Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1321
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а сколько набрала? Работаете?

Ой.. вес это больная тема, наверное уже килограмм 12-15, а ПДР только на 26 августа. Решила забить, после родов вернусь на свои тренировки и всё сброшу! Сына на последнем УЗИ в 30 недель весил уже 1700=)) А в целом всё хорошо! На работу пока есть и силы, и желание. Планировала ещё и в июле поработать, но закрадываются сомнения, после обеда долго сидеть уже тяжеловато становится=))

А вы не расстраивайтесь, в любом случае у вас будет оптимальный вариант, что бы не навредить вам с малышом!
очень надеюсь, просто наверное расстроилась, потому что вся беременность была как по маслу, без токсикоза, без осложнений, не работала, полведра воды даже не поднимала. И полагала, что все на этой прекрасной ноте и завершится. Ан нет.
Но вот что меня умилило, в кабинете у Дудко наконец то повесили большой экран, где все видно. И мой малыш такой хааалосенький, сладкий такой, щечки такие, пухленькие губочки.
  • 0

#1322
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, не переживай...ты не одна такая. Я себя на оба варианта настраиваю на всякий случай.

А я уже готова на оба варианта :D Мне с моим ломанным тазобедренным суставом сказали расслабить булки до 30 недели - типа там видно будет, как кости раздвинутся. За прошлый год меня дважды резали под общим наркозом, чет мне кесарева даже менее боязно, чем ЕР :D

Красатулька, пусть у малыш примет правильную стартовую позицию, а плацента поднимется. ;)
насчет плаценты что то я не знаю, 2 месяца назад была такая же ситуация, даже хуже. А остался месяц. Короче, буду молиться как обычно.
  • 0

#1323
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В общем, я так расстроилась. Во первых, низкая плацентация. Во вторых, тазовое предлежание. Как я не люблю быть в подвешенном состоянии, неопределенность. Через месяц рожать а я до сих пор не знаю как.

у меня тоже низкая, но главное ведь, чтобы не было полного предлежания? Я себя так же настраивала, что если кесарево  - даже лучше, мучится не надо, раз и все! Без всяких  там схваток итд. Ели ЕР разрешат, то еще лучше - меньше отходняков. 


  • 0

#1324
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А я вот тоже боюсь что меня на КС отправят,варикоз,возраст,давление шалит,позвоночная грыжа,а мне еще ни разу ттт за всю жизнь наркоз не ставили,кроме зубной анастезии и что то боязно


  • 0

#1325
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да дура потому что ))) называется хочу все знать сейчас и немедленно.

узнаю себя!) ненавижу неопределенность, а тем более информативную, все и сразу мне подавай!


  • 0

#1326
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


В общем, я так расстроилась. Во первых, низкая плацентация. Во вторых, тазовое предлежание. Как я не люблю быть в подвешенном состоянии, неопределенность. Через месяц рожать а я до сих пор не знаю как.

у меня тоже низкая, но главное ведь, чтобы не было полного предлежания? Я себя так же настраивала, что если кесарево - даже лучше, мучится не надо, раз и все! Без всяких там схваток итд. Ели ЕР разрешат, то еще лучше - меньше отходняков.
да, я понимаю,просто хотела знать точно наверняка, а не гадать. И готовиться уже к чему то конкретно.
  • 0

#1327
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ох девочки, как же я налопалась малины...=))) кукурузной вареной все закусила. ..
  • 0

#1328
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да, я понимаю,просто хотела знать точно наверняка, а не гадать. И готовиться уже к чему то конкретно.

в таких случаях я обычно готовлюсь к худшему, для тебя что хуже?

Чтобы потом, даже если все поменяется, то обрадоваться, с плохого на хорошее легче перестраиваться, чем наоборот.


  • 0

#1329
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ох девочки, как же я налопалась малины...=))) кукурузной вареной все закусила. ..

классно, а что уже малинку продают? Или у вас своя дача?
  • 0

#1330
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ох девочки, как же я налопалась малины...=))) кукурузной вареной все закусила. ..

классно, а что уже малинку продают? Или у вас своя дача?
Неееее щаз в Тастаке прикупила, сказали горная=)
  • 0

#1331
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне мама тоже покупала малину на базаре по 800 тенге за кг. Вкусненькая
  • 0

#1332
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ох девочки, как же я налопалась малины...=))) кукурузной вареной все закусила. ..

А у  нас с Вами срок один:) 

я недели две назад черешни наелась, причем втихую, пока дочь спит :faceoff: 

Так живот расторабанило,мама не горюй..Думала-сяду на диету...Но все прошло, и животик маленький, особенно по утрам..


  • 0

#1333
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Мне мама тоже покупала малину на базаре по 800 тенге за кг. Вкусненькая

Как это здорово, когда о тебе заботятся, покупают фрукты:)даже просто не забывают и интересуются про самочувствие..эх..

Я мужа два месяца просила клубники купить)))привез-на прошлой неделе:)


  • 0

#1334
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
И мой малыш такой хааалосенький, сладкий такой, щечки такие, пухленькие губочки.

Вот ради этого и стоит оставаться на позитиве! а на УЗИ можно же и по собственному желанию сходить до РД. я планирую ещё разок в августе сходить для себя, хотя вроде показаний нет


  • 0

#1335
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ох девочки, как же я налопалась малины...=))) кукурузной вареной все закусила. ..

А у  нас с Вами срок один:) 
я недели две назад черешни наелась, причем втихую, пока дочь спит :faceoff: 
Так живот расторабанило,мама не горюй..Думала-сяду на диету...Но все прошло, и животик маленький, особенно по утрам..
Я думала втихорка заточить, но совесть не позволила. ..купила еще сынули стаканчик...
Когда только клубника пошла, муж купил нам с сынулей, всю дорогу я шла и думала как я буду ей наслаждатся, шла нюхала ее, не давала мужу. Короче пришли домой и я так устала, что с мужем завалились дрыхнуть. ..и что вы думаете когда я проснулась, сынуля заточил всю клубнику. ..у меня был шок... а он сказал: Мам, я же втихорька=)))
  • 0

#1336
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А у нас с Вами срок один:) .


Тооооочно... Вы чувствуете шевелюхи? А живот у Вас есть, а то у меня с утра нет, а под вечер вываливается=)))

Сообщение отредактировал Партизак@: 25.06.2014, 14:45:07

  • 0

#1337
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мне мама тоже покупала малину на базаре по 800 тенге за кг. Вкусненькая

Как это здорово, когда о тебе заботятся, покупают фрукты:)даже просто не забывают и интересуются про самочувствие..эх..
Я мужа два месяца просила клубники купить)))привез-на прошлой неделе:)
Да мама у нас такая. Нас у нее 5 детей и о каждом по мере возможности заботится. Ну и мы конечно в свою очередь помогаем чем можем.
  • 0

#1338
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мне мама тоже покупала малину на базаре по 800 тенге за кг. Вкусненькая

Как же хочется малины! На арбате вчера продавали 800 тг стакан, я зажала, думала возле дома куплю, а там нету(

 

После обеда жизнь не мила, я так поняла меня токсикозит во второй половине дня. Время до вечера считаю чуть ли не по минутам. Что есть чтоб не тошнило, так и еще и не поняла. Вечером ем совсем чуть-чуть, иногда кусочек хлеба с маслом и сыром максимум что влезает.

 

Сегодня получила результаты по прогестерону, написано 65,3, в графе нормы такой градации вообще нету, максимум до 56.

В инете написано от 56 и выше - первый триместр, 65 не маловато ли? Чуть переживаю, завтра к АГ.


  • 0

#1339
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

А у нас с Вами срок один :) .


Тооооочно... Вы чувствуете шевелюхи? А живот у Вас есть, а то у меня с утра нет, а под вечер вываливается=)))

 

у меня сначала беременности не шевелюхи, а конкретные такие шевеления были...Я подумала-фигасе, как вторая беременность идет:)

А потом все пропало, наверное мои внутренности так перестраивались.

Пока ни шевелюшек, ни живота почти нет..немного настораживает, в начале след.недели к врачу, пусть успокоит меня:)


  • 0

#1340
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я блин со своей диетой, скинула 1,5 кг, АГ сразу съехала, хотя сама и предложила  :mad:  ОЖ тоже уменьшился. тоже скорее всего буду ходить в 

Leader Sport fitness club с 10 июля
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.