Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1461
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я где то читала что если разрыв околоплодной оболочки не большой то он может затянутся, а воды и так обновляются постоянно, поэтому объем нужный может восстановится.



#1462
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Приветики
Я вчера купила клюкву и бруснику,на блендере с сахаром перемолола теперь водой разбавляю и морс получается вкусненький,осталось подождать чтоб отеки спали от вкуснятинки
  • 0

#1463
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Приветики
Я вчера купила клюкву и бруснику,на блендере с сахаром перемолола теперь водой разбавляю и морс получается вкусненький,осталось подождать чтоб отеки спали от вкуснятинки

Доброе утро вам и всем!
Вот кстати у меня тоже клюква есть, а в какой пропорции? Вода-сахар-клюква? Или по вкусу?

А я наверное на след.неделе пойду вставать на учет.
  • 0

#1464
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девчонки, только что узнала, у знакомой такой же срок, как у меня-33 недельки, отошли воды, лежит в патологии, ктг вроде нормальное, колят антибы, чтобы не инфецировать ребенка, сказали, что пока будут наблюдать, схваток нет, ждут, кошмар, я так переживаю, что сон прошел весь. Я так поняла, они ждут схваток? Ребенок только 1600 весит

ого, какой он маленький?! Мне на таком же срок, 2100 ставят, и то ядумала, что худой у меня. Я думаю, что дело к родам идет. Как жаль, Что маленький такой.
  • 0

#1465
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Western@, тоже начала читать темку про измир. Муж настаивает, если не на Басенова, то там. Смущает, что туда нужно каждую неделю на продление визы ходить.. а если малыш до последнего сидеть захочет, то это получится на месяц может затянуться=))

 

Всем доброго утра и хорошего дня!


  • 0

#1466
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, дорогие!!! Спасибо всем, кто поддержал меня вчера!!! Только вышла от АГ, она меня успокоила. Сказала, ходить спокойно до 37 недели, там сделаем еще одно узи, и за неделю до родов я уже буду точно знать. Упражнения советует никакие не делать, так как опасно для плаценты, сказала, стараться спать на правом боку, так как начала трогать и нащупала его головку справа, говорит возможно стал поворачиваться куда надо. Насчет предвестников, тоже сказала не паникуй, все нормально.
  • 0

#1467
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

@Красатулька,  ну вот зря только волновалась ))



#1468
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем привет. У меня сегодня УЗИ, КТГ и прием...день обещает быть насыщенным. Всем хорошего дня.
  • 0

#1469
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

@Красатулька, ну вот зря только волновалась ))

да я блин кипиш ходячий, всегда сама себе удивляюсь, но задним числом )
  • 0

#1470
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Ланька удачи!!!А мой малыш с 20 недели лежит поперек голова слева попа с права а уже заканчивается 28 неделя,тоже переживаю что он не перевернется в срок


  • 0

#1471
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Lovely
Я все на глаз смешала,вкусно. Примерно 500гр ягод и 200гр сахара,а вода по вкусу
  • 0

#1472
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!Ланька удачи!!!А мой малыш с 20 недели лежит поперек голова слева попа с права а уже заканчивается 28 неделя,тоже переживаю что он не перевернется в срок

добро пожаловать в мой отряд!!! У меня на 24 неделе нормально лежал, а вот вчера на узи на попу сел
  • 0

#1473
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

И еще у нас в Астане тоже не реальная жара я с утра сдавала анализы,так пока добралась до дома чувствовала себя как минимум сарделькой


  • 0

#1474
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет!Ланька удачи!!!А мой малыш с 20 недели лежит поперек голова слева попа с права а уже заканчивается 28 неделя,тоже переживаю что он не перевернется в срок

Я как то на прием к аг попала так у нее женщина была с двойней, оба поперек. Живот большущий такой. Так она еще и машину водит))))


  • 0

#1475
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет. У меня сегодня УЗИ, КТГ и прием...день обещает быть насыщенным. Всем хорошего дня.

Удачи тебе, ждем результатов.


  • 0

#1476
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Девчонки, только что узнала, у знакомой такой же срок, как у меня-33 недельки, отошли воды, лежит в патологии, ктг вроде нормальное, колят антибы, чтобы не инфецировать ребенка, сказали, что пока будут наблюдать, схваток нет, ждут, кошмар, я так переживаю, что сон прошел весь. Я так поняла, они ждут схваток? Ребенок только 1600 весит

ого, какой он маленький?! Мне на таком же срок, 2100 ставят, и то ядумала, что худой у меня. Я думаю, что дело к родам идет. Как жаль, Что маленький такой.

 

у меня бабушка родилась когда, то весила 1300. была доношенным ребенком))))


  • 0

#1477
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Приветики
Я вчера купила клюкву и бруснику,на блендере с сахаром перемолола теперь водой разбавляю и морс получается вкусненький,осталось подождать чтоб отеки спали от вкуснятинки

мне врач тоже говорит про клюкву, а я ее не люблю блин. муж ходит только и пить заставляет... мочу подкислять что бы.


  • 0

#1478
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я сегодня на узи первого скрининга ходила. все нормально вроде. теперь через неделю результаты крови будут готовы.


  • 0

#1479
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет. У меня сегодня УЗИ, КТГ и прием...день обещает быть насыщенным. Всем хорошего дня.


Ланька, удачного дня и хороших результатов вам!
  • 0

#1480
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девчонки, только что узнала, у знакомой такой же срок, как у меня-33 недельки, отошли воды, лежит в патологии, ктг вроде нормальное, колят антибы, чтобы не инфецировать ребенка, сказали, что пока будут наблюдать, схваток нет, ждут, кошмар, я так переживаю, что сон прошел весь. Я так поняла, они ждут схваток? Ребенок только 1600 весит

ого, какой он маленький?! Мне на таком же срок, 2100 ставят, и то ядумала, что худой у меня. Я думаю, что дело к родам идет. Как жаль, Что маленький такой.
у меня бабушка родилась когда, то весила 1300. была доношенным ребенком))))
да ладно? Серьезно?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.