Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне запретили ездить из за этого долбанного варикоза и у меня живот совсем низко,сказали никакой нервотрепки за рулем,физический и половой покой  :) .Я записалась на понедельник к гематологу и ангиохирургу.О боже из за этого варикоза мою пиписку уже наверно полгорода посмотрело  :lol:

 

хи хи ничего страшного. каждый день сто миллион пиписек видят они.


  • 0

#1502
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я сегодня на узи первого скрининга ходила. все нормально вроде. теперь через неделю результаты крови будут готовы.

Слава Богу, что все нормально. Пусть и результаты крови будут хорошими.
А вас не отправляли к генетику?

Кстати, при отеках хорошо помогает сок тыквы. Правда, сейчас свежей тыквы нет, но ее неплохо заменяет магазинный сок в стеклянной таре. Мне помогает, пью по пол стакана 3 раза в день, он еще и восполняет в организме железо, калий , магний и еще там что-то полезное особенно для нас с вами.

 

нет. не отправляли. у меня генетик был до беременности. вот жду результат крови, может потом пошлют.


  • 0

#1503
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки ну что за ужас.. ну что за жара...я проснулась в 6 утра с сильной головной болью...в 9 уснула, проснулась опять башка болит. ..кароче с постели я еще не вставала=)
У меня вопрос если я со вчерашнего дня ни ела и не хочу, как интересно это на ре отражается?
  • 0

#1504
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

.Посмотрела прогноз погоды на ближайшие 2 недели,жарища ожидается..Бедные беременяшки..


А нас с сынулей мужа в пятницу на Алаколь опять повезет на 5 дней, я рада , как будто в Тай летим, все лучше чем дома в жаре=)))

 

как классно!вы в Акчи едете?в какую базу?


  • 0

#1505
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки ну что за ужас.. ну что за жара...я проснулась в 6 утра с сильной головной болью...в 9 уснула, проснулась опять башка болит. ..кароче с постели я еще не вставала=)
У меня вопрос если я со вчерашнего дня ни ела и не хочу, как интересно это на ре отражается?

Я ем даже если не хочу. Мне кажется реб голодает. Хотя, вроде же все что им нужно они берут из организма мамы. Все равно, как вкусно поем- ребенок доволен-я чувствую
  • 0

#1506
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мой малыш с 20 недели лежит поперек голова слева попа с права а уже заканчивается 28 неделя,тоже переживаю что он не перевернется в срок

 

У меня была аналогичная ситуация. АГ советовала гладить животик, как бы направляя головку ребеночка в низ. Я еще подумала: "да ну! разве это сработает?". Но все равно поглаживала.

К след.УЗИ малышка уже перевернулась (к моменту переворота было начало 28 недели). Кстати, самого переворота я не чувствовала. 

Думаю, у вас еще есть время улечься как надо  :)


  • 0

#1507
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Девочки ну что за ужас.. ну что за жара...я проснулась в 6 утра с сильной головной болью...в 9 уснула, проснулась опять башка болит. ..кароче с постели я еще не вставала=)
У меня вопрос если я со вчерашнего дня ни ела и не хочу, как интересно это на ре отражается?

Я ем даже если не хочу. Мне кажется реб голодает. Хотя, вроде же все что им нужно они берут из организма мамы. Все равно, как вкусно поем- ребенок доволен-я чувствую

 

Asa bianka  как ваша готовка?прошел протест ?)))


  • 0

#1508
Солнце!

Солнце!
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, не нашла тему соответствующую, спрошу здесь
Мой дядя живет в гр.браке с девушкой нерезидентом. Вида на жительство еще нет, только ежемесячно продляют регистрацию. Они ждут ребенка, пошли вставать на учет по месту жительства, ее не взяли, теперь стоят платно в частной клинике. Теперь стоит вопрос с родами. Хотели бы родить бесплатно в обычном роддоме, вот вопрос, ее возьмут бесплатно в роддом, который относится к месту жительства? Если да, где можно закон найти, чтоб распечатать и взять с собой на роды. Как то так. Паспорт есть. Вчера искала, не нашла подобного закона.
  • 0

#1509
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

как классно!вы в Акчи едете?в какую базу?


Даже еще не знаем, по факту смотреть будем. В Пеликане норм домики, но еда канешно не очень, может в Коктуму поедим, там если что у частников останавливаемся...
  • 0

#1510
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Партизак@ - о, я тоже хочу на Алаколь  поехать. Расскажи чем едите, своей машиной? Сколько узнавали в среднем домики стоят? мне кажется сейчас рано, я б в июле - августе поехала. Хотя хорошо, если будет и не жарко и не холодно ))

недавно посмотрела отели на Ик - впала в ступор от 70 до 130 долл. нет есть конечно и за 20. но уже другое совсем это. а за 130, я лучше в Турцию поеду ) как накоплю)

 

я вот не знаю, если ехать на Алаколь у нас обе машины ооочень низкие и какая там дорога будет неизвестно..мне жаль машины


  • 0

#1511
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Партизак@,
Нужно все-таки кушать периодически по- немногу. В жару спасает окрошка и бутер с вареным мясом и зеленью, если горячего совсем не хочется.
По утрам я встаю в 6 - ребенок просит кушать, я ем творог со сметаной и медом или вареньем и иду потом дальше спать, потом в 9 второй завтрак, иногда кашка, иногда бутер, или яйцо, а иногда снова на творог тянет. В обед последние дни ем окрошку, в 4 еще перекус, между делом фрукты и ужин - супчик когда жара спадает, а на ночь кефир.
При этом мы набрали к 33 неделе 14 кг. На работу когда ходила примерно также было, только ужин был оч плотный.
  • 0

#1512
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, кто на финишной пограничной (июнь-июль) прямой. Вы хотите до 1 июля доходить, я тоже. Но с установившейся жарой и сегодня уже согласна.
Подружка не дотянула до июля, уже с лялей. Пытаюсь им пособие по уходу посчитать. У нее же чуток больше будет пособие сейчас, чем если бы она 1 июля родила, верно? Из интереса вы не считали?
Я что в первую Б, что сейчас только подсчетами по дородовым заморачивалась.
  • 0

#1513
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки ну что за ужас.. ну что за жара...я проснулась в 6 утра с сильной головной болью...в 9 уснула, проснулась опять башка болит. ..кароче с постели я еще не вставала=)
У меня вопрос если я со вчерашнего дня ни ела и не хочу, как интересно это на ре отражается?

Та же проблема-как жара, я рыба полудохлая(((и голова раскалывается, хочется лежать-лежать и еще раз лежать...а надо с ребенком играть)доче 1 г.9.мес. и требует моего внимания постоянно, только если мультики включу-отвлекается.Но я строгий родитель, не разрешаю олго смотреть, вот и схожу с ума от несоответстви желания и физ.состояния..

 А вот про еду, мне кажется нужно найти то, что хочется...Например, малинки))))эт я мечтаю)))


  • 0

#1514
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

да, да-про Алаколь подробнее пжлста:))))Вы меня убиваете, девочки, вчера малиной, сегодня Алаколем :D  

Мне сегодня ночью рыба жаренная снилась:)А остальные полночи- снилась коляска, которой брежу....


  • 0

#1515
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@ - о, я тоже хочу на Алаколь  поехать. Расскажи чем едите, своей машиной? Сколько узнавали в среднем домики стоят? мне кажется сейчас рано, я б в июле - августе поехала. Хотя хорошо, если будет и не жарко и не холодно ))
недавно посмотрела отели на Ик - впала в ступор от 70 до 130 долл. нет есть конечно и за 20. но уже другое совсем это. а за 130, я лучше в Турцию поеду ) как накоплю)
 
я вот не знаю, если ехать на Алаколь у нас обе машины ооочень низкие и какая там дорога будет неизвестно..мне жаль машины

Мы уже ездили в этом году=) на своей машине, дорога не хорошая, но ехать можно.... ( описывалась в теме про алоколь), что то канкретно мы не узнавали, приехали в Пеликан, понравилось, остались. ..А на ИК у нас уже в Карвен забронировано на конец июля, там 100 у сутки. ..
Вообще мы никогда заранее не готовимся ( ну кроме заграницу), ИК в этом году исключение...мы легкие на подъем захотел-поехал=))))
  • 0

#1516
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@,
Нужно все-таки кушать периодически по- немногу. В жару спасает окрошка и бутер с вареным мясом и зеленью, если горячего совсем не хочется.
По утрам я встаю в 6 - ребенок просит кушать, я ем творог со сметаной и медом или вареньем и иду потом дальше спать, потом в 9 второй завтрак, иногда кашка, иногда бутер, или яйцо, а иногда снова на творог тянет. В обед последние дни ем окрошку, в 4 еще перекус, между делом фрукты и ужин - супчик когда жара спадает, а на ночь кефир.
При этом мы набрали к 33 неделе 14 кг. На работу когда ходила примерно также было, только ужин был оч плотный.

Окрошку обожаю=) но кто б ее мне приготовил...а Ваще канешно меня творогом не обманешь, мне мясо подавай=)
  • 0

#1517
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мы уже ездили в этом году=) на своей машине, дорога не хорошая, но ехать можно.... ( описывалась в теме про алоколь), что то канкретно мы не узнавали, приехали в Пеликан, понравилось, остались. ..А на ИК у нас уже в Карвен забронировано на конец июля, там 100 у сутки. ..
Вообще мы никогда заранее не готовимся ( ну кроме заграницу), ИК в этом году исключение...мы легкие на подъем захотел-поехал=))))

 

 

Значит нам на своих пузотерках суваться не желательно)  - пойду почитаю сейчас))

Пеликан - тоже манит меня отзывами))) еще с того года, но мы решили подальше съездить.. в этом году н хочу летать самолетами, поэтому рассматриваю наш отдых.

А нам приходится заранее готовиться)) у нас кот и пес дома) надо зараане знать куда и на сколько их деть) как оставить квартиру, цветы и прочее)) короче капец), а так вообще тоже легки) 


  • 0

#1518
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мы тоже каждый год на алаколь,в прошлом и в позапрошлом в Коктуме у частников останавливались.Ну как частники,они пристройки сделали во дворе, с душем и сан.узлом внутри.Хорошие такие комнатки.И что самое важное там очень хорошо кормят, у частников имею в виду.Без изысков конечно,но порции большие и вкусно по домашнему.Мы в прошлом году за сутки 14 тыс отдавали.Двое взрослых по 4500 и дети по 2500.Жду с нетерпением ))мы в июле поедем


  • 0

#1519
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, кто на финишной пограничной (июнь-июль) прямой. Вы хотите до 1 июля доходить, я тоже. Но с установившейся жарой и сегодня уже согласна.
Подружка не дотянула до июля, уже с лялей. Пытаюсь им пособие по уходу посчитать. У нее же чуток больше будет пособие сейчас, чем если бы она 1 июля родила, верно? Из интереса вы не считали?
Я что в первую Б, что сейчас только подсчетами по дородовым заморачивалась.

 

а с чего разница до 1 июля и после 1? ниразу не слышала


  • 0

#1520
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мы тоже каждый год на алаколь,в прошлом и в позапрошлом в Коктуме у частников останавливались.Ну как частники,они пристройки сделали во дворе, с душем и сан.узлом внутри.Хорошие такие комнатки.И что самое важное там очень хорошо кормят, у частников имею в виду.Без изысков конечно,но порции большие и вкусно по домашнему.Мы в прошлом году за сутки 14 тыс отдавали.Двое взрослых по 4500 и дети по 2500.Жду с нетерпением ))мы в июле поедем

Т.е 4500 это с едой? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.