Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1201
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

может и не вредно, но неприятно ему точно. Они же поэтому отворачиваются потом и закрываются. а вам Точно надо так часто делать?

а моя наоборот, на узи лежит и глазами моргает, или руки за голову и важно так, лежит в такой вальяжной позе - вот, мол, смотрите на меня)))))

 

какая важная фифа))))) прикольно так, малая , а у же ваааажная))


  • 0

#1202
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

какая важная фифа))))) прикольно так, малая , а у же ваааажная))

узистка тоже смеется)))))


  • 0

#1203
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а моя наоборот, на узи лежит и глазами моргает, или руки за голову и важно так, лежит в такой вальяжной позе - вот, мол, смотрите на меня)))))

будущая топ-модель! )))
...вся в мать!!! Еще и "скромная" будет наверное, такая же, как я! :lol:
скромность не входит в перечень моих недостатков, так?)))
  • 0

#1204
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет девули!
- привет. говорят там погодка не ахти  :-/  но все равно прогуляться по красной площади надо, долг перед Отечеством так сказать  :rotate: 

С этой стройкой....
- вообще не представляю как должно быть тяжко по такой жаре  :ninja: 

девочки, нас так немало, кто с июля в декрете))) классно)))))))
- ваша модель уже прям с раннего-раннего детства любит фоткаться поди  :rotate: 

о! тоже такое хочу )))
- у меня прям мечта была кресло-качалку, притащила с китая чуть ли в зубах, но оно так много места занимало в комнате, отдала родителям в большой дом 
  • 0

#1205
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

...вся в мать!!! Еще и "скромная" будет наверное, такая же, как я! :lol:

скромность не входит в перечень моих недостатков, так?)))

:lol:  вот-вот точно сказано! Как и у всех близнецов, в принципе))))))))))


  • 0

#1206
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

As060, ты когда будешь доки сдавать на декретные? Готовишь уже потихоньку?


  • 0

#1207
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а у меня по когдародим 84%, подползаем к финишной прямой)))
- ну что помирились????? :confused:  
  • 0

#1208
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Готовишь уже потихоньку
- если можно назвать подготовкой  - прочтение темки Дородовое пособие от корки до корки  :) то дааааа. сделала копии всех доков, узнала адрес гцвп (буду в астане сдавать, точнее по доверенности систер пойдет, она как раз сама Б и разница у нас с ней пару недель). съезжу в астану на следующей неделе, по-терроризирую ГЦВП копиями, пусть все проверят, потом после того как бухи начислят, вышлю доки уже из алматы в полном составе. а ты?
  • 0

#1209
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


...вся в мать!!! Еще и "скромная" будет наверное, такая же, как я! :lol:

скромность не входит в перечень моих недостатков, так?)))
:lol: вот-вот точно сказано! Как и у всех близнецов, в принципе))))))))))
да, я вообще тащусь, что я близнец )) хотя должна была стать львом или даже раком) а маму бык напугал, бросился на нее, а потом убежал. На след день я родилась )
  • 0

#1210
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

а у меня по когдародим 84%, подползаем к финишной прямой)))
- ну что помирились????? :confused:  

 

Нет, вчера он так и не приехал, а сегодня была у врача, она сказала сидеть дома и не шарохаться по жаре, пузо опустилось чутка, а нам еще июль нужно доходить. Понервничала я, вот и результат. Будем надеяться, что наш папа сам додумается приехать, а если нет, то как пузо успокоится, придется ехать самой.


  • 0

#1211
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

- если можно назвать подготовкой  - прочтение темки Дородовое пособие от корки до корки  :) то дааааа. сделала копии всех доков, узнала адрес гцвп (буду в астане сдавать, точнее по доверенности систер пойдет, она как раз сама Б и разница у нас с ней пару недель). съезжу в астану на следующей неделе, по-терроризирую ГЦВП копиями, пусть все проверят, потом после того как бухи начислят, вышлю доки уже из алматы в полном составе. а ты?

а какие копии? Ааа, ты в Астане прописана?

Справку о доходах мне главбух выслала еще на прошлой неделе, т.к. я 30 июня выхожу в декрет, то она у меня по май месяц. Поэтому я не буду ждать отчислений, потому что за май уже отчисления сделали в июне, и сразу 1 июля хочу пойти сдавать, Иншалла! Я там все подогнала, чтобы было как на форуме указано))))). Осталось туда только печати, подписи и исходящие даты.

Адресную возьму, я ее на прошлой неделе брала, дату регистрации проверила - там указано)))) Еще возьму, чтобы посвежее была)))).

Счет у меня еще с прошлой беременности открытый, просто взяла два уведомления об открытии, карточку уже перевыпустила забрала)))).

И больничный вот, в понедельник пойду открывать)))).

 

Вроде же ничего не забыла? Подправьте, если что!  :rotate:


  • 0

#1212
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да, я вообще тащусь, что я близнец )) хотя должна была стать львом или даже раком) а маму бык напугал, бросился на нее, а потом убежал. На след день я родилась )

ничего себе))))) нам надо поаккуратней, чтобы нас никто не напугал сейчас)))) а то я так боюсь преждевременного начала процесса!)))


  • 0

#1213
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

- если можно назвать подготовкой  - прочтение темки Дородовое пособие от корки до корки  :) то дааааа. сделала копии всех доков, узнала адрес гцвп (буду в астане сдавать, точнее по доверенности систер пойдет, она как раз сама Б и разница у нас с ней пару недель). съезжу в астану на следующей неделе, по-терроризирую ГЦВП копиями, пусть все проверят, потом после того как бухи начислят, вышлю доки уже из алматы в полном составе. а ты?

а какие копии? Ааа, ты в Астане прописана?

Справку о доходах мне главбух выслала еще на прошлой неделе, т.к. я 30 июня выхожу в декрет, то она у меня по май месяц. Поэтому я не буду ждать отчислений, потому что за май уже отчисления сделали в июне, и сразу 1 июля хочу пойти сдавать, Иншалла! Я там все подогнала, чтобы было как на форуме указано))))). Осталось туда только печати, подписи и исходящие даты.

Адресную возьму, я ее на прошлой неделе брала, дату регистрации проверила - там указано)))) Еще возьму, чтобы посвежее была)))).

Счет у меня еще с прошлой беременности открытый, просто взяла два уведомления об открытии, карточку уже перевыпустила забрала)))).

И больничный вот, в понедельник пойду открывать)))).

 

Вроде же ничего не забыла? Подправьте, если что!  :rotate:

 

Я думаю с такой подготовкой с первого раза все сдадите. Ну и копию удостоверения личности ))) на всяк случай, 


  • 0

#1214
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я думаю с такой подготовкой с первого раза все сдадите. Ну и копию удостоверения личности ))) на всяк случай, 

Хоть бы так и получилось! Ауминь и спасибо!!!)))))

Да точно, копию удл сделаю несколько штук, прям сейчас, пока еще на работе и ксерокс бесплатный  :D


  • 0

#1215
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


да, я вообще тащусь, что я близнец )) хотя должна была стать львом или даже раком) а маму бык напугал, бросился на нее, а потом убежал. На след день я родилась )

ничего себе))))) нам надо поаккуратней, чтобы нас никто не напугал сейчас)))) а то я так боюсь преждевременного начала процесса!)))
тем более ребятенок сейчас еще худенький совсем, надо доходить как можно дольше. Хотя меня и так в 38 недель направляют на роды. Но вот завтра еду на узи, посмотрим что там скажут.
  • 0

#1216
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

тем более ребятенок сейчас еще худенький совсем, надо доходить как можно дольше. Хотя меня и так в 38 недель направляют на роды. Но вот завтра еду на узи, посмотрим что там скажут.

ну 38 недель это уже нормально, я бы хотела на 39 родить, как первого! А вот сейчас - ни-ни! У меня тоже еще малышка худенькая слишком, рано ей еще)))))


  • 0

#1217
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я вот тоже 01 июля в отпуск, но в  декрет с 14го

как раз к 20му соберу потихоньку документы и счет открою

и уже сдавать пойду.



#1218
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я первую дочь родила аккурат в 40 недель,а со вторым сыном меня в 36 недель положили на сохранение.Со мной в палате лежали 2 девушки у одной была 41 а у другой 42 неделя им сделали вызывающие,и они к вечеру перевелись в родильное,я осталась одна в палате еще пошутила что они бессовестные бросают меня одну.и в 8 вечера как начались у меня схватки так я еще вперед них родила в неполные 37 недель :lol: .Вот так мы всей палатой и родили в один день,так что в этот раз неизвестно когда ждать,тем более у нас стройка да я и сама на месте не сижу


  • 0

#1219
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девушки те кто получал записи к Голентовскому чз соседнюю темку, вы когда приходили потом вместо когонить признавались на ресепшине??? нужна ли там фамилия человека вместо которого вы пришли туда? или просто тупо молча захожу в кабинет с умным видом  :rotate:


  • 0

#1220
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

девушки те кто получал записи к Голентовскому чз соседнюю темку, вы когда приходили потом вместо когонить признавались на ресепшине??? нужна ли там фамилия человека вместо которого вы пришли туда? или просто тупо молча захожу в кабинет с умным видом  :rotate:

На ресепшене я говорила фамилию девочки которая отдала запись, подтвердила приход получается.А на кассе оплачивала уже по своей фамилии. И всё. Не забудьте обменку с собой взять.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.