Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У нас активные танцы начались на внутриутробном танцполе!)))
Оо реальные пацаны начались))) нравятся они мне, правда серии старые((

 
мы тоже с моим джигитом любим смотреть Коляна. но он такой тупой - я прям не могу иногда))) мне нра как мужчина папа Леры. так симпотный))))
Даа, не говори колян тормоз)))) ага, Леры папа брутал, тоже люблю таких )))
  • 0

#962
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, весело у вас)))) Ой про подоводить ради прикола это вообще про меня!))))

ага, точно))) а как вообще с ребенком львенком? А то вот иногда я начинаю бояться, не будет ли мой львенок черезчур для меня? Ну эмоционально в смысле.
  • 0

#963
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Тьфу тьфу отношения мама близнец и сын лев пока для меня идеальны! Полное взаисопонимание и гармония ! Тьфу тьфу тьфу !!)))
  • 0

#964
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Было какое то непонятное состояние, сьела яичницу из холодильника и закусила огурцом и хорошо стало)))
  • 0

#965
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет всем ))

 

за гороскопы заговорили?))

я стрелец, бывший муж был близнец, доводил он меня, как говорите ради прикола, 6 лет, додоводился :D

Доча львенок, ух к ним особый подход нужен, чуть критики в их сторону обижается, царственная натура

Сына у меня Дева, ласковый трудолюбивый детеныш

Муж сейчас Рак, хозяйственный домашний такой )) он у меня всем в доме управляет, с меня только готовка и глажка, за что ему премного благодарна ))



#966
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Приветики,я тоже хочу поделиться
Я стрелец,муж и средняя дочь водолеи -творческие личности,сын скорпион замечательный ребенок,а малая лев,вот уж точно царственная особа,у нее с детства все по ее получается и упрямая как баран,но такая ласковая,муж говорит завидую я ее мужу,начальница моя тоже лев,говорит ,что лев тебе кровушки попьет до 18 лет,потом в заботливого человека перевоплотиться,теперь ждем еще скорпиона
  • 0

#967
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Привет а у меня муж водолей спокойный и творческий. Я скорпион вспыльчивая, но интуиция очень развита. Дочь козерог упертая как барашек. Ждем скорпиона.
  • 0

#968
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Тоже поделюсь, я лев, папа наш тоже лев, малыша львенка ждем. Вот такой прайд получается.  У папы нашего характер сложный, взрывной, я более спокойная и общительная. Надеюсь малыш будет в меня по характеру))).


  • 1

#969
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Муж у меня овен, я - телец, оба рогатые:), но как-то уживаемся, сын-дева, страшный аккуратист, педант, ждем львицу- все говорят, ну держитесь, все будет по ее правилам!
  • 0

#970
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У нас папа Рак, я Дева, сынуля Водолей не зря говорят творческий=), а второй ре пл моему стрелец будет. Вообще мужья Раки очень хорошие, заботливые.
  • 0

#971
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Лев очень интересный знак,вообще астрология интересна,казалось бы какая разница в какой месяц родился,а по знакам зодиака все все разные и настолько похожи если один знак,правда бывают люди родившиеся под одним знаком абсолютно разные,у меня свекровь стрелец,и у меня с ней ничего общего и Слава Богу! Никому таких родственников не пожелаю,даже врагам,Бог с ней,вернусь ко львам,у нас когда лев появился все изменилось ,наш львенок и миротворец,и жару даст чтоб не скучно было и такие вещи выкидывает мама не горюй
  • 0

#972
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

разные, потому что еще влияет год рождения, имя и фамилия, нумерология, а еще очень важно время рождения. Поэтому и близнецы, родившиеся с разницей в минуту - разные по характеру.


  • 0

#973
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет! Я сходила в Сункар, сдала анализ...И опять у меня в ОАМ присутствует слизь и кислоты (записано в графе соли)...Что за хня...Может кто знает,из за чего такое может быть?!


  • 0

#974
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Если исключить появление слизи в ОАМ в результате попадания из влагалища (плохо прикрыли), то слизь бывает если есть камни в мочевом, или если долго было воспаление - цистит, например.

а кислота - какая именно? желчная?


  • 0

#975
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Написано просто РН 6, кислая и типа поэтому присутствуют кислоты в моче. Что то в инете порылась, написано может быть из за несбалансированного питание,когда кислая то больше преобладают овощи и фрукты, это на самом деле так, сейчас то жарко, эти вещи больше кушаешь чем более существенную пищу.


  • 0

#976
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Написано просто РН 6, кислая и типа поэтому присутствуют кислоты в моче. Что то в инете порылась, написано может быть из за несбалансированного питание,когда кислая то больше преобладают овощи и фрукты, это на самом деле так, сейчас то жарко, эти вещи больше кушаешь чем более существенную пищу.

у меня тоже присутствуют кислоты.Гинекологша спросила много ли я ем фруктов?ДАААА! я много ем)говорит что может из-за них


  • 0

#977
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

привет всем ))

за гороскопы заговорили?))
я стрелец, бывший муж был близнец, доводил он меня, как говорите ради прикола, 6 лет, додоводился :D
Доча львенок, ух к ним особый подход нужен, чуть критики в их сторону обижается, царственная натура
Сына у меня Дева, ласковый трудолюбивый детеныш
Муж сейчас Рак, хозяйственный домашний такой )) он у меня всем в доме управляет, с меня только готовка и глажка, за что ему премного благодарна ))

мужчин близнецов вообще не воспринимаю, поэтому зная что у меня сынок никак не хотела близнеца. Еще и потому, что меня одной такой в семье достаточно))) а вообще конечно девушки близнецы поровнее, именно за счет того что девушки. Это типа я нас так защитила ))
  • 0

#978
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Привет всем! Девочки может кому нужны немного вещичек на девочку, у меня остались, новые.  http://vse.kz/topic/...i-bodi-carters/


  • 0

#979
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня тоже присутствуют кислоты.Гинекологша спросила много ли я ем фруктов?ДАААА! я много ем)говорит что может из-за них

 

 

Вот я тоже на них грешу...Сейчас то жара и основной (лично у меня) рацион это фрукты...Клубничка,черешня, абрикосы,персики...

у меня тоже присутствуют кислоты.Гинекологша спросила много ли я ем фруктов?ДАААА! я много ем)говорит что может из-за них


  • 0

#980
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тоже поделюсь, я лев, папа наш тоже лев, малыша львенка ждем. Вот такой прайд получается. У папы нашего характер сложный, взрывной, я более спокойная и общительная. Надеюсь малыш будет в меня по характеру))).

У вас когда ПДР? У меня мама лев и муж лев, старший сынуля телец и я телец, теперь ждем пополнения львенка)) у меня все вокруг смеются, грят что дети львы очень требовательны) а сынуля телец (ему 2 г.) такой ревнивец собственник, что переживаю когда второй появиться, будет его бить и скандалить
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.