Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1261
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Блин, а я еще даже пакеты не собрала в роддом(((( Вроде все куплено, но чота как-то не могу себя заставить сложить все в пакеты.


Я тут даже не знаю что собирать...тут в РД вроде как выдают ВСЁ вплоть до прокладок и памперсов. Но вот что-не верится в такую сказку, когда пойду договор на роды подписывать буду уточнять.
  • 0

#1262
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

кстати, 2 раза писала смс Синусу, не отвечает((((((( сегодня писала и несколько дней назад. надеюсь у нее все ок и выписали сегодня или завтра. 

 

Может ей реально сейчас не до нас или баланса нет ответить..))Ну будем ждать новостей от неё. 


  • 0

#1263
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ланька

канефрон без АГ можно пить,некогда сходить к ней,и пить его по инструкции?

 

я борюсь с отеками. пока не чем хвастаться сильно. уролог сказал что канефрон может и не помочь. 

 

можно отвар шиповника пить, после него в туалет бегаешь часто и отеки чуть меньше становятся. 

 

мои не уходят наверное уже из за срока, 39-40 недель уже. 


  • 0

#1264
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька
канефрон без АГ можно пить,некогда сходить к ней,и пить его по инструкции?

Мне уролог назначил. Как сказал доктор там травки и его можно всю Б пить. Назначения врача совпало с инструкцией. Я пила 3 раза в день по 2 драже...первый курс был 10 дней, второй месяц. Тут главное понять от чего отеки, лишь бы ничего серьезного не было.
  • 0

#1265
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташа, как у вас дела?

Спасибо, всё хорошо. Готовность 100%.Поэтому особого внимания на свои треники не обращаю. Но судя по сегодняшний,рожу до конца недели мне кажется. Целый день чувство что сейчас меськи каааак польют..Вот такая боль внизу живота, то в ноги отдает. По сути всё по плану, хотя живот на месте, пробка тоже не отходила ещё, но наш организм сам знает что и когда делать..)))

 

 

я хочу на след.неделе родить)))))))))) 


  • 0

#1266
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Наташа, Жазира. может втроем в один день? :D


  • -1

#1267
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Еще от отеков хорошо клюквеный морс помогает. Можно в Рамсторе купить замороженую клюкву и столовую ложку ягоды чуть размять и залить горячей водой. Дать настояться и пить.
  • 0

#1268
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я хочу на след.неделе родить)))))))))) 

 

Мало ли что мы хотим...)))


  • 0

#1269
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, Жазира. может втроем в один день? :D

Было бы прикольно...Но реально чухаю до 1 не дохожу, сегодня уже 3 раза в туалет сгоняла..Чиститься кишечник уже,видать опускается там.


  • 0

#1270
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташа, Жазира. может втроем в один день? :D

Было бы прикольно...Но реально чухаю до 1 не дохожу, сегодня уже 3 раза в туалет сгоняла..Чиститься кишечник уже,видать опускается там.

 

 

а я 2 раза)))))))))) я не проотив в 1 день)))

 

слушайте, у меня такое ощущение что извините "влагалище" мое стало шире что ли или рыхлое, как будто там все открыто. каждый раз чувствую когда иду в туалет. может скоро все выйдет уже наконец оттуда :D  устала бдить попу свою :lol:


  • 0

#1271
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня все ваши вышеперечисленные признаки, кроме отеков тьфу тьфу, а только 37 нед.
  • 0

#1272
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки привет!
Всем кому осталось ходить немного, наслаждайтесь, будете скучать по пузикам))
От отеков помогает клюквенный морс, можно готовить самим, или покупать готовый, в стеклянных бутылках, есть морс и сок. Еще мне хорошо помогал Лиотон гель и компрессионные чулки. Ну и канефрон, я тоже пила три раза в день по 2 драже.
  • 0

#1273
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня все ваши вышеперечисленные признаки, кроме отеков тьфу тьфу, а только 37 нед.

 

у меня как раз начались в 37  недель.........


  • 0

#1274
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Доброе утро, девочки! Еду на узи долгожданное, посмотрим что скажут мне про мою плаценту.
По закону подлости вчера сказала родственнице, что не заеду к ней так как болит живот, и что же вы думаете, с 5 утра началось. Крутило живот, крутило, как на месячные, опять затвердело и сейчас более менее отпустило. Вот блин.

Наташа, Жазира! Держитесь, будьте хорошими девочками! Доходите до конца!!! Пусть Ваши малыши наберутся максимально силеночек!!!
  • 0

#1275
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Нас вчера выписали, пока еще не можем прийти в себя и адаптироваться, люди то приходят, то уходят (то родители по очереди, то сестренка и т.д.), еще совсем нет времени вас почитать... Спасибо Жазире за оперативные новости и поддержку!!!!!

.

Я срочно ищу буквально на 2-3 дня весы для новорожденных, если у кого-то есть наводки, где взять, пожалуйста, подскажите, покупать их не очень хочется.. Мне нужно срочно определиться - ГВ или все-таки смесь, мы пока не набираем совсем, только скинули, плюс у меня молоко прибыло не сразу, плюс в разные дни, а всего 3 она лежала без меня в др. отделении, как я и мечтала, ее обследовали, эти дни я не кормила..

 

Весы - горит! Буду очень благодарна!!!!!!!!!

Могу купить б/у или взять напрокат!


Сообщение отредактировал sinus_55: 25.06.2014, 07:57:01

  • 0

#1276
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мне нужно срочно определиться - ГВ или все-таки смесь, мы пока не набираем совсем, только скинули, плюс у меня молоко прибыло не сразу, плюс в разные дни, а всего 3 она лежала без меня в др. отделении, как я и мечтала, ее обследовали, эти дни я не кормила..
 

Синус извините что вмешиваюсь, но не торопитесь с искуственным, дети всегда при рождении скидывают. Сейчас настройте свое грудное молоко, чаще прикладывать к груди. ...Я просто одна из тех мам, которым вечно говорили что у ре недобор веса, причем серьезный. Но все-таки прикармливать я начала с 4 мес., когда уже кашки можно, а так запивать только сиськой. Вообщем удачи Вам!
  • 0

#1277
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Синус,я согласна с Партизак,не торопитесь со смесями,набирает ребенок или нет можно судить через 1 месяц,если он будет плакать чаще прикладывайте к груди,а если ребенку дадите смесь хотя бы пару раз ,он уже грудь вообще брать не захочет,так как когда кушаешь с бутылочки особо напрягаться не надо,потом от этих смесей и запоры и диатез,смесь это самый последний вариант


  • 0

#1278
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки спасибо за советы,я обожаю клюквенный морс и не знала ,что он такой полезный,обязательно сегодня куплю.


  • 0

#1279
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Я помню, как переживала в роддоме:доча маленькая родилась 2870, на след. день 2700, потом еще меньше, и на третий день прибавка пошла:)в итоге выписались с весом 2780)))))

А еще, девочки, не знаю правильно или нет. но я сразу, как ток доча родилась,(еще в родблоке) пыталась выдавить капельку молозева. Чтоб флора моя попала к ней.Там буквально капелюшечка вышла, но  мы на ГВ были...


  • 0

#1280
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет! можно присоединиться к вашей уютной компании? у меня сейчас 31 неделя, ждём мальчишку!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.