Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1381
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет красотульки от нас с сыночком из дождливой Москвы...погода тут мрак, постоянно льет дождь, вчера вечером не надолго развеялось, хоть удалось чуть чуть погулять по городу.

 

Вы тут много пишите про шевелюшки, так вот я сужу так, что сейчас мой лялик примерно как яблоко, плюс матка еще не прям такая большая и места у него там активничать много, от этого я ощущаю его только иногда как просто бульки , к 25 недельки он будет уже как дынька, и будет уже более ощутимо активничать, а моменту родом вообще как большой арбуз  :lol:

 

Няня с выпиской. Муж, конечно косякнул :mad: , но ведь это не самое главное, главное что с ляликом и с тобой все хорошо!


  • 0

#1382
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, может у кого то было, у меня что то со вчерашнего вечера правая сторона матки побаливает, то есть поболит и перестанет, и сегодня несколько раз за день ощущаю эти непонятные боли. АГ говорит, что матка растягиваться так может, и типа это нормально. Сильных болей нет, но так как первое Б, для меня все тревожно и ново.

У меня так с 35 нед болят именно мышцы и связки особенно после быстрой ходьбы или бега (я забываю и перебегаю дорогу например) а теперь во время уборки со шваброй.
  • 0

#1383
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Привет красотульки от нас с сыночком из дождливой Москвы...погода тут мрак, постоянно льет дождь, вчера вечером не надолго развеялось, хоть удалось чуть чуть погулять по городу.

 

 

привет :hi:  а у нас жара по полной программе)

как перелет перенесли? справку в аэропорту спрашивали или не заметили?


  • 0

#1384
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет красотульки от нас с сыночком из дождливой Москвы...погода тут мрак, постоянно льет дождь, вчера вечером не надолго развеялось, хоть удалось чуть чуть погулять по городу.

 

Вы тут много пишите про шевелюшки, так вот я сужу так, что сейчас мой лялик примерно как яблоко, плюс матка еще не прям такая большая и места у него там активничать много, от этого я ощущаю его только иногда как просто бульки , к 25 недельки он будет уже как дынька, и будет уже более ощутимо активничать, а моменту родом вообще как большой арбуз  :lol:

 

Няня с выпиской. Муж, конечно косякнул :mad: , но ведь это не самое главное, главное что с ляликом и с тобой все хорошо!

что то я пропустила. что с мужем то?

 

я так почитала что шевеления первые у всех поразному. у кого  то с 20 недель, у кого то раньше. 


  • 0

#1385
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

надо поискать типа такой только темный, а то мне по цвету такой не подходит.

там ниже на картинке три расцветки



#1386
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что то я пропустила. что с мужем то?

на выписку фотик не принес ))



#1387
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Спасибо девочки. Хотела же я простую экологичную, но эта оказалась практичнее. Есть маятник, который можно зафиксировать, потом решетка снимается и реб сам залазиет спать.

почем купили?
630 лир со всеми внутренностями - это 315$ примерно
  • 0

#1388
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

что то я пропустила. что с мужем то?

на выписку фотик не принес ))

 

))) ну он же нервничал и забыл))))) может мой тоже забудет (надеюсь на это))))


  • 0

#1389
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Перелет перенесла нормально, ттт, переживала конечно, прислушивалась, но это все психосаматика.

Справку не требовали нигде, по мне пока сильно заметно. Но через эту стойку на таможне я попросила меня не пропускать, так общупали)) Но это у на с КЗ, теперь на обратном буду просить россиян.

 

Вакейшн, может в 14 уже что то да и увидят уже.

Но ровно в 12 недель физиологически по развитию плода, что у девочек,что у мальчиков на этом месте просто бугарок небольшой, у девочек это могут быть половые губы, у мальчиков писюн, поэтому на этом сроке 100% редко кто из узистов решается сказать пол


  • 0

#1390
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки - новоиспеченные мамочки и пузики, привет !

Теперь и мы с моей бусинкой будем периодически появляться в вашем приятном обществе :hi:

Наконец-то мы вышли в декрет!

Поздравляю молодых мамочек с рождением малышей! 

Синус, очень рада, что ваша доча здорова! Пусть малышка набирает вес с маминого молочка! 

Ожидающим чуда в ближайшие дни - Леруня, Наталья, Колдушка, вам благополучно родить ваших малышей в Богом назначенный час!

 

Мы сейчас ходим на курсы материнства в роддом на Басенова. Девочки, мне все там так нравится! Столько нужной и объективной информации, и вообще очень все понравилось при просмотре самого роддома на экскурсии, если б он не закрывался на мойку в мой срок ПДР, я б только там рожала.


  • 0

#1391
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Птенчик, по мне, так вам повезло с погодкой! я б щас с удовольствием под дождиком походила)))) Я плохо переношу жару.


  • 0

#1392
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

))) ну он же нервничал и забыл))))) может мой тоже забудет (надеюсь на это))))

поэтому надо самим на себя расчитывать и сразу с собой в РД брать его)))))


  • 0

#1393
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня там внутри никто и не думал стесняться в движениях.а говорят места меньше, малыши перекатываются только. Там и потягушки и танцы и разные па. Потому как я чувствую резкие толчки одновременно в трех местах: на мочевой пузырь, в левое и правое подреберье. Потом тоже самое в бока. Это как массаж на живот только изнутри.

Муж нашел место где корсеты изготавливают. Они просили размер после ррдов. Так как я хочу утянуться сразу, что если дам добеременный размер?
  • 0

#1394
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Синус, я так рада твоему сообщения, что доченька здорова! Честно говоря я помню как ты все это писала в темке, все эти переживания, рекомендации врачей по преоыванию итд. Я сама прошла все эти неприятные разговоры к сожалению и очень за тебя болела. Но боялась спрашивать у тебя, хорошо что ты сама все написала и хорошо что все хорошо!


  • 1

#1395
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мы сейчас ходим на курсы материнства в роддом на Басенова. Девочки, мне все там так нравится! Столько нужной и объективной информации, и вообще очень все понравилось при просмотре самого роддома на экскурсии, если б он не закрывался на мойку в мой срок ПДР, я б только там рожала.

Тоже хочу пойти в августе на эти курсы. и очень рассчитывала там рожать, но тоже срок выпадает на мойку.. а вы теперь куда планируете, если не секрет? и уже приказ подписали о закрытии? надежда ещё теплится, что время немного подвинут


  • 0

#1396
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Привет красотульки от нас с сыночком из дождливой Москвы...погода тут мрак, постоянно льет дождь, вчера вечером не надолго развеялось, хоть удалось чуть чуть погулять по городу.

 

Вы тут много пишите про шевелюшки, так вот я сужу так, что сейчас мой лялик примерно как яблоко, плюс матка еще не прям такая большая и места у него там активничать много, от этого я ощущаю его только иногда как просто бульки , к 25 недельки он будет уже как дынька, и будет уже более ощутимо активничать, а моменту родом вообще как большой арбуз  :lol:

 

Няня с выпиской. Муж, конечно косякнул :mad: , но ведь это не самое главное, главное что с ляликом и с тобой все хорошо!

что то я пропустила. что с мужем то?

 

я так почитала что шевеления первые у всех поразному. у кого  то с 20 недель, у кого то раньше. 

 

у меня вроде как с 16, но почему то сейчас очень редко чувствую, аж переживаю уже 20 неделька идёт, ребёнок второй... и живот побаливает... в понедельник к врачу.


  • 0

#1397
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ужасно переживаю(((До родов осталось всего 3 недельки,и всё посыпалось..Сначала выраженное маловодие поставили,сегодня еще и расхождениелобковой кости((((. Читаю в интернете о том,что это прямой путь к кесареву после 1 см(у меня сейчас 7.3) и плачу((((. Мне так тяжело далось забеременнеть и рубец на матке,при моем отрицательном резусе),вообще не нужен((. А если решу сама рожать,могу остаться в постели на 3-5 месяцев.... Плачу(((((
  • 0

#1398
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня там внутри никто и не думал стесняться в движениях.а говорят места меньше, малыши перекатываются только. Там и потягушки и танцы и разные па. Потому как я чувствую резкие толчки одновременно в трех местах: на мочевой пузырь, в левое и правое подреберье. Потом тоже самое в бока. Это как массаж на живот только изнутри.

Муж нашел место где корсеты изготавливают. Они просили размер после ррдов. Так как я хочу утянуться сразу, что если дам добеременный размер?

Подскажите адресок,плиз)))
  • 0

#1399
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне так тяжело далось забеременнеть

тем более

зачем вам осложнения, скажут на КС значить КС, родите малыша здорового и все будет хорошо



#1400
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! я тут. все ок.

 

была у АГ. сказала просто перетерпеть свои отеки((((((((( ждать родов и все.

 

Аслана, я тебе в ЛС отправлю контакты химчистки. на мое платье (елси видела вконтакте) + костюм жениха взяла 6тыщ. по мне отличная цена.

 

Синус, ура! очень рада за тебя. пусть и дальше все будет хорошо. Я тоже согласна с девочками, не переходи на ИВ. Может тебе позвонить консультантам по ГВ "Молочная помощь", они подскажут как тебе правильно кормить малышку с ее особенностью. Наверное просто надо по другому чуть прикладывать.

 

Девочки, спасибо большое за поддержку и переживания. Я уже готова рожать))) тока вот мой принц не торопится. по АГ 38-39 недель.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.