Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот блин я что то даж представить не могу , как это треньки=))) при первой Б было так , началось-приехала-родила=)

 

Я с первым тоже незнала, а вот сейчас познаем всю эту систему..Как говорит моя врач, это не треники, а предродовые схватки..хихихи, как будто не одно и то же..


  • 0

#1422
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у кого между детьми разница в 3 года? как старший относился к новорожденному? я вот все переживаю что он из ревности может как-то навредить, хоть и понимает многое, но ведь все равно еще не все. Или все нормально было?


  • 0

#1423
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я тоже не могу представить. В прошлый раз их не было, я и про схватки то не сразу поняла, что это они. Мне стимуляцию поставили и начало малость тянуть, через 1.5 часа началась боль как при М, а оказывается это они и были с самого начала. В этот раз уже 33я неделя, а их еще не было.

 

Вот и у меня уже второй день такое чувство что сейчас как М ливанут...Такая боль внизу живота..Потом бах пройдет,потом снова начнет ныть..И сижу, вчера напугалась думала всё пипец,еду в РД. Ночью прошло, а сегодня уже внимания не обращаю.


  • 0

#1424
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

нажарила себе картошки на слив.масле - буду есть. пацан фрукты и овощи не признает, надо мясо, тесто, жирное, картошку :D

 

А мы вот девки,сразу привыкаем на диетах сидеть, едим фрукты и овощи больше..)))


  • 0

#1425
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

это капец, я б умер.

гыгы... у меня муж тоже такой же
когда пытаюсь объяснить какого это, шевелюшки, он тока удивлено на меня смотрит ))
когда прошу своего положить руку и ощутить пинки, он отдирает руку и говорит, что ему страшно, как будто ребенок сейчас выскочит:)
Девочки а Вы представьте, мой то еще и со мной рожал. ..и сейчас говорит пойду...
мой тоже готов, если я попрошу. Но говорит, что лучше без него, типа со мной ты будешь капризничать... хотя я иного мнения, не то чтобы я боюсь своего мужа, но у него есть такие методы, которые действуют на меня как ушат воды. А вот посторонних я могу и не слушать, или не слышать, или не воспринимать.

Сообщение отредактировал Красатулька: 25.06.2014, 23:20:07

  • 0

#1426
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а у кого между детьми разница в 3 года? как старший относился к новорожденному? я вот все переживаю что он из ревности может как-то навредить, хоть и понимает многое, но ведь все равно еще не все. Или все нормально было?


У меня с сестрой 1.5 года разница и я все время просила выкинуть ее в окно или подарить кому-нибудь. В итоге, когда ей исполнился месяц я выкинула ее из коляски. У нее с младшей сестренкой 3.5 года разница была и мама говорит, что там не было такой ревности и было проще. Думаю однозначно следить за обоими и уделять внимание старшему.
  • 0

#1427
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

мой тоже готов, если я попрошу. Но говорит, что лучше без него, типа со мной ты будешь капризничать... хотя я иного мнения, не то чтобы я боюсь своего мужа, но у него есть такие методы, которые действуют на меня как ушат воды. А вот посторонних я могу и не слушать, или не слышать, или не воспринимать.


Вообще канешно для меня это была коллосальная поддержка. ..А ведь изначально сучок сопротивлялся, потом непонял как в родблоке оказался и сам захотел остаться=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 25.06.2014, 23:23:52

  • 0

#1428
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Наташ, ну ты все таки засекай интервалы между тем как схватывает, а то когда занят чем-то и пропустить можно важный момент.
  • 0

#1429
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ, ну ты все таки засекай интервалы между тем как схватывает, а то когда занят чем-то и пропустить можно важный момент.

Ага, спасибо!!! Да пробовала, не понять пока как..Завтра на прием иду в РД к своему врачу,будет смотреть уже.Посмотрим что скажет...)))Может просто головка опускается,поэтому вот боль эта постоянная,тянущая. 


  • 0

#1430
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 
нажарила себе картошки на слив.масле - буду есть. пацан фрукты и овощи не признает, надо мясо, тесто, жирное, картошку :D

Ммммммм, как я мечтаю...еще и с селедкой=) а я сегодня мужу лагман приготовила, он на седьмом небе. ..

 

 

я лагман не умею((( или не хочу. мы всегда просим маму мужа готовить раз в недели и идем туда кушать, она повар - еще и с собой положит немного. подливу могу сделать, а вот тесто для меня такая мУка. не хочу связываться. муж уговаривает всегда сделать, я говорю не умею)))


  • 0

#1431
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я лагман не умею((( или не хочу. мы всегда просим маму мужа готовить раз в недели и идем туда кушать, она повар - еще и с собой положит немного. подливу могу сделать, а вот тесто для меня такая мУка. не хочу связываться. муж уговаривает всегда сделать, я говорю не умею)))

 

У меня мама тоже обычно сама делает лапшу, а я покупаю на развес, домашнюю.Главное не заморачиваться как её тянули...)))


  • 0

#1432
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

мой тоже готов, если я попрошу. Но говорит, что лучше без него, типа со мной ты будешь капризничать... хотя я иного мнения, не то чтобы я боюсь своего мужа, но у него есть такие методы, которые действуют на меня как ушат воды. А вот посторонних я могу и не слушать, или не слышать, или не воспринимать.

Вообще канешно для меня это была коллосальная поддержка. ..А ведь изначально сучок сопротивлялся, потом непонял как в родблоке оказался и сам захотел остаться=)
в обморок не пытался свалиться?
  • 0

#1433
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я лагман не умею((( или не хочу. мы всегда просим маму мужа готовить раз в недели и идем туда кушать, она повар - еще и с собой положит немного. подливу могу сделать, а вот тесто для меня такая мУка. не хочу связываться. муж уговаривает всегда сделать, я говорю не умею)))

 

У меня мама тоже обычно сама делает лапшу, а я покупаю на развес, домашнюю.Главное не заморачиваться как её тянули...)))

 

 

моя мама покупала))) я тут просто не вижу в магазинах. раньше брали на зеленом.


  • 0

#1434
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, доброй ночи! Я видимо к вам с опр всеж переберусь))), пора уже!
Срок 7-8 недель.
За собой притяну еще, как минимум двоих оттуда))), а так хочется всех суда!
Читаю вас уже давно и заочно так сказать знаю)), еще с момента пока Шурка не родила, вообщем давно)), я тогда всё готовилась морально к беременности, поэтому читала вас с таким азартом )))
  • 1

#1435
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Наташ, ты завтра в 5 р/д идешь к своему врачу?

А я иду тоже завтра в 3р/д к своему к 12 часам.

Там же входы напротив))) Может встретимся, если ты примерно в это же время идешь.

 

Сегодня сдавала последние анализы в ЖК, забежала к УЗИстке, попросила посмотреть, не перевернулась ли моя звезда.

Ни фига. Не хочет она прорываться сквозь тернии к звездам))) Хочет, чтобы быстренько вынули ее КС....


  • 0

#1436
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Тоже суши хочуууу, а наелась пирога творожного и запила чайком! 

Прогулялась по набережной, светло так непривычно тут!

 

Завтра последний день командировки и потом я беру день отгула и еду к подругам в Питер до воскресенья, 3 года их не видела, купила билетики на поезд, а они мне составили программку, на этот раз никаких музеев :D , решили сходить в океанариум, дельфинарий и на выставку бабочек, будем с сыночком заряжаться позитивными эмоциями и красотой)))


  • 0

#1437
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Колдушка,Партизака так вкусно написали про картошу и лагман)Хочу!хотя лагман не умею тянуть.Посмотрела прогноз погоды на ближайшие 2 недели,жарища ожидается..Бедные беременяшки..Девочки а в 18 недель рано еще для второго скрининга?у меня узи у Голентовского выпадает на 18 недель.Кстати ИММ переезжает по другому адресу теперь будут.В след.понедельник иду на узи,уже дни считаю)Как там плацента узнаю,и пол малыша)У меня доча с сыном каждый день спорят кто родится


  • 0

#1438
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ, ты завтра в 5 р/д идешь к своему врачу?

 

Ага, в 5 РД иду, только мне к 10 утра нужно подойти уже. Так что разминемся. Надеюсь она меня отпустит домой и я дальше поеду по делам..)))Позитив во мне как говорится...))


  • 0

#1439
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

а у кого между детьми разница в 3 года? как старший относился к новорожденному? я вот все переживаю что он из ревности может как-то навредить, хоть и понимает многое, но ведь все равно еще не все. Или все нормально было?

У меня доче было 2,9 когда сынку родила.Уже все понимала она,не шумела если просили,не пыталась как-то навредить вобщем.НО я замечала,что она грустная была временами,ей внимания моего не хватало,даже замкнулась немного..У меня сынок был ооочень беспокойный и я физически немогла с дочей больше времени проводить.Одна была с ними целыми днями,очень сильно уставала.Доча в тот период увлеклась рисованием,научилась сама мыть руки,вытирать попу))короче стала вдруг резко самостоятельной)Но я до сих пор ругаю себя и злюсь на мужа,что в то тяжелое психологически время для дочи,мы ей мало уделяли внимания.Примерно когда сыну исполнилось 2,5 года они стали вместе играть и до сих пор не разлей вода))очень дружные.Котята мои..Сейчас вдвоем мечтают о лялечке,хотя сына больше ждет,чем опытная доча)))


  • 0

#1440
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Джугари, мне Голентовский говорил что второй скрининг УЗИ с 18-22 неделю проводят, но самый идеальный вариант 21 неделя.

 

А куда они переезжают? Хотя правильно, у них так тесно в этом здании.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.