Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я просто уже все позабывала, сыну будет 5 лет, вторая беременность как в первый раз:), прямо страшно на улице:гром да молния
  • 0

#1142
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
У меня частенько появляется чувство, как-будто землетрясение в пузе. Вот прям внутри. Сижу и гадаю, икает что ли. На каком сроке икать детки начинают?
  • 0

#1143
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня частенько появляется чувство, как-будто землетрясение в пузе. Вот прям внутри. Сижу и гадаю, икает что ли. На каком сроке икать детки начинают?

у меня началось где-то на 28 недельке, как сердцебиение, но не такое частое
  • 0

#1144
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Обалденный запах прибитой пыли дождем! Обожаю! Сразу хочется мелка погрызть:)
  • 0

#1145
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.


  • 0

#1146
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

а как давно вы в ссоре? Не затягивай с этим! Постарайтесь поговорить, обсудить все, только очень спокойно, нельзя тебе нервничать
  • 0

#1147
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

кресло для кормления

кресло брали для Ре или кресло-качалка для мамы ?

Кресло- качалка для мамы. Восторгу нет предела.
Правда удобно ли кормить пока не знаю. (ПДР только в сентябре.) но качаться нравится и мне и мужу
  • 0

#1148
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

а как давно вы в ссоре? Не затягивай с этим! Постарайтесь поговорить, обсудить все, только очень спокойно, нельзя тебе нервничать

 

мы с ним уже два месяца в соре, поссорились из-за пустяка, и не разговариваем, а щас не могу без него скучаю, очень он мне нужен. Просто у нас такая ситуация, мы часто до беременности ссорились и он не верит что у нас уже что то получится. Когда я уходила у меня была обида, а сейчас тоска, ночью не сплю , думаю о нем. Вот теперь думаю, какие слова подобрать, чтобы он поверил, что у нас есть будущее.  


  • 0

#1149
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *
  • 0

#1150
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Absalem, конечно же есть- это ваш ребенок! Может он просто боится ответственности, у мужчин бывает такое и им проще на все махнуть рукой, скажите, что вашему ребенку нужен ПАПА, а тебе-любимый человек и ты за эти два месяца поняла, что не можешь без него
  • 0

#1151
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Absalem, конечно же есть- это ваш ребенок! Может он просто боится ответственности, у мужчин бывает такое и им проще на все махнуть рукой, скажите, что вашему ребенку нужен ПАПА, а тебе-любимый человек и ты за эти два месяца поняла, что не можешь без него

Прокус, сегодня по телефону ему об этом говорила и в смске писала, но  зная наш примирительный опыт, мне нужно его увидеть, когда видим друг друга, контакт лучше, мне так кажется. Если сегодня не приедет, заберу завтра  машину с ремонта и поеду к нему. 


  • 0

#1152
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

как потом доехала?

 

Хорошо сотку взяла, позвонила мужу,потом ждала сидела пока он нас заберет. Ещё с сыном на руках, наверное даже и 3 лет ему не было...


  • 0

#1153
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *

 

Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.    


  • 0

#1154
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.    

 

 

 

Мне кажется это какой то порыв ярости у него...Вам действительно нужно встретится и с глазу на глаз переговорить. Не приедет, езжайте сами и это не унижение. Все методы тут хороши. 


  • 0

#1155
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.    

 

 

 

Мне кажется это какой то порыв ярости у него...Вам действительно нужно встретится и с глазу на глаз переговорить. Не приедет, езжайте сами и это не унижение. Все методы тут хороши. 

 

Наталья, спасибо за поддержку, об унижении и речи нет, я его люблю и хочу чтобы у нас была семья. 


  • 0

#1156
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *
Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.
забавно, а создать маме условия, чтобы она не нервничала вынашивая его ребенка? А быть рядом? Или он хочет получить так сказать продукт, не прикладывая усилий. Блин какая я злая. На мой тяжелый и злой характер, если человек устойчиво это будет твердить и дальше, на пушечный выстрел к ребенку не подпустила. Это в том случае, если и после разговора, он даст понять, что конкретно вы ему не нужны.

Сообщение отредактировал Красатулька: 23.06.2014, 19:42:27

  • 0

#1157
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, спасибо за поддержку, об унижении и речи нет, я его люблю и хочу чтобы у нас была семья. 

 

 

Дерзайте и за все ниточки цепляйтесь!!! Всё получится. Просто у меня тоже такие ситуации были в первом браке, и были советчицы такие...что мол зачем тебе унижаться,бегать за ним и т.д. В общем никого не слушайте кроме своего сердца,вот как оно подсказывает так и делайте.Это ваша жизнь и вашего будущего ребенка.


  • 0

#1158
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот и у нас буря, аж крыша трещит. И свет сразу обрубили. Потемнело сразу.
  • 0

#1159
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

воздух дивный, я надеюсь наш папа приедет вечером после работы, а если не приедет, то завтра я к нему сама поеду, а то я уже вся извелась. Сегодня, когда с ним разговаривали, он сказал, что не хочет начинать заново, но я думаю он увидит пузо и даст нам еще один шанс.

не хочет начинать заново с женой, которая беременна? …*Негодую *
Красотулька, я тоже негодую, ведь ребенка вместе хотели. А он говорит, от ребенка не отказываюсь, а вместе жить не хочу.
забавно, а создать маме условия, чтобы она не нервничала вынашивая его ребенка? А быть рядом? Или он хочет получить так сказать продукт, не прикладывая усилий. Блин какая я злая. На мой тяжелый и злой характер, если человек устойчиво это будет твердить и дальше, на пушечный выстрел к ребенку не подпустила. Не заслуживает он его.

 

Красотулька, я тоже так думала, а сейчас простила и хочу чтобы мы были снова вместе.


  • 0

#1160
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой дождик пошел,хоть есть чем дышать..)) Таааак, хорошо.И отеки спали сразу от прохлады...Красота!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.