Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1161
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Наталья, спасибо за поддержку, об унижении и речи нет, я его люблю и хочу чтобы у нас была семья. 

 

 

Дерзайте и за все ниточки цепляйтесь!!! Всё получится. Просто у меня тоже такие ситуации были в первом браке, и были советчицы такие...что мол зачем тебе унижаться,бегать за ним и т.д. В общем никого не слушайте кроме своего сердца,вот как оно подсказывает так и делайте.Это ваша жизнь и вашего будущего ребенка.

 

Наталья, прочитала ваше сообщение, и на глаза слезы навернулись. Еще раз хочу поблагодарить за поддержку. 


  • 0

#1162
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Читала эту темку раньше:) помню, вы встречались! Очень много новеньких и я в том числе, может встретимся? Посидим?
  • 0

#1163
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *
Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.
забавно, а создать маме условия, чтобы она не нервничала вынашивая его ребенка? А быть рядом? Или он хочет получить так сказать продукт, не прикладывая усилий. Блин какая я злая. На мой тяжелый и злой характер, если человек устойчиво это будет твердить и дальше, на пушечный выстрел к ребенку не подпустила. Не заслуживает он его.
Красотулька, я тоже так думала, а сейчас простила и хочу чтобы мы были снова вместе.
Дай Вам Бог сил на этот разговор! Мы за вас держим кулачки! И знайте, Господь с Вами! Знаете, есть такое, что Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько нам под силу вынести. Так что Вы молодец в любом случае.
  • 0

#1164
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

 

 

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *
Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.
забавно, а создать маме условия, чтобы она не нервничала вынашивая его ребенка? А быть рядом? Или он хочет получить так сказать продукт, не прикладывая усилий. Блин какая я злая. На мой тяжелый и злой характер, если человек устойчиво это будет твердить и дальше, на пушечный выстрел к ребенку не подпустила. Не заслуживает он его.
Красотулька, я тоже так думала, а сейчас простила и хочу чтобы мы были снова вместе.
Дай Вам Бог сил на этот разговор! Мы за вас держим кулачки! И знайте, Господь с Вами! Знаете, есть такое, что Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько нам под силу вынести. Так что Вы молодец в любом случае

Красотулька, спасибо, я обычно своим подружкам, попавшим в сложную ситуацию эту фразу говорю: "Бог дает нам ровно столько испытаний, сколько нам под силу вынести.", и думаю Всевышний мне поможет. 


  • 0

#1165
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,немного юмора..Меня эта картинка так рассмешила...

Прикреплённые изображения:

  • e5q6BOrX6Js.jpg

Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 23.06.2014, 21:15:24

  • 2

#1166
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,немного юмора..Меня эта картинка так рассмешила...

 


  • 0

#1167
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки,немного юмора..Меня эта картинка так рассмешила...

)))))))) жесть. 


  • 0

#1168
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а у меня по когдародим 84%, подползаем к финишной прямой)))


  • 0

#1169
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня 96%...))))


  • 0

#1170
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

У меня 96%...))))

Ого, осталось всего ничего))), видна финишная лента))) 


  • 0

#1171
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а у меня по когдародим 84%, подползаем к финишной прямой)))

у меня 81%!))
  • 0

#1172
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


Уж точно никого не слушать, а слушать себя в первую очередь, что Вы хотите!!!Незнаю чем он Вас так обидел, что Вам пришлось разбежаться, но и играть в молчанку не вариант. Чем дальше тем больше...

 

Сердце мне подсказывает, что нужно поговорить, я его люблю , сегодня звоню, а он трубку не поднимает(((наверное на работе сильно занят, думаю какие слова ему  сказать чтобы все наладить.

 

так мило...))Уверена что все хорошо у вас будет..по другому не может быть просто.У вас же малыш скоро родится..это же счастье какое)))


Сообщение отредактировал Джугари: 23.06.2014, 22:41:10

  • 0

#1173
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки у кого пдр в августе и сентябре в чем планируете выписывать малыша?


  • 0

#1174
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

буду признательна, район казгу, кв небольшая,76 кв.м, но  ищу тщательно убирающую)   приходили  чел 3, либо дорого, либо некачественно.

ну надо смотреть, я тоже некачественно отметаю сразу, но и оговаривать сразу четко все углы и тайные места

не нравится увольняю без разговоров

 

Аида 8 702 103 3554

 

скажите от Анжелики ))

 

пысы с телефона неудобно  в личку еще ходить, отвечаю тут ))

 

ой а можно я тоже ей позвоню?мне не сейчас надо,где-то к сентябрю...


  • 0

#1175
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

я думаю купить конверт, на случай, погоды как сегодня и еще комплект на выписку с красивыми ползунками и шапочкой и кофточкой , легкий, с нашей погодой нужно предусматривать все.

Сейчас хожу присматриваю, щупаю, чтоб все мягкое было. 


Сообщение отредактировал absalem: 23.06.2014, 21:18:11

  • 0

#1176
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки у кого пдр в августе и сентябре в чем планируете выписывать малыша?


У меня пдр в первых числах ноября на выписку будет конверт утепленый красивый. Сестре дарили а они в мае родились и им не пригодился. А я вот думаю что потом носить какой комбезик лучше?
  • 0

#1177
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки у кого пдр в августе и сентябре в чем планируете выписывать малыша?

пару страничек назад я скидывала сюда ссылку, там ручная работа, конверт стоит 6 тыс, думаю не дорого ли? Может просто взять одеяльце красивое, чтобы потом им пользоваться
  • 0

#1178
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот нашла с контакте http://m.vk.com/id247151492
  • 0

#1179
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джугари, звоните конечно )) я просто поделилась , там уж как договоритесь. Она у меня не работает уже, но знаю искала работу.

Выписываться в августе будем в тонком облике и летнем пледике, все ))
  • 0

#1180
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Я не в сентябре конечно жду лялю, к середине июля. Но напишу)) я 2 варианта для выписки приготовила. Как раз для такой погоды как сегодня
7u9u5upy.jpg
и если будет жарко))
zujenyma.jpg
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.