Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вы в каком районе живете?

 

 

у меня есть девочка, могу дать контакты, но у меня проработала недолго

не скажу что супер-прекрасно убирает, просто с домом видимо не справляется, у меня большой

в квартиру если, то могу рекомендовать 

 

 буду признательна, район казгу, кв небольшая,76 кв.м, но  ищу тщательно убирающую)   приходили  чел 3, либо дорого, либо некачественно.


Сообщение отредактировал AMIRA: 23.06.2014, 12:25:54

  • 0

#1082
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
буду признательна, район казгу, кв небольшая,76 кв.м, но  ищу тщательно убирающую)   приходили  чел 3, либо дорого, либо некачественно.

ну надо смотреть, я тоже некачественно отметаю сразу, но и оговаривать сразу четко все углы и тайные места

не нравится увольняю без разговоров

 

Аида 8 702 103 3554

 

скажите от Анжелики ))

 

пысы с телефона неудобно  в личку еще ходить, отвечаю тут ))


Сообщение отредактировал Ortus: 23.06.2014, 12:38:57

  • 0

#1083
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

хочу такую манежку с России заказать

krovatka-transformer-somfortbaby-smartgr

 

Какая прелесть! Прям классная.

Мы заказывали с одного российского интернет - магазина кресло для кормления (мебель близкая по весу и габаритам к вашей кроватке). Доставка была через транспортников "ПЭК". Все привезли во время, без повреждений. Нареканий нет. Ждали чуть меньше 3 недель. 

Надеюсь мой отзыв придаст вам еще больше уверенности в заказе


  • 0

#1084
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

кресло для кормления

кресло брали для Ре или кресло-качалка для мамы ?



#1085
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ольха, у вас ребенок случайно не на "Нестожене"? У нас от него был жуткий запор, помогла замена смеси.
  • 0

#1086
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дозвонилась до нашего папы, он зол, но обещал приехать, как  с работы освободится. Вот думаю, позвонить еще свекровке, попросить ее с ним поговорить. Мы с ней вроде бы относительно в нормальных отношениях были.


  • 0

#1087
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Дозвонилась до нашего папы, он зол, но обещал приехать, как с работы освободится. Вот думаю, позвонить еще свекровке, попросить ее с ним поговорить. Мы с ней вроде бы относительно в нормальных отношениях были.

Ну вот и хорошо, приедет, сначала прокормить, а потом поговорить, думаю успокоится. А свекрови думаю не обязательно звонить, если только не захочет мириться.
  • 0

#1088
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Дозвонилась до нашего папы, он зол, но обещал приехать, как  с работы освободится. Вот думаю, позвонить еще свекровке, попросить ее с ним поговорить. Мы с ней вроде бы относительно в нормальных отношениях были.


я думаю не стоит вам свекровь ввязывать в ваши отношения,попробуйте сами,лаской,а когда помиритесь,попозжа напомните ему что вы в положении,что и у вас итак гормональный всплеск,пусть он вам на уступки идет даже если вы и не правы
  • 0

#1089
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А я сплю, ем, хожу в бассейн, разукрашиваю картинку, скучно без мужа, по вечерам в скайпе часами, немного перестала боятся, сплю спокойно.
Уже 70%! Офигеть! Вчера ходила к сестре, она мне отдала много малипусеньких вещичек, почти все новые, еще там целая сумка осталась, сказала что сама привезет. Осталось постирать и погладить, а сама еще пока ничего не покупала, после последнего узи думаю пойду закупаться.
  • 0

#1090
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

. Вот думаю, позвонить еще свекровке.


Нет, тоооолько не это. Вы сначала с мужем поговорите, мужики ваще не любят этой демагогия. ..И вообще только Вы вдвоем !!!
  • 0

#1091
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я сплю, ем, хожу в бассейн, разукрашиваю картинку, скучно без мужа, по вечерам в скайпе часами, немного перестала боятся, сплю спокойно.
Уже 70%! Офигеть! Вчера ходила к сестре, она мне отдала много малипусеньких вещичек, почти все новые, еще там целая сумка осталась, сказала что сама привезет. Осталось постирать и погладить, а сама еще пока ничего не покупала, после последнего узи думаю пойду закупаться.

а у меня сегодня 81%! Ноги руки крутит по утрам, неприятно. Вчера случайно задела заколку для волос рукой, так вмятина от заколки в течение часа не проходила. Хотя обычно отеков нет.
  • 0

#1092
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
[quote name="Красатулька" post="29819907" timestamp="1403508846"]

Отеки у меня редко, и ближе к вечеру только, спасает бассейн, иногда только бывает что отлежу руку, так затекает, долго отходит. И копчик немного побаливает, когда встаю утром с кровати.
  • 0

#1093
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Что за фигня получилась, через телефон хотела ответить.
  • 0

#1094
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У меня больше руки отекают, еще ребенок не дает сутулиться, ножками упрется:), приходиться осанку постоянно держать
  • 0

#1095
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девчата привет!

Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.


  • 0

#1096
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девчата привет!

Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

Ооо, у меня 40 пошла и всё равно хочется спать именно днем.Ночью сплю плохо,а вот днем хоть весь день...Так что не факт что закончится всё это.


  • 0

#1097
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я от жары еле соображаю, делаю работу не вникая - механически.. кондиционера нет ни на работе, ни дома. еще и токсикоз, еле хожу. вечером приду домой и буду реветь жалеть себя)


Сообщение отредактировал missLoca: 23.06.2014, 14:59:39

  • 0

#1098
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! я еще тут. как обычно спала. наелась и  теперь дальше буду лежать. Опят воды нет, боже, что за район. Хоть бы предупредили. Буду тогда дальше лежать. Кушать не буду готовить)))

 

 

Девчата привет!

Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

Ооо, у меня 40 пошла и всё равно хочется спать именно днем.Ночью сплю плохо,а вот днем хоть весь день...Так что не факт что закончится всё это.

 

 

у меня также, причем с начала беременности. Ночью еле заставляю себя уснуть, а днем чуть ли не пинком себя поднимаю с постели.

 

Жазира шеф твоего мужа настоящий гад (долго подбирала словечко  :mad: ) и то оно не выражает всего что я про него думаю  :D

 

 

 и не говори((((((((( мал блин.

 

Жазира, Не могу с планшета лишние цитаты убрать, поэтому пишу новым сообщением, а ты же просила не цитировать много сообщений ))) читаю, но так как новостей нет то эфир не заполняю ))) мы с Сабиной болеем, у меня температура и горло болит, у нее насморк и слабость. Лежим завернутые в одеяла. Апашка наша с работы придет и будет нас лечить. Муж уехал в командировку, уже 2 недели нет его, а мы у мамы моей гостим. Вроде как налаживаются отношения, но по телефону и не поймешь как у нас дела. Стараюсь с ним не ругаться, ну и он помягче стал. Посмотрим что будет когда вернется, дома один на один окажемся и понесется снова наверное )))
Ты все таки переезжаешь к енешке? Моя вчера по скайпу случайно назвала меня моя хорошая и сама прям опешила, я тоже в шоке )))

 

Хорошая моя)))) давай лечись, у мамы лучше лечится же все, по себе знаю. Надеюсь муж вернется и заживете счастливо обратно. Видимо после родов твои нервы сдали вот и ругаетесь. Меня походу тоже это ждет, надо подготовить мужа. Как вернется твой, давай ырбындамай ухаживай за ним, кто бы не был виноват, мужья не валяются на дороге, свою семью надо беречь и бороться за нее. Не пропадай там и пиши.


  • 0

#1099
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девчата привет!
Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

да я помню, я по началу была безумно ленивая. С дивана на кровать,с кровати на диван. Ближе к 20 неделе оживилась.
  • 0

#1100
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девчата привет!

Да когда уже закончится это постоянное желание спать? уже вроде и 12 недель как бы...на работе не удобно блин..с утра час проспала и ща после обеда час.

Привет!

У меня это желание тоже не проходит, хотя нам уже 17 недель ))))). Тоже спать хочу постоянно, руководство косо смотрит уже )))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.