Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я рожала в январе в 2010г. и у нас тоже брали кровь на гены и называли это скринингом. И говорили, что если какие-то нарушения будут позвонят.

 

Раньше такого не было...В 2006 году )))) А сейчас всё равно столько новшеств...Ну,будем всё познавать. Сейчас единственное хочу ребенка с собой брать когда на узи надо будет ходить.Как то боязно.В первый раз оставляла одного там в палате,пока сама бегала.. :faceoff: Сейчас или с мед.сестрой или только с собой.


  • 0

#1022
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Быстрее это точно, но было больнее в потугах, может потому что без эпидуралки. в схватках вела себя увереннее, опыт сказался. В рд все устраивает, только у соседки по палате ре плачет без перерыва, уже 2 ночи с дочей плохо спим. Первый раз когда рожала по договоренности была одна в палате, оказ-ся одной кайф.

Блин имя у дочи красивое)) шикарное)) Айсулу))
Интересно а мне на потугах легче стало от того что тужится разрешили, или это из за мысли что это уже финиш))
Наня у нас чем то похожи роды, у меня тоже воды отошли и схваток раскрытия не было. У тебя раскрытие было на момент когда окситоцин начали капать? А воды полностью отошли? В итоге сколько доча без воды была?
Кстати кровь брали это на проверку генет заболеваний типа фенилкетонурия итд я когда бумаги подписывала написала отказ на этот анализ чтоб они не мучали дочу забором крови. Потом пришла в пит палату смотрю у дочи ватка на пятке медсестре грю что за анализ она грит на генет заболевания. Я говорю я же отказ написала, а она грит да? Ну ниче будете знать зато. Я офигела. Блин за неделю что мы в больнице были они так замучали своими анализами то общий то биохимия то на стерильность. Когда на стерильность брали огромной иглой, она орала а я за шторкой стояла ревела.. Медсестра говорит че плачете? Первый ребенок? Ну понятно..
Вообще сейчас врачи на каждую манипуляцию подпись берут, чтоб если что обезопасить себя. Даже после родов когда в попу окситоцин укол сделали чтоб матка сокращалась сразу же бумажку принесли и я китайским почерком фио написала))
Еще в приемном покое я подписала бумажку, что я согласна на выжидательную тактику ведения родов, это было в 2 часа ночи и врач сказала что подождут до 6 утра схваток если не буде то будем вызывать. В итоге вызывали только через день, в родила через 21 час после начала стимуляции. Когда родные стали кипиш поднимать почему так долго ждете, они говорили вот она сама выбрала эту тактику.
Так что, девочки, внимательно читайте что подписываете на всякий случай...
  • 1

#1023
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Так что, девочки, внимательно читайте что подписываете на всякий случай...

 

Слушайте, меня вот ваш рассказ напугал немного...Спасибо,теперь буду умнее в этом плане. С первым нечего не подписывала и нечего и не давали..Как всё по течению обстоятельств было. Смотрели, рассказывали, приняли роды, через два часа перевели в палату.Ну и там всё как обычно. Тоже куча прививок и анализов. Правда на второй день нас уже выписали,это был кайф. Во вторник вечером приняли в 17-30 в 20-00 я уже родила.И в четверг вечером мы выписались..)))


  • 0

#1024
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Так что девочки,кто будет рожать в первый раз...!! Вот вам мой первый опыт, всё быстро прошло, не сказать что легко,роды это всё равно стресс для организма.Ну миф о том что первые роды очень могут затянутся рассеян. Первого сына родила за 4 часа в общем. )))


  • 0

#1025
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, молочко уже появилось у тебя?


  • 0

#1026
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Эйфория, спасибо)) на счет анализа капец не имели права брать если ты отказ написала. А по родам мне все долго обьясняли, про стимуляцию, воды, у меня претензий нет. Ты в 1 рд рожала? Воды вышли почти все, сначала поллитра, в течении суток подтекали дальше. Я пила много воды все сутки и старалась лежать, воды возобновлялись, у меня был разрыв плодного пузыря сверху, так сказали. Раскрытия на момент стимуляции не было, но у меня быстрее чем у тебя, родила через 5 часов, наверное потому что второродка.
  • 0

#1027
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Эйфория,Наня вы такие счастливые!!!!  :) Уже со своими детками и всё позади... :rotate:  


  • 1

#1028
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Так что девочки,кто будет рожать в первый раз...!! Вот вам мой первый опыт, всё быстро прошло, не сказать что легко,роды это всё равно стресс для организма.Ну миф о том что первые роды очень могут затянутся рассеян. Первого сына родила за 4 часа в общем. )))

Вам крупно повезло. Я впервый раз в родблоке провела 17 часов. 


  • 0

#1029
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Nanya I Sinus Поздравляююю вас девочки с рождением малышей !!!!
Молочка побольше и спокойных ночей !!!
Nanya как себя чувствуешь? Где рожала ЕР или КС было?
  • 0

#1030
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наташ, сначала конечно молозево, а потом в тот же день молоко уже, но я молочная, проблем и раньше не было. Эх, младшая такая же сиськаманка как старшая, не выпускает титку) а вообще, они так похожи, у меня словно дежавю, будто это старшенькую кормлю)
  • 2

#1031
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Наталья как дела? Как самочувствие? Уже финишная ?
  • 0

#1032
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья как дела? Как самочувствие? Уже финишная ?

Привет Луна!!! Спасибо всё хорошо. Самочувствие вроде в норме, ещё бегаю...))) Да уже немного осталось, по АГ срок 1 июля. Завтра прием посмотрю что скажет.В четверг на прием в РД.Будет шейку смотреть, в этот раз не стала побоялась что растревожит и рожу раньше времени..)))А типа на след недели уже не страшно.Живот начинает побаливать как при М. По болит и отпустит.Но пока живот не опустился,по крайне мере мне так кажется. По АГ завтра начнется 40 неделя, по узи 39. 


  • 0

#1033
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ, сначала конечно молозево, а потом в тот же день молоко уже, но я молочная, проблем и раньше не было. Эх, младшая такая же сиськаманка как старшая, не выпускает титку) а вообще, они так похожи, у меня словно дежавю, будто это старшенькую кормлю)

Как здорово слушай!!!! Теперь у тебя две дочери!!! А я вот не молочная была,очень переживаю по этому поводу..Сейчас то с грудей нечего не идет, страшно..Главное чтобы после родов хоть молозиво было...


  • 0

#1034
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Луна, спасибо! Рожала в 1 рд, бесплатно. У меня ер, я бы кс очень не хотела, так как хочу дай бог вскоре еще за малышами.
  • 0

#1035
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Луна, спасибо! Рожала в 1 рд, бесплатно. У меня ер, я бы кс очень не хотела, так как хочу дай бог вскоре еще за малышами.
  • 0

#1036
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, молодец. Не успела родить,а уже собирается за след. малышом!!! Это очень хорошо!!! Обычно реакция наоборот,что больше ни ни..)))


  • 0

#1037
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! Наня, молодец что пишешь. Блин, забыла поздравить с днем рождения)))) ты же родила 4 года назад))) пусть аллах даст всего самого самого твоей девочке.

 

Я капец лентяйка стала. весь день лежу сериалы смотрю. Еле себя заставила хоть рис закинуть в мультю и стирку в машинку. Дома грязно(((( но ничего не хочется так делать.

 

В очередной раз убеждаюсь что начальство моего мужа полное говно. Планировали отпуск с 1-го же взять, тут сегодня взял его командир сам ушел в отпуск, резко. ну не дурак? мой же заранее предупредил, что жене рожать скоро и надо бы отпуск ему положенный причем. Теперь фиг мой уйдет в отпуск, только дней через 20 аж, пока тот вернется. Еще этот придурок поставил моего мужа на дежурство через сутки. Теперь будет работать сутки, домой приходить после обеда или вечером, на след.день опять сутки. Капец. Зла не хватает. Расстроился так муж. Теперь будем думать че со мной делать. я хотела чтобы эту неделю он был дома вечерами. а тут теперь через день на сутки..... все таки 39 неделя пошла... Мля, не командир а придурок.


  • 0

#1038
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 Мля, не командир а придурок.

Блин а, не то слово ты подобрала...Ну как так можно..Прям как у моей мамы на работе, всем надо в отпуск,а ей нет..И не пускают. Ладно, не расстраивайся,что теперь поделать. Обидно,досадно...Просто спасибо надо потом ему сказать,за то что вошел в ваше положении и отпустил во время в отпуск, наверное он один человек, а остальные так... Ни у кого больше нет проблем и обязанностей. Вот такой вот командир попался, человек он такой...


  • 0

#1039
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Колдушка не расстраивайся, зато родишь будет дома помогать с ре, там как раз после 2х недель детки становятся более требовательными. Мой сегодня на вахту отчалил и рожать пойду его не будет, зато твой хоть в городе)
  • 0

#1040
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мой сегодня на вахту отчалил и рожать пойду его не будет, зато твой хоть в городе)

Вот так вот..Детей делают двое,а рожает один...(одна в смысле).Но что поделать, никуда не денешься от этого,им надо работать и обеспечивать семью.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.