Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, весы уже не актуальны! Муж съездил в Центральную аптеку и купил :) будем теперь следить за весом :)

поздравляю вас с вашими хорошими новостями!!! пусть и дальше все будет хорошо!!!!


  • 0

#1302
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже уже 81 % и 33 неделя)))))


  • 0

#1303
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а с чего ты взяла, про кесарево то?


Возраст 35, большой перерыв между родами (17 лет), я иду как первородка плюс ЭКОшная беременность. А с экошками они боятся рисковать.

Сообщение отредактировал Ланька: 25.06.2014, 12:32:54

  • 0

#1304
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Sinus, поздравляю с хорошими результатами! Пусть и дальше доча растет радует родителей!!!


  • 0

#1305
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Синус поздравляю!Пусть малышка растет здоровенькой


  • 0

#1306
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а с чего ты взяла, про кесарево то?


Возраст 35, большой перерыв между родами (17 лет), я иду как первородка плюс ЭКОшная беременность. А с экошками они боятся рисковать.

 

аааа, а АГ пока ничего не сказала насчет этого? Или будет решать тот врач, принимающий роды?


  • 0

#1307
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, беременность первая, незапланированная, хотя уже 27 лет, каждый раз как-то откладывали, а тут само получилось)) всё не привыкну к нынешнему состоянию, иногда кажется, что просто сильно потолстела))

а сколько набрала? Работаете?
  • 0

#1308
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А я пришла с планового приема,скинула 1 кг,живот находится низко и малыш такой вредный так и не хочет переворачиваться,лежит поперек живота.Сказали никакой физической нагрузки+ половой покой,выписали кучу анализов и из за варикоза отправили еще к ангиохирургу и гематологу


  • 0

#1309
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

аааа, а АГ пока ничего не сказала насчет этого? Или будет решать тот врач, принимающий роды?


Решение будут принимать врачи РД. АГ просто ведет Б, но по самой Б показаний нет.
  • 0

#1310
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А я пришла с планового приема,скинула 1 кг,живот находится низко и малыш такой вредный так и не хочет переворачиваться,лежит поперек живота.Сказали никакой физической нагрузки+ половой покой,выписали кучу анализов и из за варикоза отправили еще к ангиохирургу и гематологу

а что за анализы из за варикоза?

моя АГ мне ничего не назначает,22 неделя пошла ,а я пью только допегит от давления и тромбо асс ,видимо,от варикоза и все,пропила магний Б6 с ее разрешения,сама спросила от судорог можно его попить или нет


  • 0

#1311
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

я тоже пью тромбо асс но он не желателен в 3 триместре так как может вызвать кровотечение и плохое сокращение матки после родов.Поэтому сказали опять сдать ОАК,коагулограмму,RW,и пройти гематолога и ангиохирурга,потом со всем этим на прием посмотрят что да как


  • 0

#1312
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
В общем, я так расстроилась. Во первых, низкая плацентация. Во вторых, тазовое предлежание. Как я не люблю быть в подвешенном состоянии, неопределенность. Через месяц рожать а я до сих пор не знаю как.
  • 0

#1313
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Красатулька, не переживай...ты не одна такая. Я себя на оба варианта настраиваю на всякий случай.
  • 0

#1314
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, не переживай...ты не одна такая. Я себя на оба варианта настраиваю на всякий случай.

блин, мне просто интересно, все узи лежал головой, а тут завалился попой? Еще эта плацента.... прошлый раз ставили краевую, а теперь низкую.
  • 0

#1315
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Красатулька, положение ребенок ещё может сменить, это плюс. Плацента тоже может поднятся,главное поберечь себя,побольше отдыхать,не поднимать тяжестей и т.д. Мне с первой беременностью тоже ставили низкую плацентацию,до последнего тогда говорили что скорее всего будет КС. Но на узи в 36 недель помоему, сказали что всё пришло в норму и будут ЕР.Я была счастлива,главное верить что всё будет хорошо!!!


  • 0

#1316
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а сколько набрала? Работаете?

Ой.. вес это больная тема, наверное уже килограмм 12-15, а ПДР только на 26 августа. Решила забить, после родов вернусь на свои тренировки и всё сброшу! Сына на последнем УЗИ в 30 недель весил уже 1700=)) А в целом всё хорошо! На работу пока есть и силы, и желание. Планировала ещё и в июле поработать, но закрадываются сомнения, после обеда долго сидеть уже тяжеловато становится=))

 

А вы не расстраивайтесь, в любом случае у вас будет оптимальный вариант, что бы не навредить вам с малышом!


  • 0

#1317
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В общем, я так расстроилась.

и вот чего расстраиваться ? ))

главное же чтобы малыш родился здоровеньким

а каким путем он родится через Ер или КС, уже дело второстепенное.



#1318
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, положение ребенок ещё может сменить, это плюс. Плацента тоже может поднятся,главное поберечь себя,побольше отдыхать,не поднимать тяжестей и т.д. Мне с первой беременностью тоже ставили низкую плацентацию,до последнего тогда говорили что скорее всего будет КС. Но на узи в 36 недель помоему, сказали что всё пришло в норму и будут ЕР.Я была счастлива,главное верить что всё будет хорошо!!!

Ирина Анатольевна мне сказала, что это последнее узи, что перед родами в роддоме сделают. В смысле, я до последнего я не буду ничего знать?!
да, я все понимаю Наташа, но просто я такая ненормальная, я хочу все знать заранее и точно. Хотя сама я мисс Переменчивость, но по жизни хочу знать все точно и конкретно.
  • 0

#1319
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

В общем, я так расстроилась.

и вот чего расстраиваться ? ))
главное же чтобы малыш родился здоровеньким
а каким путем он родится через Ер или КС, уже дело второстепенное.
да дура потому что ))) называется хочу все знать сейчас и немедленно.
  • 0

#1320
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Красатулька, не переживай...ты не одна такая. Я себя на оба варианта настраиваю на всякий случай.

А я уже готова на оба варианта  :D  Мне с моим ломанным тазобедренным суставом сказали расслабить булки до 30 недели - типа там видно будет, как кости раздвинутся. За прошлый год меня дважды резали под общим наркозом, чет мне кесарева даже менее боязно, чем ЕР  :D

 

Красатулька, пусть у малыш примет правильную стартовую позицию, а плацента поднимется. ;)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.