Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1101
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я от жары еле соображаю, делаю работу не вникая - механически.. кондиционера нет ни на работе, ни дома. еще и токсикоз, еле хожу. вечером приду домой и буду реветь жалеть себя)

ой, как я вас понимаю. У меня на фоне жары развилась депрессия и апатия. Муж поглядел на меня, и подарил на день рождения кондиционер. Вот уже несколько дней испытываю счастье, иначе не скажешь. Поэтому, выражаю большое сочувствие, кто продолжает мучиться от жары.
  • 0

#1102
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name="Ainura B.B." post="29819993" timestamp="1403509354"]

[quote name="Красатулька" post="29819907" timestamp="1403508846"]

Отеки у меня редко, и ближе к вечеру только, спасает бассейн, иногда только бывает что отлежу руку, так затекает, долго отходит. И копчик немного побаливает, когда встаю утром с кровати.[/quote]колени еще крутит, вообще руки ноги задействованы.
  • 0

#1103
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вот у меня тоже периодически суставы крутит, неприятно когда еще ночью такое случается, уснуть тяжело потом.



#1104
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ой, как я вас понимаю. У меня на фоне жары развилась депрессия и апатия. Муж поглядел на меня, и подарил на день рождения кондиционер. Вот уже несколько дней испытываю счастье, иначе не скажешь. Поэтому, выражаю большое сочувствие, кто продолжает мучиться от жары.

у нас наоборот, я решила подарить мужу на др кондиционер)))

он вообще-то против, боится что продует меня. я в принципе тоже этого побаиваюсь, но согласна терпеть только одно из двух - или жару или токсикоз.


  • 0

#1105
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


ой, как я вас понимаю. У меня на фоне жары развилась депрессия и апатия. Муж поглядел на меня, и подарил на день рождения кондиционер. Вот уже несколько дней испытываю счастье, иначе не скажешь. Поэтому, выражаю большое сочувствие, кто продолжает мучиться от жары.

у нас наоборот, я решила подарить мужу на др кондиционер)))
он вообще-то против, боится что продует меня. я в принципе тоже этого побаиваюсь, но согласна терпеть только одно из двух - или жару или токсикоз.
Да вы смеетесь?! Выставьте нужную температуру и алга ))) и вот, я могу сказать, я вообще всегда мерзлячка была, но сейчас я просто помираю в жару. И мозги просто не работают, просто кипят. Я не говорю о том, что задыхаюсь и потею. Наш выход: мы поставили кондер в смежной комнате, таким образом комната в которой спим просто прохладно и все. И так прекрасно.
  • 0

#1106
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Девчата привет!

Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

Привет!

У меня это желание тоже не проходит, хотя нам уже 17 недель ))))). Тоже спать хочу постоянно, руководство косо смотрит уже )))

 

 у меня 7 недель,  и я уже недобросовестный работник, который делает вид что работает, а  сама считает часы  и минуты до окончания раб.дня.

Стыдно перед собой в первую очередь.  :faceoff:  


  • 0

#1107
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Девчата привет!
Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

Привет!
У меня это желание тоже не проходит, хотя нам уже 17 недель ))))). Тоже спать хочу постоянно, руководство косо смотрит уже )))
у меня 7 недель, и я уже недобросовестный работник, который делает вид что работает, а сама считает часы и минуты до окончания раб.дня.
Стыдно перед собой в первую очередь. :faceoff:
а у меня так случилось, что я всю беременность мечтала работать, но жизнь так сложилась, что я ни дня не работала в этом году. Может это и хорошо.
  • 0

#1108
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 По каналу тлс  иногда смотрю программу про большие семейства,  поражаюсь им, точнее мамам. В семье 17 детей,  у мамы волосы густые, зубы на месте, выглядит неплохо. :D Красавчег как грится))

 Видимо Всевышний некоторых женщин создает для очень плодотворного материнства, а некоторых просто для материнства :) .

 

Пы.Сы. Сижу и думаю о чем  угодно, токо не о работе :lol:


  • 0

#1109
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

AMIRA, вы кажется сдавали узи на 5 неделе? хорошо сердцебиение слышно было? мне на этой неделе на узи, боюсь что рано.

 

а еще в этой теме хотела спросить: метипред кто-нить пьет? у меня антитела хгч повышены, пью 2ю нед, но аннотация мне не нравится.


  • 0

#1110
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

вот у меня тоже периодически суставы крутит, неприятно когда еще ночью такое случается, уснуть тяжело потом.


Попробуйте рас тереть теплой водкой и укутать палантином, мне помогало. Но я зимой ходила Б , обмотанные шерстью ноги пере носила легко, в жару наверное тяжело
  • 0

#1111
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

AMIRA, вы кажется сдавали узи на 5 неделе? хорошо сердцебиение слышно было? мне на этой неделе на узи, боюсь что рано.

а еще в этой теме хотела спросить: метипред кто-нить пьет? у меня антитела хгч повышены, пью 2ю нед, но аннотация мне не нравится.

простите, что вмешиваюсь, я делала узи на срок 5-6 недель. Сердцебиение было четкое.
  • 0

#1112
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня почти нет их сегодня. спина правда отваливается, пока всю посуду перемыла. капец.

 

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.

вот у меня был наподобие такого, только обьяснить не могла. надо еще размер поменьше, чтобы прям сдавливал а не просто по фигуре, тогда эффект хороший.


  • 0

#1113
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


у меня почти нет их сегодня. спина правда отваливается, пока всю посуду перемыла. капец.

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.

вот у меня был наподобие такого, только обьяснить не могла. надо еще размер поменьше, чтобы прям сдавливал а не просто по фигуре, тогда эффект хороший.
привет! Во всех аптеках есть? А то я обычно захожу в аптеке в силе вее на тоже би который. По такой жаре не охота много мотаться.
  • 0

#1114
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Блин у меня повылазили,такие ноги страшные стали жуть,и пуз чешется,растет видимо старые растяжки дают о себе знать,вчера купались на Капчике водв,как парное молоко,но дорога все впечатления убила
  • 0

#1115
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Девочки подскажите, в теме про шевеления долго отвечают. Я все жду первых шевелюшек, и теперь мне кажется что в желудке что то булькает, это то самое или все таки переваривание пищи.... Нам где то 16-17 недель
  • 0

#1116
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Красатулька, не могу сказать точно есть ли во всех аптеках, но в крупных точно есть, в придорожных вряд ли. Спросите в любой более менее большой аптеке есть ли пояса послоперационные. я смотрела у себя в Кокжиеке)))


  • 0

#1117
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

простите, что вмешиваюсь, я делала узи на срок 5-6 недель. Сердцебиение было четкое.

да что вы, вмешивайтесь конечно :)

меня на 3х неделях узист напугала немного, узист сказала что по месячным плоду должно было быть 4-5 недель, а она поставила 3, хотя я ей сразу сказала что у меня цикл от 31 дня и выше. а АГ сказала все ок, не паниковать, тем более я знаю день зачатия, а по этому дню как раз и выходило 3 недели. я что-то затупила и расстроилась, что срок не совпадает. теперь АГ для моего успокоения говорит сдать узи на этой неделе.

как-то бестолково написала, *рукалицо*


Сообщение отредактировал missLoca: 23.06.2014, 16:58:33

  • 0

#1118
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 По каналу тлс  иногда смотрю программу про большие семейства,  поражаюсь им, точнее мамам. В семье 17 детей,  у мамы волосы густые, зубы на месте, выглядит неплохо. :D Красавчег как грится))

 Видимо Всевышний некоторых женщин создает для очень плодотворного материнства, а некоторых просто для материнства :) .

 

Пы.Сы. Сижу и думаю о чем  угодно, токо не о работе :lol:

у них еще имена все почти одинаковые. я б забыла наверно все)))


  • 0

#1119
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну, все девулечки красатулечки! Я готова всех расцеловать и обнять!!! Нам поставили кондер, Причем за хорошие деньги!!! Выходишь Бразилия, а у нас Новосибирск!!! Клаааасс! Глоток свежего воздуха!!!!

блин завидууую))))))) во сколько все обошлось? 


  • 0

#1120
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

AMIRA, вы кажется сдавали узи на 5 неделе? хорошо сердцебиение слышно было? мне на этой неделе на узи, боюсь что рано.

 

а еще в этой теме хотела спросить: метипред кто-нить пьет? у меня антитела хгч повышены, пью 2ю нед, но аннотация мне не нравится.

 девочки верно говорят, я на 5 нед делала, видела пульсацию, что и является сердцебиением, в заключение написали узи 5-6 недель)

 

 а как вы узнали про антитела? сами пошли сдавать анализы или  АГ  направила?

   

 Кстати, я писала что бросила дюф,  не шел он мне и ниче) АГ после узи сказала, ну ладно можешь не пить все ок


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.