Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1181
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Леруня, как дела? Ну что там у тебя известно про ПКС?


  • 0

#1182
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девули! :hi: Мы в Москве, долетели хорошо ттт.

Перед перелетом одела чулки компрессионные, ужас какие они тугие :faceoff: и купила себе новые брючки и костюмчик для беременных, и майку прикольную. Довольная  :rotate:

Кстати нашла классный недорогой магазинчик, Берегового-Шаляпина, вход с дома 5-ки, выбор большой и цены приемлемые, так что рекомендую.

 

 

Охота погулять по Москве, но сил нет вообще, после тренингов хватает сил только поесть  и в номер лежать :cry:  Завтра все же хочу заставить себя сходить  хоть на красную площать, главное чтобы не было дождя.

 

По поводу шевелюшек, сильно пока не чувствую, но пуз растет ;)


  • 0

#1183
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, как дела? Ну что там у тебя известно про ПКС?

 

Наташа, привет. Ой, с утра до вечера мотаюсь..... С этой стройкой....

 

От ЖК распределение идет в 3 роддом. так что в четверг встречаюсь со своим врачом и мы с ним уже все обговариваем. На какое число. Вот сижу и думаю  -  какое бы число выбрать :D

Может 1 июля. Начало месяца :D


  • -1

#1184
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Птенчик, очень рада за тебя!!! Хорошо что хорошо долетели!!! Выбери обязательно минутку,прогуляйся по Москве, посмотри. Когда ещё такая возможность предоставится...И пуз заодно погуляет и отдохнет от тренингов..)))


  • 0

#1185
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, привет. Ой, с утра до вечера мотаюсь..... С этой стройкой....

 

От ЖК распределение идет в 3 роддом. так что в четверг встречаюсь со своим врачом и мы с ним уже все обговариваем. На какое число. Вот сижу и думаю  -  какое бы число выбрать :D

Может 1 июля. Начало месяца :D

 

Я тоже в четверг иду в РД на прием к своему врачу...Неа, первое забито мною..давай другую...)))

 


  • 0

#1186
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

хи-хи... а ты уверена, что у тебя получится именно 1 июля? :D

 

а я могу вот сидеть и выбирать :p


Сообщение отредактировал Леруня: 23.06.2014, 23:55:46

  • -1

#1187
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

хи-хи... а ты уверена, что у тебя получится именно 1 июля? :D

 

а я могу вот сидеть и выбирать :p

Вот хитруля....


  • 0

#1188
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Кресло- качалка для мамы. Восторгу нет предела. Правда удобно ли кормить пока не знаю. (ПДР только в сентябре.) но качаться нравится и мне и мужу

о! тоже такое хочу )))

киньте в ЛС ссыль на сайт откуда заказывали  плиззз



#1189
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброе утро девочки!!! Какой вчера классный дождь прошел, ночью так классно спать было=)
  • 0

#1190
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Доброе утро девочки!!! Какой вчера классный дождь прошел, ночью так классно спать было=)

да, просто отлично! Ну что? Никто не хочет встретиться?
  • 0

#1191
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Доброе утро девочки!!! Какой вчера классный дождь прошел, ночью так классно спать было=)

да, просто отлично! Ну что? Никто не хочет встретиться?

 

Доброе утро всем!

Я хочу. И со следующей недели могу в любой день практически и днем и вечером)))


  • 0

#1192
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девули-мамули привет

может встретимся? Посидим?
я за, свободна с 01 июля, могу в любое время

сентябре в чем планируете выписывать малыша?
в середине сентября думаю просто в пледик завернуть и комплект на выписку, там где слипики и бодики 

пару страничек назад я скидывала сюда ссылку
Прокус это цена за чисто конверт???или там что то еще будет? 

Индикошка кайдасын?

Наталья ровно чз неделю так сказать на выход  :rotate:


  • 0

#1193
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

57 тыс за кондер, (фирма gree, не знаю что фирма, но мой муж барахло не возьмет, дотошный ) и 16 тыс за установку. Поначалу он договорился за 31 тыс, я просто от таких цен обалдела, но потом он нашел этих вот ребят. И здорово хорошо так сделали. По алматы они делают за 10 тыс, но так как мы живем за 60 км, сюда вошла дорога и дополнительные материалы, которые им потребовались. Работали около 3 х часов, так как дом частный, и вывод кондера занял большую территорию. В общем, класс. Я такая мерзляка, а с самого начала беременности задыхаюсь от нехватки воздуха и жары, и у меня выработался такой тупой режим дня, ночью не могу заснуть, засыпаю под утро, и встаю в 2-3 дня, и так далее. Сейчас хоть поменялось все, встаю в 10)))

спасибо) все никак не созреем(((((


  • 0

#1194
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

может и не вредно, но неприятно ему точно. Они же поэтому отворачиваются потом и закрываются. а вам Точно надо так часто делать?

а моя наоборот, на узи лежит и глазами моргает, или руки за голову и важно так, лежит в такой вальяжной позе - вот, мол, смотрите на меня)))))


  • 0

#1195
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка кайдасын?

 

привет! тутпын))))

девочки, нас так немало, кто с июля в декрете))) классно)))))))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 24.06.2014, 11:26:00

  • 0

#1196
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Выписываться в августе будем в тонком облике и летнем пледике, все ))

ооо, тоже в августе? А у вас ПДР какого числа? А то вас нету в темке про ПДР-ки))))


  • 0

#1197
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ооо, тоже в августе? А у вас ПДР какого числа? А то вас нету в темке про ПДР-ки))))

22-го августа

и главное никакой надежды на пораньше, а ведь уже можно было, за прошлые заслуги хотя бы  и нифига )))

 

заполняли в ЖК историю всех родов, удивились что все дети у меня лежат до срока , и рождаются на 41-42нед . про раньше вообще не моя тема 


  • 0

#1198
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

22-го августа

и главное никакой надежды на пораньше, а ведь уже можно было, за прошлые заслуги хотя бы  и нифига )))

 

заполняли в ЖК историю всех родов, удивились что все дети у меня лежат до срока , и рождаются на 41-42нед . про раньше вообще не моя тема 

оо, у меня 17-го. а 23 - годовщина свадьбы 8 лет )))))

 

за прошлые заслуги))))))) это конечно весомый аргумент! :D но, видимо, организм такой)))))) держит до последнего)))))

с другой стороны такая постоянность - тоже хорошо, зато уже конкретно знаете, когда ожидать))))) а то в основном мы все же сидим гадаем , начиная за недели три до родов)) 


  • 0

#1199
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


может и не вредно, но неприятно ему точно. Они же поэтому отворачиваются потом и закрываются. а вам Точно надо так часто делать?

а моя наоборот, на узи лежит и глазами моргает, или руки за голову и важно так, лежит в такой вальяжной позе - вот, мол, смотрите на меня)))))
будущая топ-модель! )))
  • 0

#1200
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а моя наоборот, на узи лежит и глазами моргает, или руки за голову и важно так, лежит в такой вальяжной позе - вот, мол, смотрите на меня)))))

будущая топ-модель! )))

...вся в мать!!! Еще и "скромная" будет наверное, такая же, как я!  :lol:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.