Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

на Айтиева-Виноградова мне сказали сегодня,позвонили предупредили,что с понедельника по новому адресу.Телефон тоже дали новый,позже напишу если что.Вобщем пойду на узи и там спрошу все у него.А вобще я могу прийти и поросить скрининговое узи,да?Или как ..

  а айтиева это где?   у меня  встреча с Голентовским через месяц, все жду не дождусь)

 

честно,незнаю где))Вот их новый телефон 326-97-26


  • 0

#1542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, приятно тебя здесь видеть. Проходите, располагайтесь ))))

Спасибо тебе ! )) я уже начинаю устраиваться)

 

  а айтиева это где?   у меня  встреча с Голентовским через месяц, все жду не дождусь)

 

Она между Ауэзова и Нурмакова


  • 0

#1543
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

  Аса, Партизанка,   как я завидую вам что аппетита нет,  у меня как будто не желудок, а бочка бездонная, каждый час -полтора надо что- то закидывать,

  живот вылез блин как будто уже 2 триместр, еще  как назло на хлеб налегаю, который почти не ела до беременности  :faceoff:  :fie:

 

 Джугари, Лавли  спасибо!


Сообщение отредактировал AMIRA: 26.06.2014, 14:51:34

  • 0

#1544
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет-привет!!!!! у кого что нового?))


  • 0

#1545
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня когда аппетита нет я ничего не ем, зачем себя заставлять, организм лучше знает, что ему нужно! Все равно это состояние не долго длится, максимум несколько часов)))) А ляля в это время пока из моих запасов что-нибудь да урвет)))))


  • 0

#1546
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у меня когда аппетита нет я ничего не ем, зачем себя заставлять, организм лучше знает, что ему нужно! Все равно это состояние не долго длится, максимум несколько часов)))) А ляля в это время пока из моих запасов что-нибудь да урвет)))))

а я в это время пью..

Если не хочу есть, но понимаю, что есть надо - наливаю себе воды и пью)

Привет ИндиКошка!


  • 0

#1547
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я если честно вообще вас непоняла...

смотрите, если мама вышла в декрет в мае, то последний доход за апрель. Учитывается доход за 24 мес до рождения ляли, без учета месяца рождения.
1. Ляля рождается в июне, то при подсчете пособия по уходу за ребенком пустой (бездоходный) 1 месяц - май
2. Ляля рождается в июле, то при подсчете пособия пустые (бездоходные) 2 месяца - май и июнь

Пс это я ее в вотсапе всеми способами подбадриваю, чтобы меньше переживала, что раньше родила.
  • 0

#1548
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а я в это время пью..

Если не хочу есть, но понимаю, что есть надо - наливаю себе воды и пью)

Привет ИндиКошка!

приветик))) да, пить вообще полезно, я до беременности два литра обязательно выпивала чистой воды в течении дня. И ешь при этом значительно меньше! А потом, с этим токсикозом вообще ничего не лезло, включая и воду, желудок все отторгал, сейчас тоже, почему то изжога начинается от воды)))). После родов опять начну свою водотерапию)))))) 


  • 0

#1549
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Asa bianka как ваша готовка?прошел протест ?)))

Неа, сводили меня в кафешку и опять за плиту поставили. )) я решила, лялька подрастет, выйду на работу найму помощницу.эта мысль меня приободрила.

Насчет посмотеть письку:) у меня 2 раза за всю Б смотрели и то 1 раз в алмате, а моя турецкая врачиха даже не смотрела, а просто воткнула узишный аппарат.
  • 0

#1550
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А нас с сынулей мужа в пятницу на Алаколь опять повезет на 5 дней, я рада , как будто в Тай летим, все лучше чем дома в жаре=)))

 как классно! а сыну сколько лет, не тяжко одной будет с животом или муж с вами будет?  расскажите  пжл как там?
Я и написала что муж повезет, сынули 6.5 лет, у меня всего 16 недель, не думаю что это тяжко...Почитайте я писала уже про Алаколь с утра...
  • 0

#1551
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я в это время пью..
Если не хочу есть, но понимаю, что есть надо - наливаю себе воды и пью)
Привет ИндиКошка!

приветик))) да, пить вообще полезно, я до беременности два литра обязательно выпивала чистой воды в течении дня. И ешь при этом значительно меньше! А потом, с этим токсикозом вообще ничего не лезло, включая и воду, желудок все отторгал, сейчас тоже, почему то изжога начинается от воды)))). После родов опять начну свою водотерапию))))))
Я вот тоже водная маньячка, сейчас тоже стараюсь пить много...надеюсь ничего страшного если нет отеков...
  • 0

#1552
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса, Партизанка, как я завидую вам что аппетита нет, у меня как будто не желудок, а бочка бездонная, каждый час -полтора надо что- то закидывать,
живот вылез блин как будто уже 2 триместр, еще как назло на хлеб налегаю, который почти не ела до беременности :faceoff: :fie:

Джугари, Лавли спасибо!

Аппетит есть, хочу часто и понемногу. В какой то период не было с 20-30 нед кажется. Просто если во время не закинуть, то иззжога, то резкий спазм желудка. Но за б я набрала 5 кг (зато до Б набрала 10 )
  • 0

#1553
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Неа, сводили меня в кафешку и опять за плиту поставили. )) я решила, лялька подрастет, выйду на работу найму помощницу.эта мысль меня приободрила.
Насчет посмотеть письку:) у меня 2 раза за всю Б смотрели и то 1 раз в алмате, а моя турецкая врачиха даже не смотрела, а просто воткнула узишный аппарат.

Все забываю у Вас спросить кто Ваш муж по нации??? Извиняюсь если что , просто любопытство. ..просто Вы писали он не турок, но и писали что русский мат не понимает, вот я и задалась этим вопросом=))) И как долго Вы будете жить в Турции???
  • 0

#1554
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я вот тоже водная маньячка, сейчас тоже стараюсь пить много...надеюсь ничего страшного если нет отеков...

вообще, я читала, что отеки от того, что в организме воды не хватает и он начинает как бы откладывать про запас. Поэтому я вот недавно стала пить как раньше, по-многу воды, и что вы думаете - под вечер на ногах при надавливании начали ямочки появляться)))), я бросила пить в таких больших количествах как раньше, тьфу-тьфу щас отеков нету. Это конечно, из-за беременности, после обязательно войду в колею, мне большое количество воды идет на пользу - и для кожи и чтобы меньше есть и вообще)))))))


  • 0

#1555
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

  Аса, Партизанка,   как я завидую вам что аппетита нет,  у меня как будто не желудок, а бочка бездонная, каждый час -полтора надо что- то закидывать,

  живот вылез блин как будто уже 2 триместр, еще  как назло на хлеб налегаю, который почти не ела до беременности  :faceoff:  :fie:

У меня так же было. Приходилось всегда носить что-то с собой, потому что если не поешь - аж лихорадить начинало. И про хлеб тоже, уже много лет его не ела, а тут опять начала ))

 

Я вот тоже водная маньячка, сейчас тоже стараюсь пить много...надеюсь ничего страшного если нет отеков...

Отеки, кстати, бывают и от недостаточности питья.

Там вообще по весу как-то считают, у меня вот норма не меньше 1,5 и не больше 1,9 л в день воды.


  • 0

#1556
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Я если честно вообще вас непоняла...

смотрите, если мама вышла в декрет в мае, то последний доход за апрель. Учитывается доход за 24 мес до рождения ляли, без учета месяца рождения.
1. Ляля рождается в июне, то при подсчете пособия по уходу за ребенком пустой (бездоходный) 1 месяц - май
2. Ляля рождается в июле, то при подсчете пособия пустые (бездоходные) 2 месяца - май и июнь

Пс это я ее в вотсапе всеми способами подбадриваю, чтобы меньше переживала, что раньше родила.

 

 

Что то я не пойму.. Зачем вы так считаете?

Мама ушла в декрет же? в положенный срок?

Среднемесячный доход высчитывается из сумм доходов за последние 2 года и делится на 24 месяца.

Данный вид выплаты назначается с даты рождения, указанной в свидетельстве о рождении ребенка, до дня достижения им возраста одного года включительно.


  • 0

#1557
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я если честно вообще вас непоняла...

смотрите, если мама вышла в декрет в мае, то последний доход за апрель. Учитывается доход за 24 мес до рождения ляли, без учета месяца рождения.
1. Ляля рождается в июне, то при подсчете пособия по уходу за ребенком пустой (бездоходный) 1 месяц - май
2. Ляля рождается в июле, то при подсчете пособия пустые (бездоходные) 2 месяца - май и июнь
Пс это я ее в вотсапе всеми способами подбадриваю, чтобы меньше переживала, что раньше родила.
Дык Вы же вышли в декретный отпуск допустим с 1 мая...то будет браться за 24 мес.по апрель включительно, а эти месяца ваш декретный отпуск...

Сообщение отредактировал Партизак@: 26.06.2014, 15:16:09

  • 0

#1558
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Аппетит есть, хочу часто и понемногу. В какой то период не было с 20-30 нед кажется. Просто если во время не закинуть, то иззжога, то резкий спазм желудка. Но за б я набрала 5 кг (зато до Б набрала 10 )

у меня наоборот  - до беременности скинула 10 кг, а за время беременности набрала уже 13 кг)))) если так сравнить с моим весом в это же время но в прошлом году, то всего три кг получается  :lol:


  • 0

#1559
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ааа или вы вот из за этого?

Среднемесячный размер дохода определяется путем деления суммы доходов, с которых производились социальные отчисления за последние двадцать четыре месяца (независимо от того, были ли в этот период перерывы в социальных отчислениях), включая месяц, в котором наступил случай социального риска, если социальные отчисления за этот месяц поступили в Фонд, на 24.

 

Месяц соц.риска - это месяц рождения - или месяц выхода в декрет?

ведь по идее выхода в декрет же да?

 

но бред)) Выплаты идут от твоей зп, а не от того в какой день родился ребенок


Сообщение отредактировал lovely: 26.06.2014, 15:18:01

  • 0

#1560
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, кто-нибудь уже взял абонемент в лИдер спорт на акву? Я со след недели собираюсь туда))))) Завтра буду абонемент брать)))) Давайте вместе ходить))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.