Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
sinus_55 и Nanya, поздравляю с рождением детишек! Молочка побольше и чтоб детки росли здоровыми!)))

На календарь ПРД смотрю и чет прям как то дух захватывает, что уже вот рожать скоро) пока работала как то не особо осознавала, что времени стока прошло. Теперь надо за это время и дома косметический ремонт сделать и вещи подготовить для ре, а срок уже почти в 8 мес тоже дает о се знать, постоянно лежать охота, то живот прихватит, то вниз пузожитель долбиться) весело одним словом. С первым ре в 7-8 мес дома капремонт делала, по строительным базарам моталась, щас уже возраст или лень, ничего не хочется...
Девочки у кого были мягкие манежи, я вот переживаю, второму ре хотела взять с пеленальным столиком. Только вот сомнения мучают, старший еще глупыш может перевернуть его? У старшего большой деревянный, только думаю он его в свой не пустит, будет скандалить и травмировать его не хочется, и так конкуренция появиться...
  • 0

#982
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

sinus_55 и Nanya, поздравляю с рождением детишек! Молочка побольше и чтоб детки росли здоровыми!)))

На календарь ПРД смотрю и чет прям как то дух захватывает, что уже вот рожать скоро) пока работала как то не особо осознавала, что времени стока прошло. Теперь надо за это время и дома косметический ремонт сделать и вещи подготовить для ре, а срок уже почти в 8 мес тоже дает о се знать, постоянно лежать охота, то живот прихватит, то вниз пузожитель долбиться) весело одним словом. С первым ре в 7-8 мес дома капремонт делала, по строительным базарам моталась, щас уже возраст или лень, ничего не хочется...
Девочки у кого были мягкие манежи, я вот переживаю, второму ре хотела взять с пеленальным столиком. Только вот сомнения мучают, старший еще глупыш может перевернуть его? У старшего большой деревянный, только думаю он его в свой не пустит, будет скандалить и травмировать его не хочется, и так конкуренция появиться...

привет, вы в 20х числах июля ожидаете?
  • 0

#983
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А я как-то не особо верю в гороскопы. Я конечно знаю, что мой знак овен, у мужа - лев. Но если где-то гороскоп случайно услышала, то воспринимаю только положительные прогнозы  :D , а если отрицательные - то я типа им не верю же  :D

 

Детеныш должен родиться в первой половине ноября, скорпиончик по ходу будет. Наверное, это хорошо  :lol:


  • 0

#984
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет красавицы))) я еще в строю)))) после лекарст чувствую себя лучше и ноги лучше стали, отек правда еще есть - но хоть обувь одевается легче. 

 

Оказывается тут у меня много сестер стрельцов - мис прайм и добрая яга - я тоже стрелец. 

 

Наташа, я как то сдавала ОАМ, у меня вышли следы какие то. АГ грешила на выделения из влагалища, попросила пересдать и когда собираешь мочу прикрыть влагалище ватным диском. не след.день пересдала  - все ок. попробуй тоже. в нынешнем ОАМ, ваще лейкоциты повышены страшно. 

 

Я сегодня весь день с мужем катаюсь по автобарахолке - запчасти покупали. потом поехали купили ему новые берцы, форму. старая износилась. думаю с ре потом будет не до его одежды, так что купили чтоб ему было удобно и не жарко на улице. деньги как вода, в этом месяце думали хватить трубы и унитаз поменять, какой там. хватило только на машину, одежду и на мелкие расходы оставили. радует, что в квартире все можно будет делать не спеша, даже если ребенок будет. главное делать, никто не выгоняет же и не платим за нее)) 


  • 0

#985
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Наня поздравляю с рождением доченьки! Главное ей здоровья, остальное ей родители сделают!)) маму с днем рождения! И дочу старшую с наступающим!
  • 0

#986
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки при гв если цистит что попить можно? Думала пройдет само(( терпела
  • 0

#987
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки при гв если цистит что попить можно? Думала пройдет само(( терпела

 

может канефрон? при Б. его можно пить. 


  • 0

#988
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

sinus_55 и Nanya, поздравляю с рождением детишек! Молочка побольше и чтоб детки росли здоровыми!)))

На календарь ПРД смотрю и чет прям как то дух захватывает, что уже вот рожать скоро) пока работала как то не особо осознавала, что времени стока прошло. Теперь надо за это время и дома косметический ремонт сделать и вещи подготовить для ре, а срок уже почти в 8 мес тоже дает о се знать, постоянно лежать охота, то живот прихватит, то вниз пузожитель долбиться) весело одним словом. С первым ре в 7-8 мес дома капремонт делала, по строительным базарам моталась, щас уже возраст или лень, ничего не хочется...
Девочки у кого были мягкие манежи, я вот переживаю, второму ре хотела взять с пеленальным столиком. Только вот сомнения мучают, старший еще глупыш может перевернуть его? У старшего большой деревянный, только думаю он его в свой не пустит, будет скандалить и травмировать его не хочется, и так конкуренция появиться...

привет, вы в 20х числах июля ожидаете?
Привет! ПДР 9 августа, АГ грит по зачатию 25 июля родишь, просто я на 30 нед перенервничала и поехала на скорой в 1 РД, там врач дежурный тоже самое сказал 25 июля. Просто я день зачатия знаю, поехала в командировку на рудник, а у меня муж там работает вахтой, вот и залетела)))
  • 0

#989
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки при гв если цистит что попить можно? Думала пройдет само(( терпела

Может теплые ванночки с марганцовкой сделать? Еще бутылка с горячей водой, между ног зажимала, прогревала
  • 0

#990
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у кого детки на смеси, как спасаться от запоров у малыша?  Доча страдает... Пришлось клизму делать... я садистка... :cry:


  • 0

#991
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки,всем привет! Я сходила в Сункар, сдала анализ...И опять у меня в ОАМ присутствует слизь и кислоты (записано в графе соли)...Что за хня...Может кто знает,из за чего такое может быть?!

Мне из-за солей конефрон прописали и скащали диету держать, ограничить молочку и фрукты. В моче тоже слизь была, мазок сдала -дрожжи, полижинакс свечи назначили для санации. И виферон тоже прописали, иммунитет подтянуть в целом. Готовят уже к родам
  • 0

#992
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, все девулечки красатулечки! Я готова всех расцеловать и обнять!!! Нам поставили кондер, Причем за хорошие деньги!!! Выходишь Бразилия, а у нас Новосибирск!!! Клаааасс! Глоток свежего воздуха!!!!
  • 0

#993
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки при гв если цистит что попить можно? Думала пройдет само(( терпела

канефрон  можно, крапиву еще запарьте(или заварить?). Мне главврач роддома советовала при выписке из роддома с дочей...ну и морс клюквенный, брусничные листья заваривать и пить. У меня с этим циститом :mad:  борьба была...


  • 0

#994
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А я как-то не особо верю в гороскопы. Я конечно знаю, что мой знак овен, у мужа - лев. Но если где-то гороскоп случайно услышала, то воспринимаю только положительные прогнозы  :D , а если отрицательные - то я типа им не верю же  :D

 

Детеныш должен родиться в первой половине ноября, скорпиончик по ходу будет. Наверное, это хорошо  :lol:

ой, я наоборот. когда планировали ре, я мужу говорю-"или сейчас или через два года :D в год козы, обезьяны рожать не буду!". И с гороскопами тож, считала)))Сама я скорпион, все подруги-скорпы в основном.. Мне с моим знаком хорошо живется:)

А еще, у  нас в семье нас три женщины было, и все-тигры(я, мама, бабуля). В случае ссоры все по клеткам, ой, комнатам, расходились)))))никогда криков не было, отсиживались так сказать))))


  • 0

#995
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Тоже поделюсь, я лев, папа наш тоже лев, малыша львенка ждем. Вот такой прайд получается. У папы нашего характер сложный, взрывной, я более спокойная и общительная. Надеюсь малыш будет в меня по характеру))).

У вас когда ПДР? У меня мама лев и муж лев, старший сынуля телец и я телец, теперь ждем пополнения львенка)) у меня все вокруг смеются, грят что дети львы очень требовательны) а сынуля телец (ему 2 г.) такой ревнивец собственник, что переживаю когда второй появиться, будет его бить и скандалить

 

ПДР на ставят с 7-14 августа,  получается между папиным и моим днем раждения


  • 0

#996
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Наташа, я как то сдавала ОАМ, у меня вышли следы какие то. АГ грешила на выделения из влагалища, попросила пересдать и когда собираешь мочу прикрыть влагалище ватным диском. не след.день пересдала  - все ок. попробуй тоже. в нынешнем ОАМ, ваще лейкоциты повышены страшно. 

 

Привет, Жазира. Да это я уже второй раз сдаю и такие результаты, я тоже думаю что лейкоциты не повышенны, белка нет,значит не всё так плохо..)))Ну пойду на прием в понедельник,послушаю что скажет...


  • 0

#997
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! Я сегодня что то как разбитое корыто, состояние невесомости какое то.Голова подкруживается,думала давление...нет нормальное. В общем наверное надо поспать и всё пройдет.Температура тоже в норме. Какая то усталость внутренняя. И не сказать что хожу и засыпаю..В общем хз что за фигня...Посмотрю что завтра будет,возможно на погоду как то реагирую.


  • 0

#998
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, у кого детки на смеси, как спасаться от запоров у малыша?  Доча страдает... Пришлось клизму делать... я садистка... :cry:

 

Оля привет! вы на ИВ? может массаж живота, и типа че нить боботика... в аптеке думаю подскажут.


  • 0

#999
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Я сегодня что то как разбитое корыто, состояние невесомости какое то.Голова подкруживается,думала давление...нет нормальное. В общем наверное надо поспать и всё пройдет.Температура тоже в норме. Какая то усталость внутренняя. И не сказать что хожу и засыпаю..В общем хз что за фигня...Посмотрю что завтра будет,возможно на погоду как то реагирую.

 

Наташа, бывает такие дни. я тоже иногда разбитая на нет. все таки нам простительно, уже срок.


  • 0

#1000
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да ещё Брекстоны замучали сегодня и живот прям напрягается так, ещё и чувство такое не приятное при этом. Тянет немного, готовится точно там. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.