров подряд, недочемпионы... то серебро, то бронза, а до верха не доходят. В общем, желаю удачи на турнире им! И так блин чета странное делается, европа вся чешет домой, а латиносы, африка и тд пропихиваются...как специально...

Я даже не мечтаю о таком), просто хотяб одну игру им выиграть.
Да, в этом году что то действительно странное. Не удивлюсь если Алжир выиграет, а Южная Корея разгромит Бельгию.
в том матче вообще пока по нулям. А мне честно, русские очень нравились на евро 2008. Тогда и аршавин и павлюченко не зазнавшиеся были, да и семак работал. А сейчас что то не знаю. Вот и в игре с бельгией тренер ставил на ничью, в итоге на 88 минуте им влепили. Мне просто интересно как можно ставить на ничью?! Ведь соперник ставит на победу... короче, Хиддинк мне кажется более техничный стратег был.
ну кто так делает- выпускает хороших футболистов под конец матча?!! Тоже была злая на нет, они могли бы спокойно выиграть Бельгию!
  • 0

#1747
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Наталья, поздравляю !

вот так вот ждешь ждешь, а оно как всегда неожиданно случается )))



#1748
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

теперь будет миллион очерков на тему: мокрый мяч, жара, тесная футболка, плохой дезодорант и тд.

Оо, я тоже об этом подумала, скажут поле не готово было, все подскальзовались там. Лазером в глаза светили и т.д.
Короче тренера - гнать.

Доброе утро всем!
Добрая Яга Спасибо! Буду тоже искать!

Сообщение отредактировал lovely: 27.06.2014, 09:51:05

  • 0

#1749
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Пусть малышка растет на радость,побольше молочка вам


  • 0

#1750
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девчушки, всем привет!

 

Наталья, поздравляю с принцессой! Желаю крепкого вам обеем здоровья и спокойных ночек!

 

У меня ноги отекают, прям ужыс какой то, никогда своих ног такими колбасками не видела )) муж трещит. говорит на работе ноги на стол поставь ))

а у меня всего 26 недель (( и копчик болит когда встаю с места, когда сижу хожу не больно, а вот когда начинаю вставать прям искры из глаз

вот думаю звонить АГ или нет, сможет она мне помочь О_о

Когда еще на 14 недельке поясница болела, она тока миновозин прописала, настойку тока протирать, я так поняла у него разогревающий эффект и просто обезбаливает, хотя тогда тоде поясница болела когда тока с места вставала.  Теперь боль перешла на копчик


Сообщение отредактировал Карапузик: 27.06.2014, 09:55:09

  • 0

#1751
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ура! родила наша красавица Наташа принцессу!!!! поздравляем! желаем счастья и много много молока и спокойных ночей! :bow:

 

сегодня в 8 вечера. вес 2840гр, 51 см.

Наташа!!!
От всей души поздравляем тебя с рождением дочурки!!!!
Молочных рек, спокойных ночей, и здоровья доченьке, счастья всей семье!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1001cc159ca2214160ee0cf900c5036e.jpg

Сообщение отредактировал Sairan83: 27.06.2014, 10:26:49

  • 1

#1752
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я вот компот из черешни выдула больше литра, там тоже вроде витамин С. ниче живая, ниче не болит))))))))) наверное на жару скорее всего. я не могу потею тут во всю и малыш очень активный, аж страшно. сегодня дома одна.

да, может и от жары конечно. Думать от чего не хочеться. Хочеться чтоб не болела))
С новыми окнами тебя! Все замазали? Или только запенили? Ты так т не ответила на каком воднике то живешь?

 

 

спасибо)))) хоть вид стал лучше. а то квартира немного заброшенная была, больше 10 лет никто не жил.

 

Сори, я пропустила где ты спрашивала в каком живу - я на 3 воднике.

 

всю ночь промаялась опять. то живот болел, то в туалет приспичило. еле дождалась утра, страшно было одной - думала рожу.


  • 0

#1753
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наталья сууууупер, поздравляю, оперативно то как  :)

Жазира может ты все таки куды нить переберешься??? чтоб не быть одной быть  :ninja:

окна очень много значат, когда они новые красивые, сразу вид в хате другой


  • 0

#1754
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наталья сууууупер, поздравляю, оперативно то как  :)

Жазира может ты все таки куды нить переберешься??? чтоб не быть одной быть  :ninja:

окна очень много значат, когда они новые красивые, сразу вид в хате другой

 

с мужем поговорю сегодня. хотела до 1-го тут пожить еще. 1-го схожу в РД, посмотреть что там скажут. если что переехать уже.

 

не говори, вроде только окно поменяли - но так чисто и светло стало. скоро все остальное доделаем и будет красота. Все в деньги пока упирается, с этими родами еще. одни расходы))))


  • 0

#1755
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ура! родила наша красавица Наташа принцессу!!!! поздравляем! желаем счастья и много много молока и спокойных ночей! :bow:

 

сегодня в 8 вечера. вес 2840гр, 51 см.

Наташечка поздравляю с прекрасным событием, с рождением дочери!!!! Пусть ночи будут спокойные, и молоко пришло, и доча была рада!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1756
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Жазира, поздравляю с новыми окошками.

Кстати, мой совет - лучше сейчас немного потратиться и заплатить, чтобы сразу откосы сделали. И не позднее 3-х дней снимать защитную пленку.

У меня подруга в окнах работает. Говорит, что если сразу эту пленку не снять   -  потом остаются микрочастицы клея от нее и на пластик прям грязь липнет.  мыть потом приходится чуть ли не  с кометом.

Мне в свое время она это не сказала. Теперь вот подоконники и рамы моем периодически с сифом.


  • -1

#1757
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки кто нибудь может посоветовать сосудистого хирурга
  • 0

#1758
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, поздравляю с новыми окошками.

Кстати, мой совет - лучше сейчас немного потратиться и заплатить, чтобы сразу откосы сделали. И не позднее 3-х дней снимать защитную пленку.

У меня подруга в окнах работает. Говорит, что если сразу эту пленку не снять   -  потом остаются микрочастицы клея от нее и на пластик прям грязь липнет.  мыть потом приходится чуть ли не  с кометом.

Мне в свое время она это не сказала. Теперь вот подоконники и рамы моем периодически с сифом.

 

спасибо))) сейчас не получится((((((((( придется потом помучится. мы думали когда переедем поменяют, а тут вчера поменяли. пленку снимем когда все замажем, и обои поменяем. для этого нужно нам переехать и денег дождаться. придется кометом потом тереть. но это буду не я)) золовка или сестра.


  • 0

#1759
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Не, Жазир, придется всю жизнь потом тереть кометом.

Ты лучше сразу сними пленку. Прям сейчас.

Просто перед тем, как будете штукатурить  -    наклеишь обычный бумажный скотч. А после замазки сразу его снимешь.

 

Мы вот тоже строимся. Я также буду делать. Потому как от установки окон до отделки пройдет немало времени. А снимать пленку буду прям сразу.


  • -1

#1760
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не, Жазир, придется всю жизнь потом тереть кометом.

Ты лучше сразу сними пленку. Прям сейчас.

Просто перед тем, как будете штукатурить  -    наклеишь обычный бумажный скотч. А после замазки сразу его снимешь.

 

Мы вот тоже строимся. Я также буду делать. Потому как от установки окон до отделки пройдет немало времени. А снимать пленку буду прям сразу.

 

 

аааа уговорил, щас буду сдирать))))))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.