Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

хочу такую манежку с России заказать
krovatka-transformer-somfortbaby-smartgr

Как Вы заказываете с России, я вот смотрю коляски, которые мне нра все на российских сайтах у нас нет таких . Да и ваще у меня проблемы с заказами через инет=)))
  • 0

#1062
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как Вы заказываете с России, я вот смотрю коляски, которые мне нра все на российских сайтах у нас нет таких . Да и ваще у меня проблемы с заказами через инет=)))

там доставка есть в РК, оплата по карточке



#1063
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки,   очень нужна помощь,  есть у кого контакты для приходящей  уборки 1 раз в неделю? ищется добросовестная и аккуратнуая женщина


Сообщение отредактировал AMIRA: 23.06.2014, 09:57:22

  • 0

#1064
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет! у меня 68%,но я так тяжело себя чувствую мне кажется я рожу раньше  :faceoff: ,короче на всякий случай я уже все купила в роддом,сложила в пакеты,сегодня еще постираю и поглажу вещи для малыша.Пусть все лежит на готове,мне так спокойней.Кстати у нас здесь так много девочек с ПДР в августе и сентябре,даст бог будем через день друг друга в роддом провожать


  • 1

#1065
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

там доставка есть в РК, оплата по карточке


Напишите плиз сайт
  • 0

#1066
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем привет! у меня 68%,но я так тяжело себя чувствую мне кажется я рожу раньше  :faceoff: ,короче на всякий случай я уже все купила в роддом,сложила в пакеты,сегодня еще постираю и поглажу вещи для малыша.Пусть все лежит на готове,мне так спокойней.Кстати у нас здесь так много девочек с ПДР в августе и сентябре,даст бог будем через день друг друга в роддом провожать


У мну пока тока 40%, но вот вроде недавно 14 было. А Вы кажись уж очень рано собрались в РД, мне муж не разрешает покупать, я маньячу понемногу=)
  • 0

#1067
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

есть у кого контакты для приходящей  уборки 1 раз в неделю
 вам как надо? только лишь уборка или вместе с готовкой?

сегодня еще постираю и поглажу вещи для малыша
- вот это оперативно, у меня тоже 68%, однако не в одном глазу подготовки  :rotate:

Жазира шеф твоего мужа настоящий гад (долго подбирала словечко  :mad: ) и то оно не выражает всего что я про него думаю  :D 

там доставка есть в РК, оплата по карточке
- такая красиииииивая  :) в какую стоимость если не секрет? 
  • 0

#1068
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я не суеверна,и совсем недавно знакомая родила на 30 неделе 7 месячную девочку,я и сама родила сына в неполные 37 недель.Так что я лучше все соберу заранее я люблю чтоб у меня все по полочкам  :D


  • 0

#1069
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов
-  а я тоже со своим поругалась, с одной стороны я сама как пороховая бочка, меня только задень, порву как тузик тряпку  :mad:  но с другой стороны доводит же меня  :D  еще гад и в командировку укатил  :mad: 

че та у меня глухо совсем. 1 раз было сегодня сильно больно, и все на этом. тишина. малыш активно пинает
 я вообще не представляю, у меня он пока маленький. но иногда как пнет, аж искры из глаз, на ваших сроках вообще наверное КАРАУЛ  :faceoff:
  • 0

#1070
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! Да, нас много с пдр в начале августа, вдруг даже в роддоме встретимся:), кто устанавливал решетки на окна? Можете посоветовать? У меня правда 4 этаж, но окошко очень низко расположено-боюсь, пока есть время, хотела сделать
  • 0

#1071
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Напишите плиз сайт

в какую стоимость если не секрет?

вот сайт

в полном комплекте 20 800 руб.

мне чем понравилась это то что она трансформер, сперва круглая для новорожденного, а затем ее можно раздвинуть



#1072
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Напишите плиз сайт

в какую стоимость если не секрет?

вот сайт
в полном комплекте 20 800 руб.
мне чем понравилась это то что она трансформер, сперва круглая для новорожденного, а затем ее можно раздвинуть
Кроватка супер-пупер!!! Но вот как я ее вижу, это должна быть большая детская комната, чтоб можно такую красоту по середине поставить, а не скрыть где нить за родительской кроваткой. Если мы успеем переехать в дом к рождению, то я хочу сразу комнату, мне оч нра в Чилеке ( турецкая фирма). Я там и сынули уже присмотрела. ..
  • 0

#1073
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 вам как надо? только лишь уборка или вместе с готовкой?

 

только уборка


Сообщение отредактировал AMIRA: 23.06.2014, 11:40:47

  • 0

#1074
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


Уж точно никого не слушать, а слушать себя в первую очередь, что Вы хотите!!!Незнаю чем он Вас так обидел, что Вам пришлось разбежаться, но и играть в молчанку не вариант. Чем дальше тем больше...

 

Сердце мне подсказывает, что нужно поговорить, я его люблю , сегодня звоню, а он трубку не поднимает(((наверное на работе сильно занят, думаю какие слова ему  сказать чтобы все наладить.


  • 0

#1075
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, всем привет.
 
Я сегодня была на узи, дядя Миша подтвердил дефчонку. У нас все хорошо, даже сняли диагноз низкой плаценты. Уиииии! я довольный! Лялик показывала чудеса гибкости, закидывая ноги за голову.   :D
 
Miss Prime, манежик зачетный вообще. Люблю все вещи трансформеры и многофункциональные.


  • 0

#1076
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазира, Не могу с планшета лишние цитаты убрать, поэтому пишу новым сообщением, а ты же просила не цитировать много сообщений ))) читаю, но так как новостей нет то эфир не заполняю ))) мы с Сабиной болеем, у меня температура и горло болит, у нее насморк и слабость. Лежим завернутые в одеяла. Апашка наша с работы придет и будет нас лечить. Муж уехал в командировку, уже 2 недели нет его, а мы у мамы моей гостим. Вроде как налаживаются отношения, но по телефону и не поймешь как у нас дела. Стараюсь с ним не ругаться, ну и он помягче стал. Посмотрим что будет когда вернется, дома один на один окажемся и понесется снова наверное )))
Ты все таки переезжаешь к енешке? Моя вчера по скайпу случайно назвала меня моя хорошая и сама прям опешила, я тоже в шоке )))
  • 0

#1077
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да, это точно полно августовских. Но сентябрьских побольше по списку.
У меня мама ждет появления внука на свое день рождения 25 июля)))
  • 0

#1078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки,   очень нужна помощь,  есть у кого контакты для приходящей  уборки 1 раз в неделю? ищется добросовестная и аккуратнуая женщина

вы в каком районе живете?

у меня есть девочка, могу дать контакты, но у меня проработала недолго

не скажу что супер-прекрасно убирает, просто с домом видимо не справляется, у меня большой

в квартиру если, то могу рекомендовать 


  • 0

#1079
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


Уж точно никого не слушать, а слушать себя в первую очередь, что Вы хотите!!!Незнаю чем он Вас так обидел, что Вам пришлось разбежаться, но и играть в молчанку не вариант. Чем дальше тем больше...
Сердце мне подсказывает, что нужно поговорить, я его люблю , сегодня звоню, а он трубку не поднимает(((наверное на работе сильно занят, думаю какие слова ему  сказать чтобы все наладить.
Напиши смс, попроси вечером приехать, а там скажи что любишь и хочешь с ним вместе ждать вашу лялечку. Мы с мужем ругались и чуть ли не до развода, в критичный момент я ему просто сказала что люблю его и ценю и мне нужна семья, он ответил тем же и уехал в командировку ))) но обещал вернуться ))) не мучай себя, никто не советник тебе, никого не слушай, не им одной и без мужа беременной ходить и рожать
  • 0

#1080
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


Уж точно никого не слушать, а слушать себя в первую очередь, что Вы хотите!!!Незнаю чем он Вас так обидел, что Вам пришлось разбежаться, но и играть в молчанку не вариант. Чем дальше тем больше...
Сердце мне подсказывает, что нужно поговорить, я его люблю , сегодня звоню, а он трубку не поднимает(((наверное на работе сильно занят, думаю какие слова ему  сказать чтобы все наладить.
Напиши смс, попроси вечером приехать, а там скажи что любишь и хочешь с ним вместе ждать вашу лялечку. Мы с мужем ругались и чуть ли не до развода, в критичный момент я ему просто сказала что люблю его и ценю и мне нужна семья, он ответил тем же и уехал в командировку ))) но обещал вернуться ))) не мучай себя, никто не советник тебе, никого не слушай, не им одной и без мужа беременной ходить и рожать

 

Девочки, AS 060 Aslana Партизак@ , Спасибо большое за поддержку, сейчас ему смску напишу, надеюсь он поймет, что я его и правда люблю и малыш наш в нем нуждается.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.