Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я рожала в январе в 2010г. и у нас тоже брали .


Я рожала в 2008 в 3 РД, у нас тоже брали кровь из пальчика на ноге, но в тот момент я чет даже и не спросила зачем...
  • 0

#1042
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я рожала в январе в 2010г. и у нас тоже брали .

Я рожала в 2008 в 3 РД, у нас тоже брали кровь из пальчика на ноге, но в тот момент я чет даже и не спросила зачем...
Я рожала 3 мес назад тоже в 3. Брали 2 раза кровь: из пальчика большого на ноге и из пятки. Тоже не спросила зачем, но сейчас врачи гуманные: была желтушка у дочи и они сказали что пока брать на билирубин не будем кровь, че мучать дитя? А потом само прошло, ттт. Каждая такая манипуляция с ребенком как ножом по сердцу. Ставили когда акдс я чуть не плакала, сердце разрывалось. Вторую пойдем с мужем вместе получать, он более стойкий, в прививочную с ней пойдет, а я в коридоре с сисей для успокоения буду ждать.
  • 1

#1043
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Привет всем! Наташа, Жазира, я только из за вас захожу сюда, жду от вас новостей! Давайте уже! Ольху отправила, теперь вас надо!
  • 0

#1044
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, у кого детки на смеси, как спасаться от запоров у малыша?  Доча страдает... Пришлось клизму делать... я садистка... :cry:

У меня все трое на искуст.вскарм были,смесь подбирала индивидуально,кажется,кефирная смесь какая то ,не помню названия и с прибиотиками,в аптеке они знают,не дают запоров,еще курдючным жиром животик вокруг пупка мазала,а потом согнутые коленочки к животику прижимала,как бы зарядка и нам помогало


  • 0

#1045
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки привет!
Наташа, не переживай! У меня тоже молозива не было всю Б. Появилось только на третьи сутки после КС.
Нам уже второй месяц, полностью на ГВ, хотя с первым сыном со второй недели перешли на смешанное, молока не хватало.
Постараюсь по максимуму держать на ГВ, думаю может какой нить препарат попить для лактации
  • 0

#1046
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки привет.
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!
Жазира не переживай по поводу отпуска мужа! Первое время детки же спят подолгу - справишься. Может и родные помогут. А там и муж в отпуск пойдет. Я тоже думала что мой приедет из Астаны только когда я рожу и уже смирилась с этой мыслью. А у них тут проект образовался и муж уже 2недельки как живет дома)) подфортило! Не зацикливайся и все образуется))
  • 0

#1047
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


  • 0

#1048
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки привет!
Наташа, не переживай! У меня тоже молозива не было всю Б. Появилось только на третьи сутки после КС.
Нам уже второй месяц, полностью на ГВ, хотя с первым сыном со второй недели перешли на смешанное, молока не хватало.
Постараюсь по максимуму держать на ГВ, думаю может какой нить препарат попить для лактации

д
Апилак кажется для лактации пьют,но мне не помог,я мясная мама)))
  • 0

#1049
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет всем! Наташа, Жазира, я только из за вас захожу сюда, жду от вас новостей! Давайте уже! Ольху отправила, теперь вас надо!

Аслана,привет!!! Спасибо за поддержку, у нас ещё время до июля полное право...)))Но оно так быстро пролетит,не успеем и глазом моргнуть..


  • 0

#1050
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.

Мне кажется не разговаривать и игнорить это не выход из положения,тем более в нашем то положении.Тем более тоскливо и одиноко,не надо себя мучать,делай всё так как тебе хочется.Не слушай ни кого.


  • 0

#1051
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Эйфория, спасибо)) на счет анализа капец не имели права брать если ты отказ написала. А по родам мне все долго обьясняли, про стимуляцию, воды, у меня претензий нет. Ты в 1 рд рожала? Воды вышли почти все, сначала поллитра, в течении суток подтекали дальше. Я пила много воды все сутки и старалась лежать, воды возобновлялись, у меня был разрыв плодного пузыря сверху, так сказали. Раскрытия на момент стимуляции не было, но у меня быстрее чем у тебя, родила через 5 часов, наверное потому что второродка.


Нань я же в Астане, в 1 перинатальном рожала. Вот вроде все хорошо родила без разрывов, врач надо мной стоял со мной на свечку дышал, с дочей все хорошо, но воспоминания не очень..
  • 0

#1052
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я рожала в январе в 2010г. и у нас тоже брали .

Я рожала в 2008 в 3 РД, у нас тоже брали кровь из пальчика на ноге, но в тот момент я чет даже и не спросила зачем...
Я рожала 3 мес назад тоже в 3. Брали 2 раза кровь: из пальчика большого на ноге и из пятки. Тоже не спросила зачем, но сейчас врачи гуманные: была желтушка у дочи и они сказали что пока брать на билирубин не будем кровь, че мучать дитя? А потом само прошло, ттт. Каждая такая манипуляция с ребенком как ножом по сердцу. Ставили когда акдс я чуть не плакала, сердце разрывалось. Вторую пойдем с мужем вместе получать, он более стойкий, в прививочную с ней пойдет, а я в коридоре с сисей для успокоения буду ждать.
Блин вот и у меня так сердце болело. У дочи еще на стерильность из вены на руке брали в колбочку, у нее она еще плохо шла((( ну как так можно из такого маленького тельца кровь брать((
  • 0

#1053
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем! Наташа, Жазира, я только из за вас захожу сюда, жду от вас новостей! Давайте уже! Ольху отправила, теперь вас надо!

 

привет дорогая! спасибо)) мы тоже с Наташей бдим друг друг каждый день :D 

 

Как ты сама? вижу тебя в теме, а не пишешь со всем мать. как Сабина? массаж закончили? как отношения с мужем? надеюсь все наладилось.


  • 0

#1054
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет.
Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!
Жазира не переживай по поводу отпуска мужа! Первое время детки же спят подолгу - справишься. Может и родные помогут. А там и муж в отпуск пойдет. Я тоже думала что мой приедет из Астаны только когда я рожу и уже смирилась с этой мыслью. А у них тут проект образовался и муж уже 2недельки как живет дома)) подфортило! Не зацикливайся и все образуется))

 

Женя, клево что мужа здесь)))

 

я просто не хочу быть у свеклы без мужа. мне там жить месяц.........

 

 

Мой сегодня на вахту отчалил и рожать пойду его не будет, зато твой хоть в городе)

Вот так вот..Детей делают двое,а рожает один...(одна в смысле).Но что поделать, никуда не денешься от этого,им надо работать и обеспечивать семью.

 

 

и не говори. нам остается сидеть с малышом и ждать папаш))


  • 0

#1055
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира,как ты себя чувствуешь? Как твои отеки?


  • 0

#1056
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира,как ты себя чувствуешь? Как твои отеки?

 

спасибо, Наташа, вроде жива. если лежать с поднятыми ногами весь день, то ОК. еще время от времени вставать в позу кошечки. пью лекарства дальше. боли меньше. но лобковые кости не дают расслабится полностью(((((((((( короче весь день провела на диване. походу всю будущую неделю так и проведу. а там может и родим :D

 

как ты? треники есть? че та у меня глухо совсем. 1 раз было сегодня сильно больно, и все на этом. тишина. малыш активно пинает. думаю может начать уговаривать его выходить уже через недельку. :D


  • 0

#1057
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Эйфория,Наня вы такие счастливые!!!!  :) Уже со своими детками и всё позади... :rotate:

Ниче, не успеете глазом моргнуть все закрутится завертится и вы уже свою лялю нюхать будете! Тем более не впервой. Главное на строить себя на позитив!
  • 0

#1058
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а мы с нашим папой вообще поссорились, все вокруг говорят, не звони, ни разговаривай с ним до родов, после родов сам прибежит, а мне без него так одиноко и тоскливо((( не знаю как быть.


Уж точно никого не слушать, а слушать себя в первую очередь, что Вы хотите!!!Незнаю чем он Вас так обидел, что Вам пришлось разбежаться, но и играть в молчанку не вариант. Чем дальше тем больше...
  • 0

#1059
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Привет всем!

у меня по когдародим 70% :)

сегодня муж в командировку уезжает до пятницы, но уже его начальство предупреждено, чтобы командировок в сентябре не было



#1060
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хочу такую манежку с России заказать

krovatka-transformer-somfortbaby-smartgr






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.