Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!
Мы вчера выписались, я так рада что мы дома, выписка прошла не очень, мама с свекрой поругались пока у меня дома накрывали стол, муж опоздал, забыл фотик, я вышла красивая как назло, красилась старалась)) я расстроилась, в общем хочешь сделать хорошо сделай сам. Ну ладно, мелочи жизни. Главное сейчас с дочиком вместе дома, титю сосет, ржет во сне)) такая милаха, ттт спокойненькая, дает маме и в душ сходить и полы помыть. Со старшей я и поесть не успевала, а эта крошка ттт поест и лежит или спит, главное чтобы кормили раз в 2 часа))
40 дней малышке буду сама делать от и до, мама с свекрой что со свадьбой, что 40 дней старшей когда пытались помочь в организации только переругались и мне нервный срыв устроили. Мужу вчера сказала, мы люди взрослые, всё хватит уже, пригласим мам как гостей, никакой помощи не нужно от них, лучше я готовых салатов больше куплю чем снова стресс получу.

Ссори за негатив, всем хорошего настроения и пусть у вас все будет хорошо.

Пысы. Сегодня у нас будет первое купание) втихаря буду купать, мамы хотели присутствовать, но чето я решила в спокойствии сама с мужем искупать)
Вчерс купала старшую., она мне показалась такой боооольшой, огроменной после малышки) кстати есть чуток ревность, ну и нежность есть, посмотрим ка дальше будем жить вчетвером)

Сообщение отредактировал Nanya: 24.06.2014, 16:11:54

  • 5

#1222
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ой Нания, так классно! С выпиской вас!!! Счастья вашей семье!!!! Насчет организации мероприятий, действительно лучше самой, зато мамы будут в мире жить, а то сплошные нервы у всех :fie:


Сообщение отредактировал Люцерна: 24.06.2014, 16:16:10

  • 0

#1223
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет!
Мы вчера выписались, я так рада что мы дома, выписка прошла не очень, мама с свекрой поругались пока у меня дома накрывали стол, муж опоздал, забыл фотик, я вышла красивая как назло, красилась старалась)) я расстроилась, в общем хочешь сделать хорошо сделай сам. Ну ладно, мелочи жизни. Главное сейчас с дочиком вместе дома, титю сосет, ржет во сне)) такая милаха, ттт спокойненькая, дает маме и в душ сходить и полы помыть. Со старшей я и поесть не успевала, а эта крошка ттт поест и лежит или спит, главное чтобы кормили раз в 2 часа))
40 дней малышке буду сама делать от и до, мама с свекрой что со свадьбой, что 40 дней старшей когда пытались помочь в организации только переругались и мне нервный срыв устроили. Мужу вчера сказала, мы люди взрослые, всё хватит уже, пригласим мам как гостей, никакой помощи не нужно от них, лучше я готовых салатов больше куплю чем снова стресс получу.

Ссори за негатив, всем хорошего настроения и пусть у вас все будет хорошо.

Пысы. Сегодня у нас будет первое купание) втихаря буду купать, мамы хотели присутствовать, но чето я решила в спокойствии сама с мужем искупать)
Вчерс купала старшую., она мне показалась такой боооольшой, огроменной после малышки) кстати есть чуток ревность, ну и нежность есть, посмотрим ка дальше будем жить вчетвером)

ооо поздравляю вас!!!!! Так классно, наконец-то дома!!!! 

есть такое, что старшие дети кажутся большиииимиии после новорожденных))))))

конечно, лучше тогда их отстранить, зачем тебе нервы, что ж они так, в такой ответственный день то.


  • 0

#1224
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет!
 

Наня, с выпиской!!! Хорошо дома! Конечно,лучше самой всё сделать, а то мало того сами себе кровь пьют ещё и тебе. В общем терпения тебе огромного!!! ТТТ на вас с дочей,пусть и дальше будет такой же спокойной,чтобы мама всё успевала...)))


  • 0

#1225
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Наня, поздравляю с выпиской! Счастья, любви и мира вашей семье. Младшенькая какая умница у тебя. Пусть и дальше так будет.


  • 0

#1226
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Спасибо дорогие девочки, взаимно) желаю вам всего что вы мне пожелали и даже больше и лучше) чмок вас всех, очень приятно что поддерживаете!

Всем добра и сладких карапузов!
  • 1

#1227
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Нанья поздравляю с выпиской, так время быстро летит, уже лялечка на руках.

Спокойных ночек тебе, пусть малышка и дальше радует.


  • 0

#1228
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! Наня, поздравляю, у меня муж вообще опоздал на целый час на выписку, все друзья приехали- а отца нет; конверт у него, на улице дождь, холодно - ребенок плачет, сейчас вспоминаем- смеемся, хотел приехать в костюме нарядный, какой там- в спортивке приехал:)! Девчонки, тогда ждем начала июля для встречи, я уже в декрете, мне хоть сейчас:)

Сообщение отредактировал prokus: 24.06.2014, 17:48:52

  • 0

#1229
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Наня с выпиской!!!!!Пусть дочка и дальше только радует  :hi:


  • 0

#1230
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
АS060, по поводу конверта, по фоткам поняла, что только конверт-поэтому думаю дороговато, но так необычно, эххх, умела бы сама шить...
  • 0

#1231
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет!  я в строю. не родила))))

 

вчера под вечер сломался ноут, точнее гнездо зарядки. утром уехала сдавать анализы и к родителям поехала, т.к. муж на сутки ушел. спала тут весь день, т.к. света не было. только щас дали.

 

Наня, поздравляю с выпиской. Я не надеюсь на свеклу)) только на своих. уже одежду на выписку сюда передала, папа купил шампанское, мама конфеты, сестре фотик отдам. так что я более менее спокойна. Лучше не надеется конечно, но своим я верю)) сестра уже даже шарики купила. В день регистрации свекла забыла в ЗАГС принести тоже на фуршет, еще и цветы мне забыли привезти. так что им особо доверия нет. 

 

я пошла кушать готовить))) ноги болят все также. завтра посмотрим что скажут. всем хорошего дня! не теряйте!


  • 0

#1232
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Наталья, спасибо за поддержку, об унижении и речи нет, я его люблю и хочу чтобы у нас была семья.

Дерзайте и за все ниточки цепляйтесь!!! Всё получится. Просто у меня тоже такие ситуации были в первом браке, и были советчицы такие...что мол зачем тебе унижаться,бегать за ним и т.д. В общем никого не слушайте кроме своего сердца,вот как оно подсказывает так и делайте.Это ваша жизнь и вашего будущего ребенка.
ООО про советчиц в точку! Мне тоже советовали бросай, уходи, ты сама справишься, он тебя не стоит и пр. мне прям хотелось на 3 буквы послать таких умников, причем обычно они не замужем и вообще вне отношений с кем то. А вот мама и сестра говорили что все забудь и борись за семью. Разойтись всегда успеется, всегда нужно давать еще один шанс.
У нас вчера из за бури свет выключили, только включили сейчас. Цивилизация в поселке блин!
  • 0

#1233
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Наталья, спасибо за поддержку, об унижении и речи нет, я его люблю и хочу чтобы у нас была семья.

Дерзайте и за все ниточки цепляйтесь!!! Всё получится. Просто у меня тоже такие ситуации были в первом браке, и были советчицы такие...что мол зачем тебе унижаться,бегать за ним и т.д. В общем никого не слушайте кроме своего сердца,вот как оно подсказывает так и делайте.Это ваша жизнь и вашего будущего ребенка.
ООО про советчиц в точку! Мне тоже советовали бросай, уходи, ты сама справишься, он тебя не стоит и пр. мне прям хотелось на 3 буквы послать таких умников, причем обычно они не замужем и вообще вне отношений с кем то. А вот мама и сестра говорили что все забудь и борись за семью. Разойтись всегда успеется, всегда нужно давать еще один шанс.
У нас вчера из за бури свет выключили, только включили сейчас. Цивилизация в поселке блин!

 

Вот и я буду бороться, наше дело правое, буду полагаться на свое сердце. Ведь не зря же нам Всевышний лялечку послал.  


  • 0

#1234
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, чтоб к Голентовскому на прием попасть обменка обязательно нужна?у меня ее нет...Когда пойду на узи будет 23 недельки....


  • 0

#1235
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, чтоб к Голентовскому на прием попасть обменка обязательно нужна?у меня ее нет...Когда пойду на узи будет 23 недельки....


У меня в обменке он только ФИО посмотрел и возраст. Когда второй раз ходила к нему еще предыдущее УЗИ глянул, но в обменку ничего не записывал.
  • 0

#1236
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, чтоб к Голентовскому на прием попасть обменка обязательно нужна?у меня ее нет...Когда пойду на узи будет 23 недельки....

А вы на учет ещё не встали? Не то чтобы обязательно,он просто ориентируется по последним узи, если что возьмите их. Обычно же вклеены туда они, ну и фамилию ему проще просто переписывать с обменки,возраст..)) 


  • 0

#1237
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

На учет я встала. Но тут целая система. Я захотела пойти к АГ, которая первую беременность вела. Там были осложнения, и я прям в восторге осталась. А гражданство у меня РФ. Короче говоря, по цене обходится как в Достаре, но обменку даст врач перед отлетом в РФ))))Т.к. в случае непрдевиденного (т-т-т), она меня не знает)))))

На самом деле, если б подумала, пошла б по нормальному в другую клинику. Но меня взяли натиском что ль))пришла, думая, что все будет ок, как и в прошлый раз- нормальная обменка и т.п.Еще и созвонилась с врачом заранее, чтоб она меня взяла...Дотянули до 13 недели)прихожу и тут бац...)))ну я растерялась и согласилась на такие условия)))

Ничего страшного:)Переживу..просто прочитала выше, что обменку  не забыть взять на узи - и озадачилась....


  • 0

#1238
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

На учет я встала. Но тут целая система. Я захотела пойти к АГ, которая первую беременность вела. Там были осложнения, и я прям в восторге осталась. А гражданство у меня РФ. Короче говоря, по цене обходится как в Достаре, но обменку даст врач перед отлетом в РФ))))Т.к. в случае непрдевиденного (т-т-т), она меня не знает)))))
На самом деле, если б подумала, пошла б по нормальному в другую клинику. Но меня взяли натиском что ль))пришла, думая, что все будет ок, как и в прошлый раз- нормальная обменка и т.п.Еще и созвонилась с врачом заранее, чтоб она меня взяла...Дотянули до 13 недели)прихожу и тут бац...)))ну я растерялась и согласилась на такие условия)))
Ничего страшного:)Переживу..просто прочитала выше, что обменку не забыть взять на узи - и озадачилась....

Странно все это. У меня тоже гражданство РФ и тоже до 25 недель была в РК. Обменку дали сразу, как только прошла анализы...это было на 12ой неделе. А если, не дай бог, что-то случится и срочно придется ехать в больницу? Без обменки могут и не принять, а ездить за ней только терять драгоценное время.

Сообщение отредактировал Ланька: 24.06.2014, 21:37:39

  • 0

#1239
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наня, поздравляю!

А у меня, девочки, нервный срыв. Лежу и реву и все изза того, что не хочу готовить. мы с сыном можем и заказать на дом, а муж любит домашнюю еду. Привез продукты, а я к кухне не могу подойти. Не знаю, что с собой поделать. Вообще готовить любила и вроде не плохо и никогда проблемы такой не стояло. Прям истерика...боюсь зайду в кухню, все перебью там. Может мне в психушку надо, а не в роддом?!
  • 0

#1240
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вот кстати что мне кажется, что мужчины вообще эти истерики не любят ( по крайней мере мой=)). Вы же умная женщина переборите себя, поцелуйте любимого и скажите: Милый всего один разочек я не приготовлю кушать=))))Не откажет, пудова. ..А истерики они впринципе ни к чему хорошему не приводят, взрослый сын увидит это и ни дай бог у него отложить в мозгу боязнь беременных женщин=)))) Вообщем это все ИМХО=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 24.06.2014, 22:47:28

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.