Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1401
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки,всё таки поделитесь- кто с расхождением лобковой кости сам рожал? Я жуть как не хочу кесарево((((. Потому что ер предпочтительней для ляли.И если с расхождением что и случится,то только со мной. Честно говоря боюсь кесарева из-за шва- у меня работа танцевальная,и мне лишний шрам совсем не айс да и любое хирургическое вмешательство- это огромный риск,вдруг что ни так заживёт,вдруг шрам ужасным будет(
  • 0

#1402
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

случится,то только со мной.

и? вот случится с вами, а о ребенке кто заботится будет?

у меня работа танцевальная

тем более, как вы потом работать будете, если с вами что то случится ?



#1403
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я суши заказала, объелась блин, сижу как арбузик теперь ))



#1404
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я хочу чтоб было принято решение, и не в день схваток.

- я тоже такая, муж всегда говорит, да что ты беспокоишься заранее, выясняешь. планируешь. типа расслабься, все образумиться. тут я еще больше злюсь
говорить и советовать всегда легче, нежели пропустить все через себя. Начиная с гормонов, токсикоза, шевелений, страхов И все остальное. Мой муж, даром что врач сам, педиатр, и то говорит, не представляю твои чувства, если б кто шевелился у меня внутри я б с ума сошеЛ. У него кстати постоянная фобия на счет пупка, трогать не дает, типа он развяжется. Так вот, я когда говорю, что малыш дергает за пупок мой изнутри через пуповину, он говорит, это капец, я б умер.
  • 0

#1405
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Красотулька, так смешно написали  :lol:

Ну да мужчинам этого не дано понять :smoke:  :lol:  


  • 0

#1406
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это капец, я б умер.

гыгы... у меня муж тоже такой же

когда пытаюсь объяснить какого это, шевелюшки, он тока удивлено на меня смотрит ))



#1407
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Приветик всем!!!!!
Девчоночки подскажите пожалуйста какой фирмы лучше покупать тонометр и какой лучше взять ингалятор, знаю что есть разные виды в одних масла применять нельзя.
Спасибо большое.
  • 0

#1408
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

это капец, я б умер.

гыгы... у меня муж тоже такой же
когда пытаюсь объяснить какого это, шевелюшки, он тока удивлено на меня смотрит ))
когда прошу своего положить руку и ощутить пинки, он отдирает руку и говорит, что ему страшно, как будто ребенок сейчас выскочит:)
  • 0

#1409
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветик всем!!!!!
Девчоночки подскажите пожалуйста какой фирмы лучше покупать тонометр и какой лучше взять ингалятор, знаю что есть разные виды в одних масла применять нельзя.
Спасибо большое.

 

привет! у нас тонометр - ОМРОН, брали в аптеке за 7 тыщ, электронный. довольные.

 

а ингалятор тоже читала что хороший омрон.


  • 0

#1410
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем приветы!!! А я сижу и поглащаю малинку, такой вкусняк...Знакомая с дачи привезла, купили у неё на покушать и на перекрутить на зиму.))) Сегодня целый день занимались ремонтом, клеили обои.На свои ноющие боли и треники уже забила, с ними так и работаю и отдыхаю. Как на усиление пойдет значит оно. 


  • 0

#1411
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я скажу, что для меня хуже. Это довести этот вопрос до победного, а потом начнется беготня, типа давай попробуй так родить, а если не получится то кесарево. Я так не хочу. Я хочу чтоб было принято решение, и не в день схваток.

я думаю сейчас ты все равно ничего не решишь - это от тебя не зависит, на ситуацию ты никак повлиять не можешь.  Есть еще шанс, что ляля перевернется, вот и остается только подождать, а там уже будет понятно, ПК или ЕР. Прочитай мою подпись - я ее для себя написала, когда вот так теряюсь.
хочешь сказать до истечения срока, акушер сейчас не примет решение? Да, подпись мне знакома, но иногда упрямство не дает возможность принять ситуацию))) трудно нам близнецам всетаки )
  • 0

#1412
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Катерина, я живу не в алматы, адрес вряд ли вам поможет, сори
Мисс, блиин везука.я полгода суши не ела :( филадельфия ммм
Ингалятор у нам омрон.я с казахстана спец. Привезла

Сообщение отредактировал Asa bianco: 25.06.2014, 23:01:53

  • 0

#1413
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Приветик всем!!!!!
Девчоночки подскажите пожалуйста какой фирмы лучше покупать тонометр и какой лучше взять ингалятор, знаю что есть разные виды в одних масла применять нельзя.
Спасибо большое.

У меня ингалятор ОМРОН , пользуемся уже 4 год, нареканий нет. ..
  • 0

#1414
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем приветы!!! А я сижу и поглащаю малинку, такой вкусняк...Знакомая с дачи привезла, купили у неё на покушать и на перекрутить на зиму.))) Сегодня целый день занимались ремонтом, клеили обои.На свои ноющие боли и треники уже забила, с ними так и работаю и отдыхаю. Как на усиление пойдет значит оно. 

 

у меня тоже треники. причем ни нагнуться, ни сесть, только стоят могу перенести и не двигаясь. капец.

 

нажарила себе картошки на слив.масле - буду есть. пацан фрукты и овощи не признает, надо мясо, тесто, жирное, картошку :D


  • 0

#1415
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем приветы!!! А я сижу и поглащаю малинку, такой вкусняк...Знакомая с дачи привезла, купили у неё на покушать и на перекрутить на зиму.))) Сегодня целый день занимались ремонтом, клеили обои.На свои ноющие боли и треники уже забила, с ними так и работаю и отдыхаю. Как на усиление пойдет значит оно.

Вот блин я что то даж представить не могу , как это треньки=))) при первой Б было так , началось-приехала-родила=)
  • 0

#1416
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
нажарила себе картошки на слив.масле - буду есть. пацан фрукты и овощи не признает, надо мясо, тесто, жирное, картошку :D

Ммммммм, как я мечтаю...еще и с селедкой=) а я сегодня мужу лагман приготовила, он на седьмом небе. ..
  • 0

#1417
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Девочки,всё таки поделитесь- кто с расхождением лобковой кости сам рожал? Я жуть как не хочу кесарево((((. Потому что ер предпочтительней для ляли.И если с расхождением что и случится,то только со мной. Честно говоря боюсь кесарева из-за шва- у меня работа танцевальная,и мне лишний шрам совсем не айс да и любое хирургическое вмешательство- это огромный риск,вдруг что ни так заживёт,вдруг шрам ужасным будет(

у меня шов ваще почти не видно, и это я еще не делала пластику, ее ведь тоже можно сделать. мне светит второе КС, я даже не парюсь. ну ниче страшного, я тоже не хотела КС, пришлось, не стала рисковать, хотя у меня был выбор, но настоятельно рекомендовали выбрать КС. зато с ребенком все хорошо. и еще многие говорят что из-за шва живот торчит. нифига подобного. надо просто следить за собой и ниче торчать не будет.


  • 0

#1418
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем приветы!!! А я сижу и поглащаю малинку, такой вкусняк...Знакомая с дачи привезла, купили у неё на покушать и на перекрутить на зиму.))) Сегодня целый день занимались ремонтом, клеили обои.На свои ноющие боли и треники уже забила, с ними так и работаю и отдыхаю. Как на усиление пойдет значит оно.


Вот блин я что то даж представить не могу , как это треньки=))) при первой Б было так , началось-приехала-родила=)

Я тоже не могу представить. В прошлый раз их не было, я и про схватки то не сразу поняла, что это они. Мне стимуляцию поставили и начало малость тянуть, через 1.5 часа началась боль как при М, а оказывается это они и были с самого начала. В этот раз уже 33я неделя, а их еще не было.
  • 0

#1419
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

это капец, я б умер.

гыгы... у меня муж тоже такой же
когда пытаюсь объяснить какого это, шевелюшки, он тока удивлено на меня смотрит ))
когда прошу своего положить руку и ощутить пинки, он отдирает руку и говорит, что ему страшно, как будто ребенок сейчас выскочит:)
Девочки а Вы представьте, мой то еще и со мной рожал. ..и сейчас говорит пойду...
  • 0

#1420
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Птенчик, мисс Прайм, Прокус
Походу наши мужики в массе все одинаковы, он у меня тоже ложил руку на пузо, а потом глаза выпучивал и отдирал руку. Типа ну его нафик, как ты с этим живешь))) и ведь не пацан, а взрослый муж, который имеет своего 11 летнего сына, а к таким вещам такое отношение.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.