Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Блин с сотки не получается цитаты вставлять, не обижайтесь!!

я тоже с сотки, но у меня выходит)
вот я тоже была плакса, а сейчас споки. Могу всплакнуть, поистерить. Но раньше я вообще рыдала взахлеб и спорила со всеми подряд)) близнец че поделать))) не подарок еще тот. Точнее сюрприз.
  • 0

#942
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Блин с сотки не получается цитаты вставлять, не обижайтесь!!

я тоже с сотки, но у меня выходит)
вот я тоже была плакса, а сейчас споки. Могу всплакнуть, поистерить. Но раньше я вообще рыдала взахлеб и спорила со всеми подряд)) близнец че поделать))) не подарок еще тот. Точнее сюрприз.
Ну вроде отредактировала правильно читабельно )))
Я тож близнец))) вот и раньше мне палец в рот не клади , дай поплакать. А щас сама себе удивляюсь. Видимо вторая сторона стала открываться)))). Тоже вот поистерила немного из за этого футбола и из за того, что муж пароль поменял на тел. Хоть и показал мне, все что я сказала , все равно бесит. Я в отместку тоже его отпечаток удалила, чтоб не смог мой тел разблокировывать!
  • 0

#943
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

[quote name="Красатулька" post="29806692" timestamp="1403288342"]

я была плаксой до Б. щас хлебом не корми, плачу все время))) сегодня жди меня смотрела - ревела как дура, потом уснула ок-ся.

еще и раздражительная иногда, когда чувствую гиперопеку. а так все также, кроме плаксивости.
Привет полуночницам!!!! Я с сотки. Муж поехал футбол смотреть с друзьями, бесит!!!
Жазирка, а виферон как санирует родовые пути, если его ректально вставлять, вирусы то может и убивает а от бактерий микрбов ничего больше не надо?
А я наоборот раньше плакса была, а щас какая то жесткая стала)))) червствая)))

 

 

Кошка, АГ говорит, что рекально хорошо от разных вирусов типа ЦМВ. я себе еще вязал Залаин. сегодня хочу Залаин поставить, а завтра начать Виферон-5дней. Я про него еще не читала, щас почитаю.


  • 0

#944
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Жазира ты кстати не хотела близнеца)) завтра этот знак заканчивается и я тоже Близнец плаксивая ужасно, даже если и ругают и хвалят сразу слезы льются.
  • 0

#945
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Индира привет видела ваши фото супппер, малышок просто прелесть ттт на него))
  • 0

#946
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира ты кстати не хотела близнеца)) завтра этот знак заканчивается и я тоже Близнец плаксивая ужасно, даже если и ругают и хвалят сразу слезы льются.

 

о, да)))) не хотела)) да аллах у нас рак родится теперь. надо было ваще льва рожать как муж - но еще месяц не дохожу))))


  • 0

#947
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А вот, залаин как раз такой, от всяких микробов. Щас муж дома? Что делаете?
  • 0

#948
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Блин с сотки не получается цитаты вставлять, не обижайтесь!!

я тоже с сотки, но у меня выходит)
вот я тоже была плакса, а сейчас споки. Могу всплакнуть, поистерить. Но раньше я вообще рыдала взахлеб и спорила со всеми подряд)) близнец че поделать))) не подарок еще тот. Точнее сюрприз.
Ну вроде отредактировала правильно читабельно )))
Я тож близнец))) вот и раньше мне палец в рот не клади , дай поплакать. А щас сама себе удивляюсь. Видимо вторая сторона стала открываться)))). Тоже вот поистерила немного из за этого футбола и из за того, что муж пароль поменял на тел. Хоть и показал мне, все что я сказала , все равно бесит. Я в отместку тоже его отпечаток удалила, чтоб не смог мой тел разблокировывать!
прикольно, он кто по знаку? Мой стрелец, он быстро со мной разговаривает! Зато и мирится в случае чего он, я могу долго обижаться. и почти никогда не подойду, Только если сама виновата.
  • 0

#949
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индира привет видела ваши фото супппер, малышок просто прелесть ттт на него))


Приветик! Ой спасибо большое)))) малыш весь в меня !!!)))))
  • 0

#950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А вот, залаин как раз такой, от всяких микробов. Щас муж дома? Что делаете?

 

ага, Залаин от всей бяки "там". мне он хорошо помогает всегда. еще прикупила интим гель Лактацид, буду теперь им мыться, давно хотела, сегодня увидела и купила, стоит 1400тш большой бутыль, он как раз со всякими молочными кислотами, и пишут, что микрофлора там становится лучше.

 

муж лежит на полу, телик смотрит. 2 дня дома ж не было его)) я рядом с ноутом. муж ржет, говорит сколько можно печатать :D


Сообщение отредактировал Колдушка: 21.06.2014, 00:52:41

  • 0

#951
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Красатулька, он весы, любит, чтоб все было в гармонии. Хорошо быстро отходит, я дольше обижаюсь тоже, но долго не рпзговаривать как некоторые по неск дней не могу)))). И как у вас стрелец и близнец? У меня был парень стрелец, да и вообще со стрельцами противоположного пола отношения хорошие!)))
  • 0

#952
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Жазира ты кстати не хотела близнеца)) завтра этот знак заканчивается и я тоже Близнец плаксивая ужасно, даже если и ругают и хвалят сразу слезы льются.

 
о, да)))) не хотела)) да аллах у нас рак родится теперь. надо было ваще льва рожать как муж - но еще месяц не дохожу))))

У меня муж тоже ЛЕВ))
  • 0

#953
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Классно))) футбол смотрит наверное ?))) мы в пиццерию ходили, потом в парке и на речке около дома погуляли , шум воды так успокаивает!
  • 0

#954
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Классно))) футбол смотрит наверное ?))) мы в пиццерию ходили, потом в парке и на речке около дома погуляли , шум воды так успокаивает!

 

не не смотрит. редко смотрит. он так устает, что не до футбола. мой любитель каналов про животных))))

 

мой весь день говорит работал, что не успел покушать, так что весь день ходил голодный. потом поехали в каганат и наелись сильно-сильно. пиццой не обошлись бы)))


Сообщение отредактировал Колдушка: 21.06.2014, 00:59:02

  • 0

#955
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
У меня Иншалла оба ребенка будут львята, как они будут между собой интересно ладить?)))
  • 0

#956
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Классно))) футбол смотрит наверное ?))) мы в пиццерию ходили, потом в парке и на речке около дома погуляли , шум воды так успокаивает!

 
не не смотрит. редко смотрит. он так устает, что не до футбола. мой любитель каналов про животных))))
Жазирка, ты в агенте не сидишь?
Блин по телеку смотреть нечего(((( засыпаю....
  • 0

#957
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
У нас активные танцы начались на внутриутробном танцполе!)))
Оо реальные пацаны начались))) нравятся они мне, правда серии старые((
  • 0

#958
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, он весы, любит, чтоб все было в гармонии. Хорошо быстро отходит, я дольше обижаюсь тоже, но долго не рпзговаривать как некоторые по неск дней не могу)))). И как у вас стрелец и близнец? У меня был парень стрелец, да и вообще со стрельцами противоположного пола отношения хорошие!)))

у нас шумно, одним словом! Быстро загорается, а мы близнецы еще же любим по доводить ради прикола, но потом он ради прикола тоже может многое сказать. В выражениях не стесняется, стрельцам часто охота правду матку рубить, хотя эту правду не всегда просят. А мы близнецы сразу обижаемся. В этом и есть противостояние. А в остальном,все очень весело,энергично и активно. Он тооочно не тормоз! А мы же терпеть не можем тех, кто долго решает, тянет и медлит. А здесь порой он сам меня подгоняет. В общем, прикольный он одним словом!!!))
  • 0

#959
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У нас активные танцы начались на внутриутробном танцполе!)))
Оо реальные пацаны начались))) нравятся они мне, правда серии старые((

 

мы тоже с моим джигитом любим смотреть Коляна. но он такой тупой - я прям не могу иногда))) мне нра как мужчина папа Леры. так симпотный))))


  • 0

#960
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Красатулька, весело у вас)))) Ой про подоводить ради прикола это вообще про меня!))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.