Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем спасибо за советы, я абсолютно со всеми согласна и считаю точно так же, но у нас другая ситуация - у дочки маленькая нижняя челюсть (это не паталогия, а физиологическая особенность, как, например, большой или маленький нос, светлые или темные волосы и т.п.), вследствие этого ей трудно сосать, поэтому необходимо отследить вес до кормления и после... высосала она что-то или нет


  • 0

#1282
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет! можно присоединиться к вашей уютной компании? у меня сейчас 31 неделя, ждём мальчишку!

привет, я тоже Оля! Присоединяйтесь!!! У нас с вами и срок рядом, у меня 33 неделя. Расскажите про себя. Первый раз или повторно? Как вообще настроение? )))
  • 0

#1283
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем доброго утра! Уже 39 недель, малыш какой был активный -такой и остался )) говорят перед родами шевеления должны стать поменьше... у кого такой же срок, как у Вас обстоят дела с "пинками" ?)))
  • 0

#1284
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, я до сих пор еще ничего не читала, поэтому никому не могу ответить, напишу по-быстрому: ПКС 18-го, вес 2815, рост - 52 см, на третий день жизни было проведено полное обследование (огромное спасибо педиатру Марине Александровне!!!!!!!!!!!!), включающее УЗИ головы, рентген черепа, рентген грудной клетки, анализы крови разные, невропатолог смотрел, зав отделения педиатрии, короче всю-все изучили, в итоге диагнозы, которые мне ставили во время Б, а это:

1. сначала гидроцефалия,

2. вентрикуломегалия,

3. дипоплазия мозжечка,

4. маленький желудок,

5. ЗВРП 1-й степени

были исключены. Ребенок родился здоровым!

.

Спасибо профессору Грушину, который после МРТ в 18-ть недель переписал гидроцефалию на вентрикуломегалию, спасибо нейрохирургу Дьяченко, который написал "порок коррелируем", спасибо Панариной Елене Семеновне, которая назначила мне лечение на весь период беременности, спасибо вам, девочки, за моральную поддержку!!!!!!!! Я сейчас смотрю на свою дочку и благодарю Бога, что отвел меня от прерывания вопреки всем прогнозам и всем врачам, которые твердили, что ребенок безнадежен... 

Девочки, мой совет всем, кому ставят диагнозы во время Б - не отчаиваться, не опускать руки и действовать, искать информацию, методы исследований, врачей самим, потому что ведущим нас АГ нет дела до проблемных женщин, даже за приличные деньги (стояла на учете в ЭКО) и вообще никому нет дела до проблемных, им проще прервать и все!!!!!!!!!

.

Весы очень-очень актуальны!!!! 


Сообщение отредактировал sinus_55: 25.06.2014, 12:17:30

  • 13

#1285
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Синус, я очень рада, что все диагнозы сняты. Осенью все мы за вас переживали.
  • 0

#1286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Синус, не торопитесь с принятием сейчас решения о питании, должен хотя бы месяц пройти, и то не срок

посмотрите на ребенка как ведет себя , плачет или нет, как кушает

пока откиньте нормы, наблюдайте сами своими глазами. Голодный ребенок не уснет, будет плакать все равно. Через месяц уже взвесите и посмотрите сколько набрали, там уже решите

Но даже если наберете 700-800гр. не надо паниковать, а то вам обязательно скажут что обязательно 1,5кг надо было набрать иначе никак ))

 

на смесь перейти всегда успеете, тем более только родились, зачем лишние проблемы, хотя бы до 3-4 мес нужно на ГВ протянуть, чтоб ЖКТ более менее сформировался


  • 0

#1287
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ттт хорошо что все диагнозы сняли.

мой сестре когда второго ждала, ставили синдром Дауна, а родился нормальный здоровый малыш )) сейчас ему уже 6,5 лет



#1288
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

на шоколайфе акция аква для беременяшек в лидер спорте 12500 на мес, но занятия в 14ч.



#1289
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девушки те кто получал записи к Голентовскому чз соседнюю темку, вы когда приходили потом вместо когонить признавались на ресепшине??? нужна ли там фамилия человека вместо которого вы пришли туда? или просто тупо молча захожу в кабинет с умным видом  :rotate:


As060, я на регистратуре перезаписывалась, Сказала, что отдали запись, была такая-то, стала такая-то. Мне выписали талон на узи уже на мою фамилию. Удачи на узи.  :)


  • 0

#1290
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Smorodinka': 25.06.2014, 10:59:39

  • 0

#1291
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Красатулька, беременность первая, незапланированная, хотя уже 27 лет, каждый раз как-то откладывали, а тут само получилось)) всё не привыкну к нынешнему состоянию, иногда кажется, что просто сильно потолстела))


  • 0

#1292
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

уф пока все прочитала, стока комментов было, а как страницу перелистнула

As060, я на регистратуре перезаписывалась
так и отшибло все. тоже позвонила и пере-записалась на всякий случай. кстати они переезжают сказали приходить на новый адрес Айтиева-Виноградова. Спасибо за запись Дане  :bow:

Наталья, Жазира, Леруня - я все бдююю за вами )))) кто же из вас откроет июль или даже может кто то закроет июнь :smoke:

на шоколайфе акция аква для беременяшек в лидер спорте 12500 на мес, но занятия в 14ч.
- странные такие звонила же им на прошлой неделе, пытала сказали нету у низ авкааэробики  :mad: 

Я сейчас смотрю на свою дочку и благодарю Бога
- очень рада за вас и за малышку  :rotate:  

Привет! можно присоединиться к вашей уютной компании
- всегда пожалуйста  :)
  • 0

#1293
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

на шоколайфе акция аква для беременяшек в лидер спорте 12500 на мес, но занятия в 14ч.
- есть ли разница, просто авкааэробика и аквааэробика для беременных??? как думаете? хочу позвонить им, пораспрашивать, но как на зло в кабинете тусняк :p  
  • 0

#1294
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

- есть ли разница, просто авкааэробика и аквааэробика для беременных???

по интенсивности и упражнениям

все таки на пресс врядли будут для беременяшек давать упражнения.

еще я их спросила, можно ли пока занимаешься, чтобы ребенка привести поплавать, ну разовые посещения оплачивать на ребенка, сказали можно, 2200 тг стоит

хочу дочку с собой брать.



#1295
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазик, помнишь ты говорила про хим. чистку? Можешь дать контакты? Нужно свадебное платье почистить. Интересно сколько денег будет стоить огромное платье почистить?
  • 0

#1296
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

на шоколайфе акция аква для беременяшек в лидер спорте 12500 на мес, но занятия в 14ч.

спасибо, что сказали, сейчас посмотрю, как-раз ищу бассейн)))))


  • 0

#1297
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я хочу туда 01 июля начать ходить :)



#1298
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

на шоколайфе акция аква для беременяшек в лидер спорте 12500 на мес, но занятия в 14ч.
- есть ли разница, просто авкааэробика и аквааэробика для беременных??? как думаете? хочу позвонить им, пораспрашивать, но как на зло в кабинете тусняк :p  

по моему, просто на аквааэробику беременных не возьмут, там же упражнения более интенсивные! 


  • 0

#1299
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я все прохожу свое плановое обследование. Хорошо, когда все распланировано по датам и времени. Уже всех прошла остался терапевт. В четверг иду на третье плановое узи и ктг. Надеюсь там все хорошо. Моя звезда так тарабанит по печени и ребрам, что аж больно.
Еще сегодня мне двое разных людей (мальчик и бабушка) в разное время сказали, что у меня мальчик будет....я не против мальчика, но это будет тот еще сюрприз для всех.
У нас уже 33я неделя идет...81%, но мандража или страха нет.
Чет я думаю у меня кесарево будет, но это мы узнаем в конце июля.

а с чего ты взяла, про кесарево то? у меня тоже пока страха нету))))) недавно только от знакомых услышала историю, что по узи ставили девочку а родился мальчик, все были в шоке!)))


  • 0

#1300
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, весы уже не актуальны! Муж съездил в Центральную аптеку и купил :) будем теперь следить за весом :)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.