Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да ещё Брекстоны замучали сегодня и живот прям напрягается так, ещё и чувство такое не приятное при этом. Тянет немного, готовится точно там. 

 

у меня почти нет их сегодня. спина правда отваливается, пока всю посуду перемыла. капец.

 

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.

 

Прикреплённые изображения:

  • L3RtcC9waHBSTnQ5SjA=9901.jpg

Сообщение отредактировал Колдушка: 21.06.2014, 23:45:08

  • 0

#1002
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.

 

О, надо тоже посмотреть..да прикупить.Дешево и сердито как говорится и если что не жалко.)))


  • 0

#1003
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.

 

О, надо тоже посмотреть..да прикупить.Дешево и сердито как говорится и если что не жалко.)))

 

 

ага. написано так на сайте:

 

ELAST 9901

Пояс медицинский эластичный послеоперационный

Предназначен для поддержания мышц брюшного пресса после операций,опущениях почек, а также – женщинам после родов.


  • 0

#1004
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Да ещё Брекстоны замучали сегодня и живот прям напрягается так, ещё и чувство такое не приятное при этом. Тянет немного, готовится точно там.


у меня почти нет их сегодня. спина правда отваливается, пока всю посуду перемыла. капец.

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.
Это во 2-й аптеке на Ауэзова-Габдуллина? Хочу тоже заранее купить, а то потом не до себя
  • 0

#1005
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я смотрела в аптеке рядом с домом. они есть во многих аптеках значит.


  • 0

#1006
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Да ещё Брекстоны замучали сегодня и живот прям напрягается так, ещё и чувство такое не приятное при этом. Тянет немного, готовится точно там.

у меня почти нет их сегодня. спина правда отваливается, пока всю посуду перемыла. капец.

Кстати, насчет утягивания после родов. сегодня по совету Ортус пошла смотреть пояса Тонус Эласт обычные послеоперационные. Стоят 1700тг, разные размеры С, М, Л. они идут после операционные но и после родов, прям так и написано. идут просто как пояс. приятные к телу. вобщем такие возьму.
Это во 2-й аптеке на Ауэзова-Габдуллина? Хочу тоже заранее купить, а то потом не до себя
эта аптека по моему Аптека Плюс называется?
  • 0

#1007
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки спасибо всем за советы! Куплю канефрон завтра.
Насчет бандажа я в роддоме бандаж одела через 2 дня и не снимала, он хорошо живот подтягивает. Особенно нужен тем кто набрал много за беременность и у кого живот большой был. Мне ставили крупный плод из за большого живота, а доча 3150 родилась, просто воды у меня много было. Дома есть большой тяжелый обруч, думаю можно ли крутить, чуть чуть попробовала и такое ощущение что мышц на животе нет, больно по органам прям бьет.
  • 0

#1008
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет всем! Спасибо за поздравления! Мы еще в рд, родились перед выхами, поэтому еще будем здесь, флюру и анализы еще не сдала. У старшей сегодня др 4 годика, жаль что я не с ней, но вроде папа и бабушки ее поведут в парк. Айсулу кушает хорошо, молоко хорошее ттт. Прихожу в себя. 2 дня еле ходила, после родов болела лобковая кость сильно, до родов тоже беспокоила, правую ногу волочила за собой, сегодня уже хожу нормально.
Эйфория, спасибо! Помнишь все наши даты, приятно)
Наташа, Колдуш, удачи вам! Передаю эстафетную палочку)
  • 2

#1009
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, Колдуш, удачи вам! Передаю эстафетную палочку)

Спасибо Наня! Эстафетную палочку принимаем и ждем старта...))) Как ты там? Ну как впечатления от вторых родов? Всё таки правду говорят что быстрее и легче?


  • 0

#1010
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Быстрее это точно, но было больнее в потугах, может потому что без эпидуралки. в схватках вела себя увереннее, опыт сказался. В рд все устраивает, только у соседки по палате ре плачет без перерыва, уже 2 ночи с дочей плохо спим. Первый раз когда рожала по договоренности была одна в палате, оказ-ся одной кайф.
  • 0

#1011
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Быстрее это точно, но было больнее в потугах, может потому что без эпидуралки. в схватках вела себя увереннее, опыт сказался. В рд все устраивает, только у соседки по палате ре плачет без перерыва, уже 2 ночи с дочей плохо спим. Первый раз когда рожала по договоренности была одна в палате, оказ-ся одной кайф.

Нечего, недолго будите там!!! Желаю побыстрее выписаться! Желтушки нет,билирубин в норме? Да я вот именно из за этих соображений в платное пойду, может хоть поспокойнее будет..)))


  • 0

#1012
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
ттт, желтушки нет, вчера прививку от гепатита поставили. У старшей после прививки появилась желтушка сразу.
  • 0

#1013
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ттт, желтушки нет, вчера прививку от гепатита поставили. У старшей после прививки появилась желтушка сразу.

Ну слава Богу!!! ТТТ. БЦЖ тоже вроде ставят в роддоме?! Не ставили ещё? Или завтра уже наверное.


  • 0

#1014
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет, девочки!!! Наташа, Жазира, я мысленно с Вами, терпения Вам и сил! Будьте умницами! А я следом за Вами одной из первых!
сегодня со мной такой конфуз случился: муж позвал в кино, я с радостью согласилась. Мы еще с утречка сбегали на базар, закупались мясом,фруктами, овощами и дома скинули все быстренько в холодильник и поехали в кино. Что было это просто камон какой-то. Во первых в дороге так сильно прихватило живот, начало подташнивать. Доехала до кинотеатра уже блин характерная боль, живот окаменел , первые минут 20 так и просидела в туалете. Все диванчики в коридоре опробовала. Так мало, че делать... развалилась в кинозале на трех сидениях и в итоге умудрилась провалиться в сон. Вторую часть фильма я посмотрела нормально))) до меня дошло это были треники, все как в прошлый раз, вся симптоматика та же. Даже по времени так же. Вот такой у меня поход в кино. Ощущала себя раненой коровой.
  • 0

#1015
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 22.06.2014, 15:38:05

  • 0

#1016
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Красатулька, ну у вас я смотрю интересный день такой...Добро пожаловать в группу "Треники"..))) Так жарко на улице и дома тоже. Муж там ремонтом занимается, а я пошла накупила опять себе фруктов кучу и сижу теперь довольная...))


  • 0

#1017
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Бцж сегодня сделали, плюс взяли кровь из пятки дочи, сказали генетический анализ, спрашивала на что, сказали типа на гены какие-то, не беспокойтесь, если что позвоним. Этот анализ берут у всех. 4 г назад такого не было. Еще приходили проверяли ушки на слух, аппарат такой современный, слух отличный у нас. В общем, остальное по-старому.
  • 0

#1018
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет всем! Спасибо за поздравления! Мы еще в рд, родились перед выхами, поэтому еще будем здесь, флюру и анализы еще не сдала. У старшей сегодня др 4 годика, жаль что я не с ней, но вроде папа и бабушки ее поведут в парк. Айсулу кушает хорошо, молоко хорошее ттт. Прихожу в себя. 2 дня еле ходила, после родов болела лобковая кость сильно, до родов тоже беспокоила, правую ногу волочила за собой, сегодня уже хожу нормально.
Эйфория, спасибо! Помнишь все наши даты, приятно)
Наташа, Колдуш, удачи вам! Передаю эстафетную палочку)

 

Наня, привет! спасибо! желаю скорее восстановится. у меня тоже лобковые кости побаливают. вставать тяжело уже.

 

Сегодня утром заметила, что руки стали ватные, не могла согнуть пальцы. ппц(((( Антибиотики пью, сегодня куплю Линекс, а то дисбактериоз начнется, и молочница. Свечи ставлю. Отвар шиповника пью во всю, заливаю себе в маленькую бутылочку и хожу весь день с ним, и только успеваю бегать в туалет потом))

 

Красатулька, у меня интервал треников меньше. длятся пару минут пока. Да, добро пожаловать в треники))))

 

Наташа, а я почему то не могу есть фрукты уже. Мне бы что нить существенное, еда, сосики, печенья с маслом :D


  • 0

#1019
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, ну у вас я смотрю интересный день такой...Добро пожаловать в группу "Треники"..))) Так жарко на улице и дома тоже. Муж там ремонтом занимается, а я пошла накупила опять себе фруктов кучу и сижу теперь довольная...))

да уж, развеселый. Я помню, что мысленно причитала: Господи, я буду хорошей, Только пусть это пройдет))) в такие моменты я почему то всегда обещаю богу что буду хорошей )) конечно, живи я в городе, сразу бы вернулась домой, но с нашим расстоянием, тут уж извините.
  • 0

#1020
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Бцж сегодня сделали, плюс взяли кровь из пятки дочи, сказали генетический анализ, спрашивала на что, сказали типа на гены какие-то, не беспокойтесь, если что позвоним. Этот анализ берут у всех. 4 г назад такого не было. Еще приходили проверяли ушки на слух, аппарат такой современный, слух отличный у нас. В общем, остальное по-старому.

Я рожала в январе в 2010г. и у нас тоже брали кровь на гены и называли это скринингом. И говорили, что если какие-то нарушения будут позвонят.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.