Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А мне запретили ездить за рулем  :cry:


  • 0

#1482
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я сегодня на узи первого скрининга ходила. все нормально вроде. теперь через неделю результаты крови будут готовы.

Слава Богу, что все нормально. Пусть и результаты крови будут хорошими.
А вас не отправляли к генетику?

Кстати, при отеках хорошо помогает сок тыквы. Правда, сейчас свежей тыквы нет, но ее неплохо заменяет магазинный сок в стеклянной таре. Мне помогает, пью по пол стакана 3 раза в день, он еще и восполняет в организме железо, калий , магний и еще там что-то полезное особенно для нас с вами.

Сообщение отредактировал Western@: 26.06.2014, 11:47:45

  • 0

#1483
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

я сегодня на узи первого скрининга ходила. все нормально вроде. теперь через неделю результаты крови будут готовы.

Поздравляю с пройденным первым скринингом!!!!


  • 0

#1484
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.
 
ELAST 9901
Пояс медицинский эластичный послеоперационный
Предназначен для поддержания мышц брюшного пресса после операций,опущениях почек, а также – женщинам после родов.

Колдушка, вам повезло с вашей аптекой. В самом Тонус Эласте эта модель стоит 3000тг со вставками и 2600тг просто хлопок.
  • 0

#1485
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А мне запретили ездить за рулем  :cry:


А причина? Я вот до последнего за рулем, даже когда схватки начались хотела поехать, муж остановил=))) и сейчас без руля никуда, правда уже чуточку по аккуратней, лишнее движение стараюсь не делать....
  • 0

#1486
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.
 
ELAST 9901
Пояс медицинский эластичный послеоперационный
Предназначен для поддержания мышц брюшного пресса после операций,опущениях почек, а также – женщинам после родов.

Колдушка, вам повезло с вашей аптекой. В самом Тонус Эласте эта модель стоит 3000тг со вставками и 2600тг просто хлопок.

 

 

да???? пойду куплю тогда в выходные)))) модель была как пояс обычная, 9901 код или артикул.

 

 

Вестерна, спасибо что подробно написала про воды. Я же тоже ходила на эти курсы, помню, но расписать не могла)))))))) :D  помню что говорили ребенок не рыба, жабры нет.


  • 0

#1487
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да???? пойду куплю тогда в выходные)))) модель была как пояс обычная, 9901 код или артикул.
 .

Тетя в Тонус Эласте по тел 2684651 так ответила
  • 0

#1488
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

да???? пойду куплю тогда в выходные)))) модель была как пояс обычная, 9901 код или артикул.
 .

Тетя в Тонус Эласте по тел 2684651 так ответила

 

 

я знала что это хорошая дешевая аптека)))))

 

но наверное в городе в аптеках тоже есть по хорошей цене. например евроаптека на тимирязева-гагарина.


  • 0

#1489
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем привет!Ланька удачи!!!А мой малыш с 20 недели лежит поперек голова слева попа с права а уже заканчивается 28 неделя,тоже переживаю что он не перевернется в срок
 

 

У меня первый ребёнок перевернулся попой вниз на 32-й неделе, 2 недели переживала, делала упражнения на поворот, потом перевернулся как надо - и я сразу бандаж надела и не снимала до роддома.

А сейчас 25-я неделя, дочка тоже шебуршится, то поперёк, то вниз головой. Буду ловить момент :)


  • 0

#1490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ланька  - хорошего узи тебе!

Асель - а почему запретил? опасно? А как ты ездишь теперь если куда то надо?


  • 0

#1491
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Вчера сходила на свадьбу, в итоге: невыспавшаяся, с изжогой, отёками и накрашенными ногтями на ногах сижу на работе :(

Тяжело это - поздно ложиться и пора завязывать с мясом...


  • 0

#1492
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

да???? пойду куплю тогда в выходные)))) модель была как пояс обычная, 9901 код или артикул.
 .

Тетя в Тонус Эласте по тел 2684651 так ответила

 

 

я знала что это хорошая дешевая аптека)))))

 

но наверное в городе в аптеках тоже есть по хорошей цене. например евроаптека на тимирязева-гагарина.

 

Колдуша, видимо в твоей аптеке этот пояс еще со старого завоза лежит. :-)

Т.к. в одной аптеке можно взять одно и тоже лекарство по разной цене. В той же евроаптеке у меня такое было пару раз.


  • 0

#1493
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пока самый дешевый нашла по 2 430. Надо брать, а то маленькие размеры быстро улетают.
  • 0

#1494
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приезжайте в Кокжиек за поясом)))


  • 0

#1495
640277

640277
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо)) вам тоже нужен.
  • 0

#1496
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Приезжайте в Кокжиек за поясом)))


Колдушка Вы когда к свекровке перебираться будете?
  • 0

#1497
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Мне запретили ездить из за этого долбанного варикоза и у меня живот совсем низко,сказали никакой нервотрепки за рулем,физический и половой покой  :) .Я записалась на понедельник к гематологу и ангиохирургу.О боже из за этого варикоза мою пиписку уже наверно полгорода посмотрело  :lol:


  • 2

#1498
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

И еще мне сказали не расставаться с бандажом а ребенок то лежит не правильно,вот бы он перевернулся я бы тогда бандаж и не снимала,зафиксировала его


  • 0

#1499
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Приезжайте в Кокжиек за поясом)))


Колдушка Вы когда к свекровке перебираться будете?

 

 

хотелось бы никогда))))))))

 

после родов, после выписки сразу туда наверное. :cry:


  • 0

#1500
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

 

Девчонки, только что узнала, у знакомой такой же срок, как у меня-33 недельки, отошли воды, лежит в патологии, ктг вроде нормальное, колят антибы, чтобы не инфецировать ребенка, сказали, что пока будут наблюдать, схваток нет, ждут, кошмар, я так переживаю, что сон прошел весь. Я так поняла, они ждут схваток? Ребенок только 1600 весит

ого, какой он маленький?! Мне на таком же срок, 2100 ставят, и то ядумала, что худой у меня. Я думаю, что дело к родам идет. Как жаль, Что маленький такой.
у меня бабушка родилась когда, то весила 1300. была доношенным ребенком))))
да ладно? Серьезно?

 

клянусь. я фотку смотрела на которой бабушка с родителями. я думала ей там год а ей почти три уже.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.