Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вот заказала на завтра 10кг малины ,а теперь думаю ,что опять пол ночи возиться придется

Сегодня была у генетика все ок,завтра пойду к АГ спрошу что с варикозом делать,а от морса с клюквой почему то голова болит,или на погоду,или витамина С переизбыток


  • 0

#1722
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ура! родила наша красавица Наташа принцессу!!!! поздравляем! желаем счастья и много много молока и спокойных ночей! :bow:
 
сегодня в 8 вечера. вес 2840гр, 51 см.


Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть доча растет крепкой и здоровой вам на радость.! Тебе скорейшего восстановления и побольше молока, спокойных ночей)).
  • 0

#1723
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Наташа, поздравляю с дочуркой! Молодец, желаю быстрее восстановиться вам и конечно же поскорее закончить ремонт!!!!!

Сообщение отредактировал prokus: 27.06.2014, 00:28:21

  • 0

#1724
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Колдушка, спасибо, а сколько мультяшных стаканов воды наливать?

Сообщение отредактировал prokus: 27.06.2014, 00:29:17

  • 0

#1725
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Партизака, да, я буду рожать в 4 РД на 1 алмате, в хоз.расчете.

Мне там понравилось, несколько лет назад)
Я тоже также в мульти готовлю))), рыбу делала? Вкусняшки такие получаются! И бефстроганов тоже!
  • 0

#1726
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Партизака, да, я буду рожать в 4 РД на 1 алмате, в хоз.расчете.

Мне там понравилось, несколько лет назад)
Я тоже также в мульти готовлю))), рыбу делала? Вкусняшки такие получаются! И бефстроганов тоже!

 

 

надеюсь и мне понравится))) мы там с мужем родились, теперь нашего ре рожу там.

 

Рыбу не люблю и муж не ест((((((( все остальное готовлю во всю.

 

Прокус, воды на глаз, имей ввиду что в тушении мясо еще свой сок дает. так что пару стаканов достаточно. зависит от того сколько подлива тебе надо.

 

П.С. нам сегодня поменяли окна. ТТТ потихоньку обживемся.


Сообщение отредактировал Колдушка: 27.06.2014, 00:44:16

  • 0

#1727
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Наташа, поздравляю с рождением дочки!!!! Молочка вам и спокойных дней и ночей! Здоровья и всего самого доброго!!!
  • 0

#1728
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот заказала на завтра 10кг малины ,а теперь думаю ,что опять пол ночи возиться придется
Сегодня была у генетика все ок,завтра пойду к АГ спрошу что с варикозом делать,а от морса с клюквой почему то голова болит,или на погоду,или витамина С переизбыток

А откуда заказала? А почем? Блин я тоже очень хочу малину на зиму сделать.
Кстати у меня сегодня также голова, неужели от клюквы может? Ну я около литра выдула..
  • 0

#1729
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я вот компот из черешни выдула больше литра, там тоже вроде витамин С. ниче живая, ниче не болит))))))))) наверное  на жару скорее всего. я не могу потею тут во всю и малыш очень активный, аж страшно. сегодня дома одна.


  • 0

#1730
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Колдушка! Я терпеть не могу рыбу), но именно окуня красного в мульти или семгу в духовке запеченую в фольге ем ))
  • 0

#1731
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я вот компот из черешни выдула больше литра, там тоже вроде витамин С. ниче живая, ниче не болит))))))))) наверное на жару скорее всего. я не могу потею тут во всю и малыш очень активный, аж страшно. сегодня дома одна.

да, может и от жары конечно. Думать от чего не хочеться. Хочеться чтоб не болела))
С новыми окнами тебя! Все замазали? Или только запенили? Ты так т не ответила на каком воднике то живешь?
  • 0

#1732
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Урррраа!!!! Наташа!!!! Поздрааааавляю!!!! Вот и дождалась встречи с дочей! Урррррраааа!!!
  • 0

#1733
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я смотрю футбол.
Алжир-Россия играют
Счет пока 0*1)
  • 0

#1734
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я смотрю футбол.
Алжир-Россия играют
Счет пока 0*1)

я не смотрю, нервов не хватит. Я проверяю текстовую трансляцию онлайн.
  • 0

#1735
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я не смотрю, нервов не хватит. Я проверяю текстовую трансляцию онлайн.

Пока начало не так напряжно)), вот со второго тайма там да - нервы шалят .
Всеж пусть выиграют.. хоть с 0*1 счетом, лучше конечно 0*3)))
  • 0

#1736
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я не смотрю, нервов не хватит. Я проверяю текстовую трансляцию онлайн.

Пока начало не так напряжно)), вот со второго тайма там да - нервы шалят .
Всеж пусть выиграют.. хоть с 0*1 счетом, лучше конечно 0*3)))
такой счет не канает, надо больше. Там ведь корея тоже старается, если корея забьет на пару голов больше, то именно они пройдут дальше. Хотя этот проход чисто риторический.... соперник немцы, а немцев они не пройдут, бундестим их завалит. Я лично болею за фрицев, не везет им уже несколько турниров подряд, недочемпионы... то серебро, то бронза, а до верха не доходят. В общем, желаю удачи на турнире им! И так блин чета странное делается, европа вся чешет домой, а латиносы, африка и тд пропихиваются...как специально...
  • 0

#1737
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

такой счет не канает, надо больше. Там ведь корея тоже старается, если корея забьет на пару голов больше, то именно они пройдут дальше. Хотя этот проход чисто риторический.... соперник немцы, а немцев они не пройдут, бундестим их завалит. Я лично болею за фрицев, не везет им уже несколько турниров подряд, недочемпионы... то серебро, то бронза, а до верха не доходят. В общем, желаю удачи на турнире им! И так блин чета странное делается, европа вся чешет домой, а латиносы, африка и тд пропихиваются...как специально...

Я даже не мечтаю о таком), просто хотяб одну игру им выиграть.
Да, в этом году что то действительно странное. Не удивлюсь если Алжир выиграет, а Южная Корея разгромит Бельгию.
  • 0

#1738
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Но Бельгия-Корея пока по нулям )
  • 0

#1739
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

такой счет не канает, надо больше. Там ведь корея тоже старается, если корея забьет на пару голов больше, то именно они пройдут дальше. Хотя этот проход чисто риторический.... соперник немцы, а немцев они не пройдут, бундестим их завалит. Я лично болею за фрицев, не везет им уже несколько турниров подряд, недочемпионы... то серебро, то бронза, а до верха не доходят. В общем, желаю удачи на турнире им! И так блин чета странное делается, европа вся чешет домой, а латиносы, африка и тд пропихиваются...как специально...

Я даже не мечтаю о таком), просто хотяб одну игру им выиграть.
Да, в этом году что то действительно странное. Не удивлюсь если Алжир выиграет, а Южная Корея разгромит Бельгию.
в том матче вообще пока по нулям. А мне честно, русские очень нравились на евро 2008. Тогда и аршавин и павлюченко не зазнавшиеся были, да и семак работал. А сейчас что то не знаю. Вот и в игре с бельгией тренер ставил на ничью, в итоге на 88 минуте им влепили. Мне просто интересно как можно ставить на ничью?! Ведь соперник ставит на победу... короче, Хиддинк мне кажется более техничный стратег был.
  • 0

#1740
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Что и требовалось доказать блин, сейчас еще один пропущенный гол от алжира, или корея забьет... и можно петь песню про мишку...

Сообщение отредактировал Красатулька: 27.06.2014, 03:21:18

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.